Перейти к содержимому

Фотография

Истории про Странника, прикольные и не очень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 423 сообщений
  • 1399 благодарностей
  • 108 579 стаерсов
21 682

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:57

Давайте делитесь прикольными историями про Странника))) Надо зафиксировать летопись жизни этого позитивного чувачка))) :drinks:
  • 0

#2 SholahWerassa

SholahWerassa

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • 41 благодарностей
  • 279 стаерсов
469

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:11

История от Ермака, написаная им же в аське, поэтому тупо копирую. veressa (11:07:13 2/06/2010) какой кризис, ему ж всегда 14 лет) а это называется пубертатный период) Dest (11:08:08 2/06/2010) Точно! Я сразу не догодался, почему у него в армии была погоняла "Малыш".. Dest (11:11:55 2/06/2010) Через полгода после открытия Глубины (бля! 10 лет прошло), заходит дядечка странноватой наружности и интеллигентного вида (сейчас бы сказали "с голубизной"), и так нежно у админа (по моему, Кудского) спраивает: "А Малыш здесь?" Dest (11:12:24 2/06/2010) Ну знаешь, что обычно админы на это отвечают. Dest (11:13:06 2/06/2010) Послали сначала его, он вернулся, и более внятным голосом попросил Сашу. Dest (11:13:43 2/06/2010) Саш в Глубине тоже дохера, поэтому ему пришлось вернуться третий раз. Dest (11:14:23 2/06/2010) Упорство всех заинтересовало, все начали искать "Сашу Малыша". Dest (11:14:55 2/06/2010) Не нашли, стали пытать дядечку, вытягивая особые приметы... Dest (11:16:02 2/06/2010) Оказалось, он у Саши аримии был то ли сержантом, то ли, командиром, в общем, а фамилию забыл. Но знал, что тот неформал и компутерщик. Dest (11:16:20 2/06/2010) В числе примет назвал "слегка шепелявит" Dest (11:17:44 2/06/2010) После пятнадцатиминутного допроса с пристрастием (ражали уже все, потому что дошло), он выдал? "Да Мухаметшин, Саша!" Dest (11:18:29 2/06/2010) Как радостно было лицо Странника, выглянувшего на ржач из подвала, встретившего боевого товарища! Dest (11:19:49 2/06/2010) Этот чел еще несколько раз в Глубину заглядывал, всегда вкрадчивым шепотом осведомляясь у админа: "А Малыш здесь. То есчть Саша".
  • 1

#3 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 107 стаерсов
1 374

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:19

Афффтар! Пиши есчо! =)))
  • 0

#4 SholahWerassa

SholahWerassa

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • 41 благодарностей
  • 279 стаерсов
469

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:22

Аффтар Ермак. Я тока нашла и скопировала).
  • 0

#5 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 107 стаерсов
1 374

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:23

Тогда пинай "дядю Виталю", пусть пишет еще))))
  • 0

#6 SholahWerassa

SholahWerassa

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • 41 благодарностей
  • 279 стаерсов
469

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:25

вот еще из того же разговора. veressa (10:54:09 2/06/2010) он в мае просек,ч то я беременна и давай под большим секретом пытаться рассказать это Майку) Мы дружно посылали его нахер и ржали) veressa (10:56:46 2/06/2010) А Странник сканер лазер и рентгеновский аппарат в одном, я все его фразу забыть не могу" У тя, Рыжая, первым сын будет, а у Майка дочь"))
  • 0

#7 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 107 стаерсов
1 374

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:29

veressa (10:56:46 2/06/2010)
А Странник сканер лазер и рентгеновский аппарат в одном, я все его фразу забыть не могу" У тя, Рыжая, первым сын будет, а у Майка дочь"))

А вот эта фраза настораживает))) Сбылось?)))
  • 0

#8 SholahWerassa

SholahWerassa

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • 41 благодарностей
  • 279 стаерсов
469

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:33

эммм, как бэ фишка в том, что сын у нас общий)
  • 0

#9 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 107 стаерсов
1 374

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:39

эммм, как бэ фишка в том, что сын у нас общий)

Так вот это и настораживает))) или Странник нифига не экстрасекс или...))

З.Ы. Это я так шутю, всерьез не воспринимать!
  • 0

#10 SholahWerassa

SholahWerassa

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • 41 благодарностей
  • 279 стаерсов
469

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:41

Странник алкаш, он к тому времени уже зелененький был, када вещал) :bigrin:
  • 0

#11 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 29 423 сообщений
  • 1399 благодарностей
  • 108 579 стаерсов
21 682

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:51

Бухали мы както в общаге на против Буратино, свадьба была у Алика Оноприенко (царство небесное) ну и как водится выходили покурить в коридор. А тогда сотовые телефоны были редкость, и в нашей компании была одна, как водится у меня))) И вот после очередного перекура, заходит довольная рожа Странника))) Ну вы все знаете что такое - ДОВОЛЬНАЯ РОЖА СТРАННИКА )))) И такой мне: - Ольхович, с тебя 2000 тенге...... - Схера Странное чудовище?))) - Я твою сотку у дитишек в коридоре выкупил, ты ее на подоконнике оставил... они по коридору бегали.... И ДОВОоооооооольный аж как сто писецов... ну вы все знаете что такое довольная рожа Странника)))) Я залазию в карман достаю свою сотку и говорю - Ну показывай Странник, чо ты там выкупил....)) Я просто ЛЕГ от смеха когда Странник достал из кармана детскую игрушку - китайский сотовой телефон))) Который стоил в то время в любом ларьке 50 тенге.... Как выяснилось, он увидел у детишек сотку, подумал что моя, у него созрел Бизнес План как наварится))) НА последние 500 тенеге он выкупил у детишек эту сотку, и принес ее гордо мне за 4х кратным подъемом))))))) Странник слинял искать детишек, но детишки оказались резвее, 500ка Странника была уже весело потрачена на жевачки, пепси, и прочие детские радости иииииии НА ЕШШО ОДИН "Сотовый телефон" :bigrin: , который они гордо принесли продавать Страннику :bigrin:
  • 4

#12 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:21

Бухали мы както в общаге на против Буратино, свадьба была у Алика Оноприенко (царство небесное) ну и как водится выходили покурить в коридор. А тогда сотовые телефоны были редкость, и в нашей компании была одна, как водится у меня))) И вот после очередного перекура, заходит довольная рожа Странника))) Ну вы все знаете что такое - ДОВОЛЬНАЯ РОЖА СТРАННИКА )))) И такой мне:
- Ольхович, с тебя 2000 тенге......
- Схера Странное чудовище?)))
- Я твою сотку у дитишек в коридоре выкупил, ты ее на подоконнике оставил... они по коридору бегали....
И ДОВОоооооооольный аж как сто писецов... ну вы все знаете что такое довольная рожа Странника))))
Я залазию в карман достаю свою сотку и говорю
- Ну показывай Странник, чо ты там выкупил....))
Я просто ЛЕГ от смеха когда Странник достал из кармана детскую игрушку - китайский сотовой телефон))) Который стоил в то время в любом ларьке 50 тенге....
Как выяснилось, он увидел у детишек сотку, подумал что моя, у него созрел Бизнес План как наварится))) НА последние 500 тенеге он выкупил у детишек эту сотку, и принес ее гордо мне за 4х кратным подъемом)))))))

Странник слинял искать детишек, но детишки оказались резвее, 500ка Странника была уже весело потрачена на жевачки, пепси, и прочие детские радости иииииии НА ЕШШО ОДИН "Сотовый телефон" :bigrin: , который они гордо принесли продавать Страннику :bigrin:

Ню ... не на последние, если что, и количество употребленного мной тогда алкоголя измерялось уже в литрах, если что :) Состояние, близкое к автопилоту практически :)
Приврал, Женич, конечно, но пофигу :)
Зато смешно :)
  • 0

#13 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:23

Странник алкаш, он к тому времени уже зелененький был, када вещал) :bigrin:

Ню благодарю, Анечка :) Память у мну хорошая. если что :)
  • 0

#14 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 29 423 сообщений
  • 1399 благодарностей
  • 108 579 стаерсов
21 682

Отправлено 23 Июнь 2011 - 03:44

Ню ... не на последние, если что, и количество употребленного мной тогда алкоголя измерялось уже в литрах, если что :) Состояние, близкое к автопилоту практически :)
Приврал, Женич, конечно, но пофигу :)
Зато смешно :)

Конечно не на последние))) Но как то когда мы ходили за водкой у тебя денег не было...... а тут мало того что 500 ка на раскрутку бизнеса нарисовалась))) дык ешо и не последняя......
Состояния автопилота у тебя не было... пил ты на ровне со всеми))
И где и в чем я приврал?

Следующая история будет о том как нас забирали в вытрезвитель))) Когда за час до этого у Странного небыло денег при покупке водки))) А потом вдруг неожиданно нашлись)))
  • 0

#15 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 29 423 сообщений
  • 1399 благодарностей
  • 108 579 стаерсов
21 682

Отправлено 24 Июнь 2011 - 02:48

История 2 Иду я както с работы, мимо Глубины, и из нее нарисовываются Странный и Евгений (охранник там такой был)- двое из ларца. И молвят человеческими голосами: - Жека пойдем бухнем.... Ну вписались чтото прям в настроение..... я иду и думаю... шож я хочу.... а тут воооо понятно.... - Пошлите говорю Заходим в Натали я диктую - Пузырь водки, стаканчики, запивашку, пирожков... Рачитываться, а эти 2е из ларца мне 100 тенге протягивают, они оказывается за чекушкой шли, причем 100Ка Женина, закалымил гдето на охране))) Обьекта Глубина, у СТранного денег нет (ну эт как всегда) Ну лана хрен с вами.... бухать так бухать Идем мы на Батырских коней, раскладываемся, 1я - хороша пошла, 2я - отлично, 3я - привела мусоров..... причем я хорошо так замахиваю и на те.... под локоть мусор выскакивает из кустов..... а за ним два срочника в форме не по размеру - Тааааааак.... распиваем напитки в общественном месте, оскверняем памятники культуры, сча вытрезвитель поедем Смотрю чтото Женю приплюснуло, а Странный заметался испуганной крыской.... Ну проводят эти гансы наружный досмотр, видят у меня 2000, у Жени ниче не находят (ну у него по умолчанию не было), у Странного тоже ниче не находят))))) Думаю чо напрягались.... Ну тут главный мент, аж целый сержант, начинает проводит проффилактическую беседу со мной.... опятьже почти человеческим голосом.... - Вижу я вы ту главный, пойдемте отойдем.... Отходим в поля.... Протягивает мне руку - Берик - Ну здорова Берик - Ну вообщем чо делать то будем? Сча вызываю машину и едем в вытрезвитель, там с вас с каждого возьмут по 1800 или по человечьи разведем.... - ну и какой у нас вариант "по человечьи" - вопрошаю - 2000 - Нееее Берик, не канает, деньги последние отбираешь, а мне ешшо побухать захочется, давай так 1000 тебе 1000 мне..... и все довольны, потом пьяный буду ешшо подходи... - Да вы оскорбляете мое человеческое достоинтсво свои предложением, не хотите по человечьи пойдем протокол составлять.... я тут для вас иду на должностое приступление а вы тут торгуетесь - и смотрит на меня честными глазами.... типо - мож передумаешь. - Пойдем, говорю, Берик.... ток протокол будем до конца состовлять.... с выдачей копии мне.. а потом разберемся.... в ньюансах... - Да сча все составим..... Выходим мы из полей, смотрю собутыльники мои дрожат, уж незнаю что им срочники начесали, но бледноватые чувачки с лица.... Пока Берик из свой папки доставал листочки.... други мои по бутылке подбигают ко мне - Ну как чо сказал.......???? - Да охренел 2000 клянчил..... (причем громко это говорю) Жентос - Жека давай отдадим.... займи... я верну.... А то меня с работы выгонят Я - да не понтись ты, поговорю я с Олегом, не выгонит он тебя, да и сча накрайняк с катают нас в трезвяк, и отпустят, чо тут грамофонить мы трезвые в стекло.... Странный - Женич давай отдадим, я добавлю у меня СЕМСОТ ТЕНГЕ ЕСТЬ, (Где он сцуко их тырил, не известно....)а то меня с работы уволят....... Я - вот ты гавнюк Странный бабло опять зажал....., да тебя то кто с работы уволит? Лана вон Жека бухает на смене своей, а не на посту стоит.... тебя то кто уволит, ты вечно в конторках шараж монтаж шабашишь.... трезвым тебя никто не видел....... и Ваще рот закройте никто нас никуда не заберет.... И уже громко для мусоров - Пацаны - Запоминайте, бухнули мы в кулинарке по 50 гр - отсюда запах, сюда подошли покурить к урне, чтоб не мусорить, Пузырь здесь уже стоял..... не наше... У Берика аж челюсть отваливается: - Да яя, да яя, даяяя сча Бутылку изыму, пальчики откатаю и мы докажем что ваше.... Одному из срочников - иди понятых ищи.... Странный с Женей плывут... уже смотрю почти обписались.... - Жека давай деньги отдадим.... какой протокол, какой вытрезвитель, попадем жеееееее........ Я им - да рот свой закройте, слушайте чо говорю))) Он заипется заявки на откатку пальцев заполнять.... а потом ждать... да и его криминалисты просто пошлют.... тоже мне дело нашел, - доказать что мы пили в общественном месте из этой бутылки)))) ГОН... Лана продолжение следует... хоть про Странного уже в целом все и рассказал)))) Хотя нет... там оконцовочка была.... тоже веселая))))
  • 0

#16 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 38 194 сообщений
  • 1807 благодарностей
  • 123 803 стаерсов
22 653

Отправлено 24 Июнь 2011 - 02:57

Чем закончилось? Говори говорю!))
  • 0

#17 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 29 423 сообщений
  • 1399 благодарностей
  • 108 579 стаерсов
21 682

Отправлено 24 Июнь 2011 - 03:48

Ну а дальше начал Берик протокол состовлять...... НУ естестственно с меня - ФИО.. - *** - Год рождения - 19** Тут вижу срочник трещит с двумя телками, типо - Асельки понятыми будете?.... Я грю - Берик ты скажи своему бегунку, пущай у понятых удостоверения проверит, если нету пусть бежит новых ищет, не отнимай ни свое ни мое время..... Смотрю Берика уже трясет, что гыркнул он одном из "пятнистых" тот ко мне подходит и говорит - Падем братан отойдем.... - Ну падем.. Отходим он мне: - Брателла, ты чо как не мужик, ты чо не попонятиям живешь, твой пузырь? признайся честно, ответь за свой движняк..... Я тихо офигиваю и начинаю вспоминать очень редко употребляемые мной слова...... и произношу их весьма злобным тоном - Слыш, ты, полупокер в полукедах, я не знаю кто ты был на гражданке, да и знать не хочу, но сейчас ты мусор-мусорянский в форме и погонах, и за понятия со мной базарить, тебе твой пидарский статус не позволяет.... грузить понятиями щеглов будешь в песочнице... Отошел он от меня грустный..... Сказал чтото Берику.... Берик к протаколу вернулся - Место работы... Ну дальнейшую беседу с Бериком я опущу, наверно в инете такое лучше не писать))) И так много тайн раскрыл.... НУ вообще ушли они от нас....)))) НУ а дальше как всегда на "конях", подошли одни, потом другие, ну и вообщеем через час нас уже там толпа была человек 20, водка - пиво - водка, Берик со своими солдами, время от времяни проходил мимо охраняя наш покой))) Но прикол в другом, история то про Странника, это животное, до последнего не хотело тратить 700 тенга на нашу веселую компанию))) Спалится спалился но тратить усиленно не хотел, после продолжительных наездов, деньги были всеже конфискованы и торжественно пропиты..... дык после того как было пропито ВСЕ и у ВСЕХ и Странный нажрался до остекленения, он ешшо поптылася мне зажевать, что оказывается он мне их ЗАНЯЛ)))))
  • 0

#18 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • 101 благодарностей
  • 2 972 стаерсов
742

Отправлено 24 Июнь 2011 - 04:33

Ахахахаха))) Ну Странный типок)
  • 0

#19 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 107 стаерсов
1 374

Отправлено 24 Июнь 2011 - 05:53

Ыгыгышеньки!)))) Пишите еще! Занимательное чтиво))
  • 0

#20 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:04

Во первых, те семь сотен мне очень на следующий день были нужны :) А тарил :) Енти придурки карманчики для зажигалок тогда еще не научились проверять :)
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика