Перейти к содержимому

Фотография

Кысина подпись что это скрытая СВАСТИКА ?

Хотел узнать поподробнее ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:23

Хотел уточнить подписи в сообщениях у пользователя Кыся только у меня одного вызывает непонятное чувство сходства с нацисткой свастикой?

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#2 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 151 стаерсов
1 382

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:27

Пппфффф =)))) не думала, что вы все-таки создадите эту тему)
Хотела уже было ответить на вопрос... но тогда будет совсем неинтересно! Я подожду сторонних мнений)

• 0

#3 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:45

Для подтверждения моих слов.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   57,12К   14 Количество загрузок:

• 0

#4 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 926 сообщений
  • 146 благодарностей
  • 10 751 стаерсов
502

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:52

Хотел уточнить подписи в сообщениях у пользователя Кыся только у меня одного вызывает непонятное чувство сходства с нацисткой свастикой?

Ну можно и так сказать))

Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённойграмотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном. Может быть легко затроллен, в результате чего просрёт кучу времени на консультацию с академиком Виноградовым и Институтом русского языка РАН.

http://lurkmore.to/Grammar_nazi

• 1

#5 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:56

а вот и возможное наказание -

Прокуратура Костромской области заподозрила участника форума костромских джедаев в пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики.

28-летний костромич по имени Константин, известный под ником Prishelec, использовал аватар, изображение на котором, по заключению специалиста, было схоже со свастикой.

В прокуратуре описывают знак, уже убранный с сайта, как красный ромб с изображением креста, состоящего из четырех "г"-образных сегментов. Крест обрамлен каймой с пятиконечной звездой сверху. Это описание схоже со знаком, утвержденным в 1919 году для калмыцких красноармейских формирований в войсках Юго-Восточного фронта.

Сотрудники прокуратуры считают, что Константин нарушил часть 1 статьи 20.3 Кодекса об административных нарушениях. За публичную демонстрацию нацистской атрибутики эта статья подразумевает наложение штрафа в размере от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток с конфискацией символики.

Материалы по делу уже отправлены в суд для рассмотрения по существу. С самим Константином, по его словам, в прокуратуре уже провели беседу.    

Играете с огнем......

Сообщение отредактировал CTRAZH: 03 Июль 2013 - 06:57

• 0

#6 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 609 сообщений
  • 247 благодарностей
  • 38 399 стаерсов
4 065

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:01

а вот и возможное наказание -

Прокуратура Костромской области заподозрила участника форума костромских джедаев в пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики.

28-летний костромич по имени Константин, известный под ником Prishelec, использовал аватар, изображение на котором, по заключению специалиста, было схоже со свастикой.

В прокуратуре описывают знак, уже убранный с сайта, как красный ромб с изображением креста, состоящего из четырех "г"-образных сегментов. Крест обрамлен каймой с пятиконечной звездой сверху. Это описание схоже со знаком, утвержденным в 1919 году для калмыцких красноармейских формирований в войсках Юго-Восточного фронта.

Сотрудники прокуратуры считают, что Константин нарушил часть 1 статьи 20.3 Кодекса об административных нарушениях. За публичную демонстрацию нацистской атрибутики эта статья подразумевает наложение штрафа в размере от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток с конфискацией символики.

Материалы по делу уже отправлены в суд для рассмотрения по существу. С самим Константином, по его словам, в прокуратуре уже провели беседу.    

Играете с огнем......

А вот теперь тоже самое, но применимое к нашим законам...

• 0

#7 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 710 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 240 стаерсов
1 239

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:51

Как там дела на луне?))

• 1

#8 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 39 661 сообщений
  • 1892 благодарностей
  • 129 640 стаерсов
25 475

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:39

CTRAZH, в КоАП РК нет подобной статьи.

• 0

#9 me4enyi

me4enyi

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • 42 благодарностей
  • 2 919 стаерсов
181

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:49

Вам никого человек под ником

CTRAZH

не напоминает? Я про тех людей которые видят во всем угрозу. Как в пушке нацеленной на акимат или шоколадке "казахстан"
  • 1

#10 Студент

Студент

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 345 стаерсов
52

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:55

Меня зовут Адольф и моя фамилия схожа в некотором роде с фамилией Гитлер. Давайте меня и за одно моих родителей (за то что они меня так назвали) расстреляем, за пропаганду нацизма.

Ах да, у меня жена немка. Пипец, пошел лоб зеленкой мазать.

Сообщение отредактировал Студент: 04 Июль 2013 - 03:57

• 3

#11 me4enyi

me4enyi

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • 42 благодарностей
  • 2 919 стаерсов
181

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:00

Студент

йодом намажь)))
  • 1

#12 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • 91 благодарностей
  • 3 062 стаерсов
386

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:08

для меня...кыся уж больно спокойно к грамматике и орфографии чужой относится, не соответственно подписям.

• 0

#13 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:14

Как там дела на луне?))

Вам виднее вы же модератор не я......

• 0

#14 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:17

не напоминает? Я про тех людей которые видят во всем угрозу. Как в пушке нацеленной на акимат или шоколадке "казахстан"

Речь то идет о возможной скрытой пропаганде нацизма, а вы все шуточки......  не пишите длинных сообщений у КНБ глаза устают читать всякую муть пишите по сушеству.

• 0

#15 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:19

А вот теперь тоже самое, но применимое к нашим законам...

Это как один из возможных вариантов развития событий..... поверьте статья всегда найдется был бы повод.

• 0

#16 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:20

Меня зовут Адольф и моя фамилия схожа в некотором роде с фамилией Гитлер. Давайте меня и за одно моих родителей (за то что они меня так назвали) расстреляем, за пропаганду нацизма.   Ах да, у меня жена немка. Пипец, пошел лоб зеленкой мазать.

не надо крайностей......   если есть проблема обратитесь к психиатру или на рижскую Вам помогут.

• 0

#17 astera

astera

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 596 стаерсов
70

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:27

для всех таких "озабоченных" чистотой рекомендую посмотреть проект "игры богов", из коих вы узнаете, что свастика это древнеславянский символ, оно означает "небесное движение". у нас галактика в форме свастики, и что? будем галактику расстреливать? 

• 0

#18 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:34

для всех таких "озабоченных" чистотой рекомендую посмотреть проект "игры богов", из коих вы узнаете, что свастика это древнеславянский символ, оно означает "небесное движение". у нас галактика в форме свастики, и что? будем галактику расстреливать? 

20 миллионов погибших в СССР по официальной статистики а сколько не учтено каждый год раскапывают могилы.... у меня все прадеды на войне погибли как тут быть не озабоченным?

а для молодежи теперь это похоже пустой звук.

Сообщение отредактировал CTRAZH: 04 Июль 2013 - 04:35

• 0

#19 Студент

Студент

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 204 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 345 стаерсов
52

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:40

20 миллионов погибших в СССР по официальной статистики а сколько не учтено каждый год раскапывают могилы.... у меня все прадеды на войне погибли как тут быть не озабоченным?

а для молодежи теперь это похоже пустой звук.

Дак вот от куда ветер дует.

Людям свойственно, показывать другим, тот путь который они для себя выбирают.

Так, что это относилось, наверное, к в первую очередь к себе самому.

если есть проблема обратитесь к психиатру или на рижскую Вам помогут.

• 2

#20 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:41

Пппфффф =)))) не думала, что вы все-таки создадите эту тему) Хотела уже было ответить на вопрос... но тогда будет совсем неинтересно! Я подожду сторонних мнений)

чтобы не оскорблять погибших предков не хотите ли сменить свою подпись? 

• 0

Яндекс.Метрика