Перейти к содержимому

Фотография

Кысина подпись что это скрытая СВАСТИКА ?

Хотел узнать поподробнее ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 609 сообщений
  • 247 благодарностей
  • 38 399 стаерсов
4 065

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:53

Проще нужно на жысть смотреть...

не получается не научился еще....

Тогда не нужно головы людям морочить...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#42 korn

korn

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений
  • 356 благодарностей
  • 12 750 стаерсов
2 419

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:22

Даже прочитав всю тему и пристально вглядевшись не нахожу сходство со свастикой. А вот букву G отчетливо вижу. И в мозгу сразу всплывает великий и ужасный Google.

• 0

#43 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • 91 благодарностей
  • 3 062 стаерсов
386

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:55

Я сходство нахожу. Достаточно агрессивно выглядит подпись. Но кыся сама на форуме просто золото. Поэтому на подпись быстро перестала обращать внимание.

Хотя с грамматикой и орфографией у меня не идеально. Есть за что пнуть иногда))

• 0

#44 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:07

Хотел уточнить подписи в сообщениях у пользователя Кыся только у меня одного вызывает непонятное чувство сходства с нацисткой свастикой?

хотел по существу, давай по существу...для начала ты первый на моей памяти, кто всерьёз зацепился за эту "свастику"...в основном всем остальным хватало минут пять погуглить, чтобы понять, что это просто лозунг типа "Грамматика должна восторжествовать", сделанный как нацистский флаг лишь потому, что лозунги на немецком языке уже давно в снг ассоциируются с фашистами, всё-таки вторая мировая оставила свой след в памяти...дальше, большая буква G, сделанная как свастика - ни что иное, как первая буква лозунга, и не надо всё вверх тормашками переворачивать из-за собственных предрассудков...для того, чтобы защититься в суде от обвинений в пропоганде нацизма в данном случае даже адвоката не нужно, обвинение просто сдуется после игры в "найди нужное количество отличий"...и, кстати, призыв явно не нацистского характера, а наоборот...что плохого в том, чтобы быть грамотным?

если думаешь, что всех забыли и всё забыто, то почитай отзывы в некоторых темах, которые затрагивают проблемы "памяти" правительств других стран (латвии например, или о призыве муллы не поклонятся памятникам павшим)...

раздувать эту тему было бессмысленно кучу постов назад, когда ты получил конкретные ответы на конкретно поставленный вопрос...лично у меня такое ощущение, что ты явно раздуваешь конфликт в принципе на пустом месте...и павших предков сюда приплетать не нужно, лучше цветы к их могилам лишний раз принеси...это и будет проявление уважения к их подвигам...

• 2

#45 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 672 сообщений
  • 1471 благодарностей
  • 117 714 стаерсов
23 453

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:09

Да лана, чо вы........ это ж классно когда на форуме появляется человек которому в глаза бросаются для старых обывателей обычные и обыденные вещи)))  Который не стисняется докалупаться до чейто подписи размазанной на пол экрана в красно черных тонах с не понятными призывами и на непонятном языке))))  Новая кровь всегда полезна...... а то вы тут уже израсшаркивались друг перед другом))) А "Страж" пришел и ткунул всех носом "Что за херня у Кыси?"))))) Вы хоть взбодрились))))

• 0

#46 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:12

Да лана, чо вы........ это ж классно когда на форуме появляется человек которому в глаза бросаются для старых обывателей обычные и обыденные вещи)))  Который не стисняется докалупаться до чейто подписи размазанной на пол экрана в красно черных тонах с не понятными призывами и на непонятном языке))))  Новая кровь всегда полезна...... а то вы тут уже израсшаркивались друг перед другом))) А "Страж" пришел и ткунул всех носом "Что за херня у Кыси?"))))) Вы хоть взбодрились))))

Спасибо добрый человек ой Джин!!! :-)

• 0

#47 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 151 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:26

Эй, алё! Джинни, ты вообще чего лезешь?))) Тебе моя подпись не нравится что ли? Так это маразм, батенька, не переживайте, скоро пройдет =)))

CTRAZH, я, кстати, ответила на твой вопрос по поводу подписи? Или как?

• 0

#48 А.Е.

А.Е.

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 901 сообщений
  • 289 благодарностей
  • 8 348 стаерсов
3 712

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:36

если честно, меня эта красная... куета на пол страницы просто раздражает )))

• 0

#49 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 710 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 240 стаерсов
1 239

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:42

Эй, алё! Джинни, ты вообще чего лезешь?))) Тебе моя подпись не нравится что ли? Так это маразм, батенька, не переживайте, скоро пройдет =)))

Отчего маразм?) Я с ним вполне солидарен))) Страж заставил пошевелить полушариями))) За что респект ему и уважуха)) А твоя подпись отвратна, если честно))))))))))))) 

• 0

#50 MisterMD

MisterMD

Профессионал

• Модераторы
  • 3 512 сообщений
  • 112 благодарностей
  • 11 285 стаерсов
736

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:47

А вообще Кысе респект ))) она смогла и подписью на форуме вызвать столь бурное обсуждение. Не то что мы - лимита посредственная )

Сообщение отредактировал MisterMD: 04 Июль 2013 - 05:49

• 1

#51 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 151 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:53

Не нравится - идите лесом! =)) Могу направление показать)

И вообще: злые вы... Один MisterMD добрый =) с ним и буду теперь дружить. А с вами - нет! Бе-бе-бе =))))

• 0

#52 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:00

Дело все в том что люди все абсолютно разные и на вещи у них взгляд тоже разный. Но почему то весь форум кинулся меня переучивать.........  так поздно уже. А вопрос то был простой.

Теперь КЫСЯ последнее слово за тобой.

Твое виденье раз и навсегда закроет эту тему.

• 0

#53 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 151 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:06

Моё видение?))) Георг все верно еще в самом начале сказал - я причисляю себя к граммар наци и, соответственно, нахожу для себя определенную прелесть в использовании их символики =)

А то, что она похожа на свастику... что ж, тогда этот кот похож на гитлера:

36195493_cat3.JPG

Каждый видит то, что хочет видеть ;)

• 3

#54 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:07

Браво!

• 0

#55 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 710 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 240 стаерсов
1 239

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:28

Дело все в том что люди все абсолютно разные и на вещи у них взгляд тоже разный. Но почему то весь форум кинулся меня переучивать.........  так поздно уже. А вопрос то был простой.

Теперь КЫСЯ последнее слово за тобой.

Твое виденье раз и навсегда закроет эту тему.

К сожалению, а может и к счастью, мы тут все друг друга знаем.. И взгляды от части похоже...))) Но не переучивать, всё же... А показать другую сторону картины))) И ещё раз, добро пожаловать на форум!)

Не нравится - идите лесом! =)) Могу направление показать)

И вообще: злые вы... Один MisterMD добрый =) с ним и буду теперь дружить. А с вами - нет! Бе-бе-бе =))))

Кто там правила пишет?))) Надо поменять)) Не нравится, садите лес, что б интересней было новым лесом идти)))

• 0

#56 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:32

а меня подпись раздражала до тех пор, пока значение не нашёл...сейчас просто не обращаю внимания, т.к. задачка уже решена...

• 0

#57 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • 31 672 сообщений
  • 1471 благодарностей
  • 117 714 стаерсов
23 453

Отправлено 05 Июль 2013 - 02:14

Даю логичное пояснение химикам (ибо химия наука не логичное и эту часть восприятия мозга не развивает))))): Я радуюсь тому что 1. Есть твоя подпись 2. К нам пришел Страж и как следствие из этого появилась новая тема, в которой выясняется что некоторые обращали внимание на твою подпись но стиснялись наехать и "шли спросить у Гугуля".

Теперь в формате химии (вдруг ребенок не понял): Так же наличие элемента 1. + появление катализатора 2 привело к взрыву активности на форуме...... Исходя из этого попытаюсь спросить "Как мне, таки...., может не нравится твоя подпись?")))

На вопрос за подпись я надеюсь понятно ответил?)))))

На вопрос "чего я лезу" я думаю ваще не надо отвечать,))))) Я Так Думаю.....

А кстати никого не возмутила Кысина аватарка? На которой великий герой Кубинской революции, Чегевара, изображен в форме Кота........ Что за странные намеки в адрес великого героя великой страны производящей сигары и сахар, единственной страны которая осталась приверженцем идеи строительства коммунизма)))))

Надо наехать))))))

"Страж" отдельную тему создашь или можно  в этой?))))))))

И кстати Кыся, ты чо такая не равнодушная к моему возрасту?)) Такое ощущение что ты постоянно сожалеешь о том что я слишком стар для тебя))) "А то бы ты ох закрутила...... но блин у него маразм, забудет раньше чем проснется........"))))

• 0

#58 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • 31 672 сообщений
  • 1471 благодарностей
  • 117 714 стаерсов
23 453

Отправлено 05 Июль 2013 - 02:29

Спасибо добрый человек ой Джин!!! :-)

Внизу под каждым постом есть кнопка "Спасибо", она достаточно удобна, позволяет выразить благодарность одним кликом))) Так же справа каждого поста есть "стрелочка вверх" еще одна форма уже "накопительной" благодарности там можно даже ввести коментарий (которыми почемуто редко пользуются давая +ги, есть ограничение на к-во в сутки) И там же есть прямоугольничек с маленьким значком похожим на $ и надписью "Стаерсы" это материальная благодарность в игровой валюте форума

Любые вопросы и предложения можно ввести в этом разделе http://skocom.kz/ind...-predlozheniia/

Поматерится, поругаться, нахамить, по переходить на личности безнаказанно можно здесь http://skocom.kz/ind...e-vy-mozhete-v/ так же здесь можно создавать "провакационные" темы которые могут перерасти в неконтролируемый спор)))   чтоб не создавать лишнюю работу модераторам

Добро пожаловать в наш виртуальный мир))) , мы тяжело встречаем даже хороших людей))) Но от нас сложно уйти)))

Господа модераторы - не сочтите за офтоп)) просветил новичка по ходу

PS. Говорите чаще спасибо Льву, и ответка не заставит себя ждать)))))))))

• 0

#59 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 151 стаерсов
1 382

Отправлено 05 Июль 2013 - 03:11

И кстати Кыся, ты чо такая не равнодушная к моему возрасту?)) Такое ощущение что ты постоянно сожалеешь о том что я слишком стар для тебя))) "А то бы ты ох закрутила...... но блин у него маразм, забудет раньше чем проснется........"))))

Вот хотела ответить, но после этой фразы кроме как "ФУБЛЯ!" ничего и вымолвить не в состоянии... :wacko:

• 0

#60 А.Е.

А.Е.

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 901 сообщений
  • 289 благодарностей
  • 8 348 стаерсов
3 712

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:12

А то, что она похожа на свастику... что ж, тогда этот кот похож на гитлера:

36195493_cat3.JPG

Так он же реально на Гитлера похож! Усы-его, чёлка-него... )))
  • 0

Яндекс.Метрика