Перейти к содержимому

Фотография

Истории про Странника, прикольные и не очень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:05

Ахахахаха))) Ну Странный типок)

Бурная и безбашенная (в реал смысле) молодость :)
  • 0

#22 Варрек

Варрек

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 19 стаерсов
35

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:21

Я,блин,не забуду,как когда то в 1999 году или в 2000м тащил его на горбу домой.Мимо горотдела.Менты долго смеялись над моими попытками направить Странника в сторону дома.Доволок.Странный ушел в подъезд,а я внизу курил стоял.Так это сволочь выходит и куда-то собирается.Я его за шкирятник и в подъезд.Доволок уже до хаты.Позвонил в дверь,открыли и Странник ввалился в квартиру.Странный,ты эту хрень должен помнить.если что напоминаю,что нажрались мы в "Бегемоте"и с нами были еще Леха Вершинин и Бауржан,сержант из Военного училища.А еще Стас Радишевский.Он-то Лёху домой потащил,а мне досталась миссия тебя доставить.Сколько раз он (Странник) еще убегать от меня пытался,это уже на отдельную историю тянет.Вершинин,кстати тоже от Стаса убегал.В ощем повеселились тогда :bigrin: :bigrin: :bigrin:
  • 2

#23 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:25

Я,блин,не забуду,как когда то в 1999 году или в 2000м тащил его на горбу домой.Мимо горотдела.Менты долго смеялись над моими попытками направить Странника в сторону дома.Доволок.Странный
ушел в подъезд,а я внизу курил стоял.Так это сволочь выходит и куда-то собирается.Я его за шкирятник и в подъезд.Доволок уже до хаты.Позвонил в дверь,открыли и Странник ввалился в квартиру.Странный,ты эту хрень должен помнить.если что напоминаю,что нажрались мы в "Бегемоте"и с нами были еще Леха Вершинин и Бауржан,сержант из Военного училища.А еще Стас Радишевский.Он-то Лёху домой потащил,а мне досталась миссия тебя доставить.Сколько раз он (Странник) еще убегать от меня пытался,это уже на отдельную историю тянет.Вершинин,кстати тоже от Стаса убегал.В ощем повеселились тогда :bigrin: :bigrin: :bigrin:

Дя, было дело, только в 1998 если что :)
Ню почему убегать то ??? Мне просто хотелось продолжения банкета :)А ты, скотина, меня не пускал ... Ню а товарищи в погонах еще с утра ржали :) Типа "Похмеляться пошел, дя ???" :)

Сообщение отредактировал strbl: 21 Июль 2011 - 10:26

• 0

#24 Варрек

Варрек

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 19 стаерсов
35

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:30

Я,блин,не забуду,как когда то в 1999 году или в 2000м тащил его на горбу домой.Мимо горотдела.Менты долго смеялись над моими попытками направить Странника в сторону дома.Доволок.Странный
ушел в подъезд,а я внизу курил стоял.Так это сволочь выходит и куда-то собирается.Я его за шкирятник и в подъезд.Доволок уже до хаты.Позвонил в дверь,открыли и Странник ввалился в квартиру.Странный,ты эту хрень должен помнить.если что напоминаю,что нажрались мы в "Бегемоте"и с нами были еще Леха Вершинин и Бауржан,сержант из Военного училища.А еще Стас Радишевский.Он-то Лёху домой потащил,а мне досталась миссия тебя доставить.Сколько раз он (Странник) еще убегать от меня пытался,это уже на отдельную историю тянет.Вершинин,кстати тоже от Стаса убегал.В ощем повеселились тогда :bigrin: :bigrin: :bigrin:

Дя, было дело, только в 1998 если что :)
Ню почему убегать то ??? Мне просто хотелось продолжения банкета :)А ты, скотина, меня не пускал ... Ню а товарищи в погонах еще с утра ржали :) Типа "Похмеляться пошел, дя ???" :)

Я над тобой и над Лёхой наутро ржал.Да и Стас тоже...Вы так умоляли вас похмелить.Да и рожи у вас были зеленоватые какие-то :morning1:
  • 0

#25 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:32

А какого вы у нас бухич с утра отобрали, гады ... :)
  • 0

#26 Варрек

Варрек

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 19 стаерсов
35

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:35

А какого вы у нас бухич с утра отобрали, гады ... :)

А нехрен столько пить.Вот мы и порешили,что вы будете мучиться :bigrin:
  • 0

#27 Варрек

Варрек

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 19 стаерсов
35

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:41

История 2
Иду я както с работы, мимо Глубины, и из нее нарисовываются Странный и Евгений (охранник там такой был)- двое из ларца. И молвят человеческими голосами:
- Жека пойдем бухнем....
Ну вписались чтото прям в настроение..... я иду и думаю... шож я хочу.... а тут воооо понятно....
- Пошлите говорю
Заходим в Натали я диктую
- Пузырь водки, стаканчики, запивашку, пирожков... Рачитываться, а эти 2е из ларца мне 100 тенге протягивают, они оказывается за чекушкой шли, причем 100Ка Женина, закалымил гдето на охране))) Обьекта Глубина, у СТранного денег нет (ну эт как всегда)
Ну лана хрен с вами.... бухать так бухать
Идем мы на Батырских коней, раскладываемся, 1я - хороша пошла, 2я - отлично, 3я - привела мусоров..... причем я хорошо так замахиваю и на те.... под локоть мусор выскакивает из кустов..... а за ним два срочника в форме не по размеру
- Тааааааак.... распиваем напитки в общественном месте, оскверняем памятники культуры, сча вытрезвитель поедем
Смотрю чтото Женю приплюснуло, а Странный заметался испуганной крыской.... Ну проводят эти гансы наружный досмотр, видят у меня 2000, у Жени ниче не находят (ну у него по умолчанию не было), у Странного тоже ниче не находят))))) Думаю чо напрягались....
Ну тут главный мент, аж целый сержант, начинает проводит проффилактическую беседу со мной.... опятьже почти человеческим голосом....
- Вижу я вы ту главный, пойдемте отойдем....
Отходим в поля.... Протягивает мне руку
- Берик
- Ну здорова Берик
- Ну вообщем чо делать то будем? Сча вызываю машину и едем в вытрезвитель, там с вас с каждого возьмут по 1800 или по человечьи разведем....
- ну и какой у нас вариант "по человечьи" - вопрошаю
- 2000
- Нееее Берик, не канает, деньги последние отбираешь, а мне ешшо побухать захочется, давай так 1000 тебе 1000 мне..... и все довольны, потом пьяный буду ешшо подходи...
- Да вы оскорбляете мое человеческое достоинтсво свои предложением, не хотите по человечьи пойдем протокол составлять.... я тут для вас иду на должностое приступление а вы тут торгуетесь - и смотрит на меня честными глазами.... типо - мож передумаешь.
- Пойдем, говорю, Берик.... ток протокол будем до конца состовлять.... с выдачей копии мне.. а потом разберемся.... в ньюансах...
- Да сча все составим.....
Выходим мы из полей, смотрю собутыльники мои дрожат, уж незнаю что им срочники начесали, но бледноватые чувачки с лица.... Пока Берик из свой папки доставал листочки.... други мои по бутылке подбигают ко мне
- Ну как чо сказал.......????
- Да охренел 2000 клянчил..... (причем громко это говорю)
Жентос - Жека давай отдадим.... займи... я верну.... А то меня с работы выгонят
Я - да не понтись ты, поговорю я с Олегом, не выгонит он тебя, да и сча накрайняк с катают нас в трезвяк, и отпустят, чо тут грамофонить мы трезвые в стекло....
Странный - Женич давай отдадим, я добавлю у меня СЕМСОТ ТЕНГЕ ЕСТЬ, (Где он сцуко их тырил, не известно....)а то меня с работы уволят.......
Я - вот ты гавнюк Странный бабло опять зажал....., да тебя то кто с работы уволит? Лана вон Жека бухает на смене своей, а не на посту стоит.... тебя то кто уволит, ты вечно в конторках шараж монтаж шабашишь.... трезвым тебя никто не видел....... и Ваще рот закройте никто нас никуда не заберет.... И уже громко для мусоров
- Пацаны - Запоминайте, бухнули мы в кулинарке по 50 гр - отсюда запах, сюда подошли покурить к урне, чтоб не мусорить, Пузырь здесь уже стоял..... не наше...
У Берика аж челюсть отваливается:
- Да яя, да яя, даяяя сча Бутылку изыму, пальчики откатаю и мы докажем что ваше.... Одному из срочников - иди понятых ищи....
Странный с Женей плывут... уже смотрю почти обписались.... - Жека давай деньги отдадим.... какой протокол, какой вытрезвитель, попадем жеееееее........
Я им - да рот свой закройте, слушайте чо говорю))) Он заипется заявки на откатку пальцев заполнять.... а потом ждать... да и его криминалисты просто пошлют.... тоже мне дело нашел, - доказать что мы пили в общественном месте из этой бутылки)))) ГОН...

Лана продолжение следует... хоть про Странного уже в целом все и рассказал)))) Хотя нет... там оконцовочка была.... тоже веселая))))

Тут по-моему,больше про тебя история а не про Странного :bigrin: Странный в ней вообще как эпизодический персонаж
  • 0

#28 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:44

Ага, здесь явно проглядывает личностная распальцовка Джина ... про меня там только несколько нехороших предложений притянутых за уши, в угоду той же распальцовке :)
  • 0

#29 Варрек

Варрек

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 19 стаерсов
35

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:46

Ага, здесь явно проглядывает личностная распальцовка Джина ... про меня там только несколько нехороших предложений притянутых за уши, в угоду той же распальцовке :)

Забыл добавить,там еще один главный герой - БЕРИК :bigrin: :bigrin: :bigrin:
  • 0

#30 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 158 сообщений
  • 1429 благодарностей
  • 111 535 стаерсов
22 490

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:59

Тут по-моему,больше про тебя история а не про Странного :bigrin: Странный в ней вообще как эпизодический персонаж

Даже не спорю, Странный очень эпизодический персонаж, но зато очень яркий и запоминающийся )))) Я так до сих пор и не понял, чо он сцал.... официально сроду нигде не работал.... шо бухает все начальство знало... а тут.. даже заначку сдал...., ну и оконцовочка... барыжно не удивительна))))
  • 0

#31 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 30 158 сообщений
  • 1429 благодарностей
  • 111 535 стаерсов
22 490

Отправлено 03 Август 2011 - 05:42

Изменить SholahWerassa : (03 Август 2011 - 11:36 ) Изменить потом приляжет и отдохнет) Изменить SholahWerassa : (03 Август 2011 - 11:35 ) Изменить да конечно), этот хитрый бибизян возьмет палку копалку и собьет бутылку) Изменить Leksus : (03 Август 2011 - 11:33 ) Изменить на удочку пузырь повесить и перед мордой держать..., уххх как скакать будет))))) Изменить Dr.Savage : (03 Август 2011 - 11:32 ) Изменить Какая ещё программа?) Её нет в письменном виде, и придумывают её уже на месте))) Изменить Dr.Savage : (03 Август 2011 - 11:32 ) Изменить И напоить для пущей скорости и выносливости))))))))) Изменить Leksus : (03 Август 2011 - 11:31 ) Изменить Савадж, где программа слета туристов? или опять дома не ночевал?)) Изменить SholahWerassa : (03 Август 2011 - 11:31 ) Изменить они в ней спят) Изменить SholahWerassa : (03 Август 2011 - 11:31 ) Изменить Странник из тех коней, что борозды не портят) Изменить Джин : (03 Август 2011 - 11:31 ) Изменить подковать токо надо будет))) Изменить Leksus : (03 Август 2011 - 11:29 ) Изменить у него и грива имеется))) Изменить Dr.Savage : (03 Август 2011 - 11:27 ) Изменить Цитата На Странника сверху садись и "ииииггггоооогоо яхххааааааааа" )))) :bigrin: :bigrin: :bigrin: Изменить Джин : (03 Август 2011 - 11:22 ) Изменить И за хвост его))) Изменить Снегурочка : (03 Август 2011 - 11:19 ) Изменить забавная картина Изменить Снегурочка : (03 Август 2011 - 11:19 ) Изменить ))))))))))))))) Изменить Джин : (03 Август 2011 - 11:15 ) Изменить На Странника сверху садись и "ииииггггоооогоо яхххааааааааа" )))) Изменить Джин : (03 Август 2011 - 11:15 ) Изменить Ну поймай когонить))) Изменить Снегурочка : (03 Август 2011 - 11:12 ) Изменить я бы приехала. вопрос на ком? на чем?))
  • 1

#32 Iron_Mary

Iron_Mary

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 33 стаерсов
5

Отправлено 05 Март 2017 - 03:35

Маловато как-то, даже странно, где все дамы с которыми Странник странно знакомился ))))) 

• 0

#33 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 592 сообщений
  • 246 благодарностей
  • 38 294 стаерсов
4 035

Отправлено 05 Март 2017 - 06:57

А вообще, есть у кого-нить живые контакты Странника? Есть желание посидеть, как в старые добрые времена...

• 0

#34 Cisalegion

Cisalegion

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • 13 благодарностей
  • 1 182 стаерсов
411

Отправлено 06 Март 2017 - 02:38

Вадик, ты 777 давно не пил?

• 0

#35 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 30 158 сообщений
  • 1429 благодарностей
  • 111 535 стаерсов
22 490

Отправлено 06 Март 2017 - 02:45

Вадик, ты 777 давно не пил?

Странник не пьет.............))))))) 

• 0

#36 Cisalegion

Cisalegion

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • 13 благодарностей
  • 1 182 стаерсов
411

Отправлено 06 Март 2017 - 02:49

Как это...????

• 0

#37 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 30 158 сообщений
  • 1429 благодарностей
  • 111 535 стаерсов
22 490

Отправлено 06 Март 2017 - 03:22

Как это...????

ну так это))) Новая истоия про Странника))

Кстати он на Одноклассниках и в Мире есть, в Мире "Злобное чудовище" )) Так что напишите ему пусть выползет на форум. а то он от меня шаррахается как черт от ладана)))))))) 

• 1

Яндекс.Метрика