Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Байки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 А.Е.

А.Е.

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 945 сообщений
  • 290 благодарностей
  • 8 487 стаерсов
3 762

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:13

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: — Три по сто! – и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки. — Я же просил три по сто! Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял – знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: — Останется, принесешь назад… *** Заправляюсь на BP, время позднее. У стоечки. где отпускают кофе с булочками передо мной два человека. Молодой гаишник, и какой-то автомобилст в штатском Тот, который в штатском держит на изготовке в руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом возмущается - "за что?! Я же ничего не нарушил!". Гаишник, растерянно, ах, да, извините, задумался. Возвращает купюру. *** Еду я сегодня в лифте, со мной бабулька лет семидесяти. На стенке лифта написано "ХОЙ", фамилия лидера гр. "Сектора газа". И тут бабка выдает: "Какая молодежь без грамотная пошла, уж х%й-то могли правильно написать".
  • 2

#2 Иорендия

Иорендия

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • 44 благодарностей
  • 1 383 стаерсов
401

Отправлено 01 Июль 2011 - 04:18

Автомобильный форум, разговор о проникновении воров в гараж: =автор темы= Дней 10 назад продал машину - Таурег. Сегодня решил сходить в гараж - почистить, т. с. для приема нового жильца. Прихожу - замок открыт. (замок обычный, навесной, вроде Чулябинский. под полукруглый ключ - тот что в детстве называли "финским" или как-то так. ) ... и так далее. =один из ответов в ветке= Лет 20 назад (еще во времена СССР) видел "укрепленный" гараж в ГСК. В гараже стояла ВАЗ 21093 цвета мокрый асфальт : ) 1. Два внутренних замка (один с реечным ключем, второй - как крестовая отвертка) 2. Под каждым замком - кусок стали (аналог бронепластины, чтобы не высверлили). 3. Петель под навесные замки - не было, чтобы ворота не вырвали тросом 4. Петли, на которых висят ворота "утопленно наварены", чтобы не сбили кувалдой. 5. Внутри на каждой воротине дополнительные шпингалеты из арматуры, по две с каждого края (если срежут петли, чтобы не сняли ворота). 6. Ворота изнутри оббиты деревом (25-ка или 40-ка), а между досками и воротиной - листы асбеста (чтобы сваркой не сварили). 7. На калитке изнутри приделан уголок (если собьют петли, чтобы не снять калитку). 8. Перед воротами в метре в землю зарыто два балона из под сварки (балоны выпирали где-то на 70см). Это чтобы ворота не протаранили грузовиком. Кроме этого, еще внутри сирена. А навесной замок - это все ерунда.
  • 0

#3 Иорендия

Иорендия

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • 44 благодарностей
  • 1 383 стаерсов
401

Отправлено 05 Июль 2011 - 04:11

Вспомнилось вот что-то. Сентябрьский вечер в Перми. На небе тучи, на асфальте лужи. По центру города едет грузовой КАМАЗ. Он везет наш караул с гарнизонной гауптвахты в родное училище. В открытом кузове под струями дождя сидят 10 курсантов с автоматами и бодро поют: «А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь».
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Яндекс.Метрика