Перейти к содержимому

Фотография

Давайте вместе беречь животных )))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 05:08

7OO2niLady8.jpg

• 0

#42 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 03:47

Вот такие домики ставят в Турции бездомным котам. Написано "Это мой домик. Пожалуйста, не причиняйте вред".
Будьте добрее к братьям нашим меньшим! Особенно в холоднее время года!

ppvONvy1zlQ.jpg

• 1

#43 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 03:57

Наконец-то, добралась до написания не большой статьи о переезде с животными)
Некогда я являлась волонтером по бездомным животным в городе Петропавловск, и админом одной из групп вк помогающей пристроить животных….И очень часто мелькали сообщения типа «в связи с переездом отдам кошку/собаку в добрые руки…» Так вот, собственно об этом и хотелось поговорить. Знаете, я со всем недавно сама переехала из Петропавловска, и ни много ни мало, а за 3500 км от дома. У меня тоже стояла подобная дилемма – отдать живность/выкинуть/забрать с собой. Ну, вариант выкинуть в принципе не подходил, т.к. все таки мои и половина из них уже подобраны с улицы. Потом встал вопрос – отдать или с собой забрать. Меня стали «пугать» тем, что с животными будет сложно, что невозможно найти жилье, да и как я их перевезу и т.д., и т.п. по списку….Честно, изначально поддалась тому, чтобы большинство отдать и ехать налегке….Уже даже нашла куда и кому… Люди очень хорошие, но отдать собаку, которую подобрала с улицы…или кошечку, которую нашла у себя под дверью совсем крохой….или же кошку, которая прожила у меня почти 12 лет – рука не поднялась… Поэтому мы поехали все вместе: я, ШЕСТЬ кошек и собака…. И знаете с животными РЕАЛЬНО переночевать в гостинице! Мы останавливались по дороге не сколько раз и меня спокойно пускали ночевать со всей этой ордой! Главное условие – чтоб не шумели…. Реально снять посуточно квартиру в Крыму ( где любят бездомных животных, но не терпят сдавать жилье с детьми или животными), а так же реально снять на долгосрочную аренду жилье! Поэтому не страдайте х**ней при переезде – и не выкидывайте своих питомцев! При желание можно и хозяев уговорить и администраторов в гостинице! А повсеместные отговорки «с животными мы не сможем переехать» - это чушь собачья! Если вы безответственные люди, то и называйте вещи своими именами – вам просто лень напрягаться из-за своего питомца, лень договариваться с людьми, и вы можете только играть с животными как с игрушкой, а как не большое препятствие – выкинуть к черту! В догонку несколько фото из придорожных гостинец:

2cNrn1XmhJA.jpg

WM1K3DAPj60.jpg

OpImW6bmMRU.jpg

ZRIuU95nNyU.jpg

FGQ07JcAGGw.jpg

• 2

#44 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:42

Спасенная от эвтаназии собачка ооочень радуется жизни...

q1lh3K16TyU.jpg

Cj8Mofd6kwo.jpg

hY9RYJTdjqc.jpg

hiDZXe4Blv0.jpg

g7qdK_rauZQ.jpg

O__PRrL5kPA.jpg

WVT6maINPj4.jpg

1dzCFsbPsh4.jpg

• 2

#45 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:56

Это тоже не Петропавловск)) Просто посмотрите

Реклама приюта домашних животных: "Для них праздник везде, где они могут быть с вами".

1DxBVRF9LOw.jpg
sWxbVTXb5vk.jpg

• 2

Поблагодарили 1 Пользователь:

#46 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 118 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 658 стаерсов
20 535

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:15

Помоги сегодня, завтра для него может и не наступить...

hd3aelwXjrQ.jpg

• 2

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика