Перейти к содержимому

Требуются Сварщики, монтажники, резчики в Иркутскую обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21 Август 2013 - 02:15

Строительно-монтажная компания нефтегазовой отрасли, занимаемся обустройством месторождений

Требуются бригады сварщиков (12 человек), монтажников технологического оборудования (24 человек), резчики (4 человек)
Работа вахтовым методом, продолжительность вахты 30х30 дней, вахта на Севере Иркутской области Катангский р-он месторождение ВЧНГ, доставка, проживание в вахтовом поселке за счет работодателя. Заработная плата обсуждается при собеседовании.
Возраст до 50 лет.

Общие требования:

Опыт работы по сборке-сварке и монтажу технологических трубопроводов и оборудования, диаметр трубы от 18 до 1200

Документы необходимые для приёма бригад по найму:

1. Сварщики (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования):
- заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера, вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
- медицинский полис обязательного страхования
- квалификационное удостоверение сварщика 5 – 6 разрядов(св-во или диплом)
- действующее удостоверение НАКС по объектам НГДО (п.п.1;4,5,12), СК (п.п.1,3)
  способ сварки – РД(ручная дуговая сварка), МП (механизированная проволокой сплошного сечения в среде защитных газов), РАД (ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом)
- действующее удостоверение для рабочих люльки подъемников (вышек) 
- аттестация рабочих по пожарно-техническому минимуму (пожарный талон)
- фотография 3*4 на электронном носителе. 

2. Монтажники технологического оборудования и связанных с ним конструкций (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования) 
-  заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера, вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
            - квалификационное удостоверение монтажника (св-во или диплом)
- действующее удостоверение стропальщика

3. Резчики (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования):
            -  заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера,   вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
     - действующее квалификационное удостоверение оператора установки воздушно-плазменной резки или газорезчика
     - Действующее квалификационное удостоверение по электробезопасности 2гр.
     - Аттестация по правилам работы с искрообразующем механизмам (УШМ

#2 Гость_БЕРИК_*

Гость_БЕРИК_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:14

Республика Казахстан

Мангистауская область

г.Актау

мкр 3 дом 20б  кв 32

сот. тел. 8778 987 41 66

8701 209 63 33

Резюме

Кабатаев Берик Муратович

Сведения о себе

Дата рождения: 08.08.1982г

Гражданство: Р.К.

Национальность: казах

Семейное положение:  женат

Специальность:  слесарь-монтажник технологического оборудования

(наружных трубопроводов)

слесарь-монтажник стальных и железобетонных

конструкций  4-5 разряд

Цель                                 найти стабильную работу, освоить новые технологии

Образование                средне-профессиональное

Опыт работы               2002-2005гг  ТОО «Ялан» трубомонтажник 4разряд

2005-2006гг  ТОО «АЯрус» трубомонтажник 4 разряд

2006-2011гг ТОО «Ерсай Каспиан Контрактор»

монтажник  по металлоконструкциям 4 разряд

2011г ТОО «Актау- Маяк» трубомонтажник 4разряд

2012г ТОО «НСК» монтажник технологических трубопроводов

2013г АО «SEVEN VERTEX» монтажник металлоконструктор

Дополнительные     имеется свидетельство и сертификат:

сведения                  монтажник по металлоконструкциям 4 разряд

помощник бурильщика 4 разряд

Знание языков            казахский - родной, русский - свободно

Личные качества        Коммуникабельный, исполнительный, ответственный

Умею работать в коллективе

Способен к быстрому обучению

#3 Гость_Мирусен_*

Гость_Мирусен_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:50

хочу работать

#4 Гость_Мирусен_*

Гость_Мирусен_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:55

87759455539мой телеефон

#5 Гость_владимир_*

Гость_владимир_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:45

хочу найти работу которую я умею делать на 100процентов.специальность сварщик металлоконструктор монтажник

#6 Гость_владимир_*

Гость_владимир_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:48

помогите пожалуста найти работу я очень нуждаюсь

#7 Гость_st_*

Гость_st_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:33

Строительно-монтажная компания нефтегазовой отрасли, занимаемся обустройством месторождений

Требуются бригады сварщиков (12 человек), монтажников технологического оборудования (24 человек), резчики (4 человек)
Работа вахтовым методом, продолжительность вахты 30х30 дней, вахта на Севере Иркутской области Катангский р-он месторождение ВЧНГ, доставка, проживание в вахтовом поселке за счет работодателя. Заработная плата обсуждается при собеседовании.
Возраст до 50 лет.

Общие требования:

Опыт работы по сборке-сварке и монтажу технологических трубопроводов и оборудования, диаметр трубы от 18 до 1200

Документы необходимые для приёма бригад по найму:

1. Сварщики (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования):
- заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера, вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
- квалификационное удостоверение сварщика 5 – 6 разрядов(св-во или диплом)
- действующее удостоверение НАКС по объектам НГДО (п.п.1;4,5,12), СК (п.п.1,3)
  способ сварки – РД(ручная дуговая сварка), МП (механизированная проволокой сплошного сечения в среде защитных газов), РАД (ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом)

2. Монтажники технологического оборудования и связанных с ним конструкций (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования) 
-  заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера, вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
            - квалификационное удостоверение монтажника (св-во или диплом)
- действующее удостоверение стропальщика

3. Резчики (Cборка-сварка и монтаж узлов технологических трубопроводов, (обвязка технологического оборудования):
            -  заключение медицинского осмотра о допуске на работу в районах Крайнего Севера,   вахтовым методом, согласно приказа Минздравсоцразвития РФ № 302 от 15.01.2012 г.
     - действующее квалификационное удостоверение оператора установки воздушно-плазменной резки или газорезчика
     - Действующее квалификационное удостоверение по электробезопасности 2гр.
     - Аттестация по правилам работы с искрообразующем механизмам (УШМ

сварщик НАКС НГДО ОХНВП работал на трассах ищу работу с хорошим зароботком тел 89149183508

#8 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:40

Резюме

#9 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 03:12

Добрый день.

Если данное объявление еще актуально, сообщите, пожалуйста, можете ли вы принять на работу гражданина Казахстана? По какому телефону я смог бы связаться с вами для обсуждения данного вопроса?

Спасибо.

#10 Гость_Бакыт_*

Гость_Бакыт_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 05:49

Здравствуйте!

Вам еще требуется резчики?. Если да напишите условия работ и какие документы требуется?. По какому телефону я смог бы связаться с вами для обсуждения данного вопроса? моб:8-705-160-0521. Жду ответа.

Спасибо.С уважением, Бакыт.

#11 Гость_Алиби_*

Гость_Алиби_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:42

здравствуйте ищу работу монтажник газорезчик опыт работы 7 лет  87075361904 или дайте ваши контакты я позвоню с\у Алиби

#12 Гость_Saken_*

Гость_Saken_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:03

ишу работу Сварщика  Слициолист трубопроводов mostowaya1974@ail.ru

#13 Гость_кубен из атырау_*

Гость_кубен из атырау_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:36

как узнать адрес данные у нас атырау есть бригада сварщиков как связаться с вами ответ заранее спасибо. 

#14 Гость_алексей_*

Гость_алексей_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:55

хателось бы знать условие работы..есть сварщики.водители.и резчик//НАШ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР 87753370861

НАБЕРАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ

#15 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:11

Я сварщик ищю работы с выше перечислиными условиями полностью согласен

#16 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:16

Как с вами связаться. В случии надобнасти могу собрать бригаду вами указаных професий

#17 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:21

Мой контактный телефон +77774694116

#18 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15 Январь 2014 - 05:36

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше объявление.Меня зовут Сергей, по специальности электрогазосварщик 5 разряда,газорезчик 2 разряда.Как можно с Вами связаться? Мои контакты: 87187336915, 87779371497, tonichka_91@mail.ru.

#19 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:29

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше объявление.Меня зовут Виталий, по специальности электросварщик .Как можно с Вами связаться? Мои контакты: 87789645419,87757892413

#20 Гость_денис_*

Гость_денис_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:14

Я работаю монтажником, магистальная (газ) труба,захлесты ремонт 87026934599 денис

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика