Перейти к содержимому

- - - - -

Оператор контакт-центра на дому

работа на дому через интернет удаленная работа на дому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Aleksandra_*

Гость_Aleksandra_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Август 2013 - 10:04

Интересная работа оператором контакт-центра в компании, являющейся резидентом ОЭЗ "Дубна" (г. Дубна Московской обл.). Работа на дому с доступом в Интернет. Гибкий график, возможность карьерного роста. Можно без опыта, мы обучим, как работать в программе "Аист", выдадим сертификат о прохождении обучения по курсу "Технология холодных продаж". Оплата за каждое выполненное действие. Примерный ежемесячный заработок 15000 рублей. Выплаты на кошелек WebMoney (Z). Можно работать дистанционно из других городов. Система начала работы автоматизирована, нужно зайти на сайт, там описаны все особенности работы оператором, там же пройти курс обучения http://lms.rabotas.com

#2 Гость_Aleksandra_*

Гость_Aleksandra_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17 Август 2013 - 10:13

По всем возникшим вопросам можно писать на почту puchkova@abcreg.ru

#3 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20 Август 2013 - 04:11

Здравствуйте, а если я живу в другом государстве возможна устроиться на данную работу?

#4 Гость_Гульсина_*

Гость_Гульсина_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:10

Здравствуйте! меня так же интересует вопрос. Вы предоставляете работу жителям других государств? я проживаю в Казахстане

#5 Гость_Кожахметова Татьяна_*

Гость_Кожахметова Татьяна_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:23

;живу в палодаре, это Казахстан. Сообщите  имею ли я  возможность получить работу.

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами работа на дому, через интернет, удаленная работа на дому

Яндекс.Метрика