Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны Петропавловска (Рейтинг) 2014 Год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Lyubov_Ok!

Lyubov_Ok!

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 12 стаерсов
0

Отправлено 15 Январь 2015 - 02:40

Ресторан "Мюнхен", по Ул. Горького 172 ( Бывшая гостиница Восход, по соседству с рестораном Восход)
Заведение работает уже около 6-7 лет, в определенных слоях общества славится пивом, привозят откуда-то из далека, ценник правда тоже не хилый - 1300 за 0.5, но и пиво шикарное. Если не путаю - в продаже стоит Stella Artois, Hoegaarden, Spaten, Leffe (Все пиво разливное, не российское). Кухня великолепная, цены по кухне приемлемые, салаты в пределах 800 тенге, горячее 1000-2000, большой выбор блюд очень радует, есть как стандартные стейки, так и блюда от шеф повара. Колбаски фирменные(сами делают, как говорят) - офигенные, под пиво самое то. по бару помимо пива довольно большой ассортимент водки, вин, виски, коньяка и т д. довольно не плохой выбор алкогольных коктейлей, несколько разновидностей милкшейков, еще делают лимонады. Порадовал домашний морс и то, что сами пекут булочки. Интерьер - массивная деревянная мебель, все выдержано в строгом стиле, вечером живая музыка и вокал. заведение тихое, люди ходят в основном солидные, всякой шушеры не бывает, персонал в целом приветливый. заведение закрытого типа(Ганс, Урарту), дверной звонок, встречает официант. по пятибалльной шкале - твердая 4 с +

У меня там свадьба была! Остались очень довольны!

• 0

#82 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 795 сообщений
  • 286 благодарностей
  • 4 057 стаерсов
2 248

Отправлено 15 Январь 2015 - 03:21

А меня как-то напрягает название заведения "В Добрый Путь": мол, поел и давай - двигай, дорогу знаешь. Да и два последних минуса действительно отбивают всю охоту посетить это кафе.

Незнаю по мне это даже не минуса))

Очень хорошая кафешка,цены нормальные, мясо вкусное приятно там отдохнуть.

А вот минус да есть там , первый летом бывает отдает запах болотной погани,специфический запах такой.

Ну а второй отдаленость самого кафе ужь далеко находиться оно.

И к слову типа анекдот из жизни.

Вызываем таксера, он приезжает говорю "В Добрый Путь"

Ответ "В Добрый Путь" ехать то куда )))))

• 4

#83 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 149 стаерсов
1 382

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:31

Chila, тоже была такая ситуевина с таксистом))

• 0

#84 Anton35

Anton35

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 81 стаерсов
1

Отправлено 28 Июль 2017 - 04:21

Ресторан Генерал Корнилов. ресторан отличный,вкусная еда.цены доступные.недавно в меню ввели манты. мммммммм отменные-очень вкусные.обслуживание отличное,вежливый персонал.всегда все во время подается.именно то место,где можно реально хорошо отдохнуть.

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика