Перейти к содержимому

- - - - -

Ручная работа на дому

Работа на дому Заработок Работа для студентов Без специальных навыков Работа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:15

Компания производитель пишущих ручек набирает сотрудников для удаленной работы проживающих на территории Украины, Белоруссии, России, Казахстана. 

Требуются сотрудники на дому. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. образование и место жительства значения не имеют. К сотрудничеству приглашаются жители России, Украины и Белоруссии, Казахстана. Заключается договор. С более подробной информацией можете ознакомится на сайте:http://pensl.jimdo.com/  . По всем вопросам пишите на E-mail sborka.my@yandex.ru: (обязательно с Темой Работа на дому )

E-mail: sborka.my@yandex.ru

Сайт: http://pensl.jimdo.com/

#2 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 754 сообщений
  • 496 благодарностей
  • 30 325 стаерсов
6 033

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:56

Што? Опять!  :diablo:  :hunter:

• 0

#3 me4enyi

me4enyi

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • 42 благодарностей
  • 2 919 стаерсов
181

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:25

Простая, приятная работа

Очень приятная.......

• 0

#4 Гость_Kronos_*

Гость_Kronos_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:11

Уважаемый читатель этого сообщения, хочу тебе предложить реальную и УНИКАЛЬНУЮ возможность заработать! Ты скорее всего подумаешь, что  очередной лохотрон, что разводят опять на деньги, но уверяю тебя, что это не тот случай. От тебя никаких вложений не требуется! Есть уникальный сайт с возможностью заработать 550 $ уже на первом этапе регистрации. Пройдя по данной ссылке ты можешь сам в этом убедиться

Просто следуя по ссылке и зарегистрировавшись на сайте ты уже через 5 минут увидишь результат, зайдя на свой личный кабинет. Деньги сразу отражаются на твоем счету.

Я уже заработал 1000$. Я сам все проверил.

Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Gorynych: 19 Январь 2014 - 03:23

#5 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:54

Все как то слишком просто... Вот собрала я допустим все ручки, приехал представитель и говорит, вот 2000 ручек собраны не так, или там какой-то изъян, или что-то не так, за них оплачивать не будем. Что тогда? Работа ведь выполнена...

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами Работа на дому, Заработок, Работа для студентов, Без специальных навыков, Работа

Яндекс.Метрика