Перейти к содержимому

Фотография

Баги форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:16

Не работает История Репутации. Нажимаю выводится следующая информация:

Ошибка
Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

• 1

#22 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 28 090 сообщений
  • 1368 благодарностей
  • 103 198 стаерсов
20 465

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 02:34

А вообще это нужно? Публичный просмотр репутации кто и кому выдал репутайшен))))
  • 1

#23 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 02:37

А вообще это нужно? Публичный просмотр репутации кто и кому выдал репутайшен))))

Я не люблю, когда что-то у меня не работает. Не была доступна функция - вы исправили, спасиБо вам: сейчас всё работает.
  • 0

#24 Врач-ПОХМЕТОЛОГ;)

Врач-ПОХМЕТОЛОГ;)

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • 4 благодарностей
  • 3 610 стаерсов
55

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 02:46

1

И че тут?

ошибочка))) прошу прощения)))
  • 0

#25 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 03:41

1

И че тут?

ошибочка))) прошу прощения)))

Это что - иллюстрация багов?
  • 0

#26 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 094 стаерсов
1 373

Отправлено 26 Март 2012 - 12:08

Куда делись темы, которые я вчера создавала?? В "Цветоводстве" про обмен цветами и в "Кино" про фильм ужасов.
  • 0

#27 Гость_Angelsound_*

Гость_Angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Март 2012 - 12:21

думал БОГИ форума! сорри за оф - мне не сюда!

#28 Vit

Vit

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 0 стаерсов
18

Отправлено 28 Март 2012 - 12:11

ну вот, дублирую проблему из темы про пи***ов(к сожалению не про пиратов). при нажатии на твердый знак: в обычном режиме с ручным вводом бб-кодов знак не печатается. в режиме кнопочном(нажал на кнопку - код напичатался сам) происходит переключение на жирный шрифт и обратно. чо делать? как запилить твердый знак? пока приходится заменять знаком мягким. пользуюсь оперой.

Сообщение отредактировал Vit: 28 Март 2012 - 12:12

• 0

#29 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений
  • 145 благодарностей
  • 10 701 стаерсов
493

Отправлено 29 Март 2012 - 01:50

ну вот, дублирую проблему из темы про пи***ов(к сожалению не про пиратов).
при нажатии на твердый знак: в обычном режиме с ручным вводом бб-кодов знак не печатается.
в режиме кнопочном(нажал на кнопку - код напичатался сам) происходит переключение на жирный шрифт и обратно.
чо делать? как запилить твердый знак? пока приходится заменять знаком мягким. пользуюсь оперой.

Тут трудно что-то сказать, пытался проверить эту проблему у себя, не вышло, все работает как часы.

Могу только посоветовать попробовать поработать с другим браузером
  • 0

#30 egor™

egor™

Ветеран форума

• Пользователи
  • 6 808 сообщений
  • 141 благодарностей
  • 16 495 стаерсов
1 264

Отправлено 29 Март 2012 - 01:55

Нажимаю новые публикации-мне пользователей новых показывают или пишет-нет новых публикаций...с третьего раза выдает искомое
  • 0

#31 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений
  • 145 благодарностей
  • 10 701 стаерсов
493

Отправлено 29 Март 2012 - 03:42

Нажимаю новые публикации-мне пользователей новых показывают или пишет-нет новых публикаций...с третьего раза выдает искомое

Тут скорее всего на стороне клиента проблема, попробуйте почистить кэш браузера, перезайти в аккаунт.
  • 0

#32 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 30 Март 2012 - 04:17

Георг, до недавнего времени игры не отражались в разделе "Последние ответы"; теперь (частная версия, что их перемещали в другой раздел) они вновь видны на титульной странице. Я, отнюдь, не против игр - но было лучше, когда слежению за свежими постами не мешали "мальчики прибавляют, а девочки отнимают" и прочие игрушки. Для раздела "Последние ответы" лучше отключить игры, флуд и прочее - как это было немногим раньше. СпасиБо.
  • 0

#33 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 661 сообщений
  • 249 благодарностей
  • 11 485 стаерсов
1 202

Отправлено 30 Март 2012 - 04:53

Георг, до недавнего времени игры не отражались в разделе "Последние ответы"; теперь (частная версия, что их перемещали в другой раздел) они вновь видны на титульной странице. Я, отнюдь, не против игр - но было лучше, когда слежению за свежими постами не мешали "мальчики прибавляют, а девочки отнимают" и прочие игрушки. Для раздела "Последние ответы" лучше отключить игры, флуд и прочее - как это было немногим раньше. СпасиБо.

Всегда отображались.) Играть народ. не играл... Исправляем)))
  • 0

#34 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 30 Март 2012 - 05:16

На сколько я помню В анонсе последних тем показ игр (на старом движке) был исключен. В игры играли (я сам грешен), играют и будут играть - они неплохо поднимают счетчик форума. Но анонсирование ответов игровых разделов мешает знакомится с публикациями более значимых тем.
  • 0

#35 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений
  • 145 благодарностей
  • 10 701 стаерсов
493

Отправлено 30 Март 2012 - 05:19

Тут Вы не правы, Yesterday правильно говорит, у нас создали Клуб игрунов и вот он то и стал там отображаться постоянно, т.к. был перенесен из флуда(который не идет в анонсы), где ему вообщем и место было <_<
  • 0

#36 Гость_Angelsound_*

Гость_Angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Март 2012 - 05:32

да! и я вот ... тоже ... не ЗА! )))

#37 tOska

tOska

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • 91 благодарностей
  • 1 805 стаерсов
819

Отправлено 30 Март 2012 - 05:48

Рекомендовать и просить ни о чем не буду, свое неудобство переживу. Но новый человек, просматривая новые публикации, может сделать вывод, что тут в основном играют. То есть отражение игр смазывает и растворяет тематику форума. Смещает акценты. Так что администрация нехай расставляет акценты в соответствии с целями форума. Ну и результаты будут достигнуты, соответствующие целям.
  • 1

#38 Гость_Angelsound_*

Гость_Angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 Март 2012 - 05:49

не... админы! реально казит! я вот в пару раз туда заходил ... ну не интересно! а заходишь в новые темы и те темы которые тебе нужны - они затерялись и всё - ставишь галку о прочтении всего и всё!

#39 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 180 стаерсов
10 665

Отправлено 30 Март 2012 - 06:53

Тут Вы не правы, Yesterday правильно говорит, у нас создали Клуб игрунов и вот он то и стал там отображаться постоянно, т.к. был перенесен из флуда(который не идет в анонсы), где ему вообщем и место было <_<

Ну, а есть ли смысл, Георг (скорее - Джин) анонсировать ответы игрунов как новые темы? Все верно подметила tOska:

новый человек, просматривая новые публикации, может сделать вывод, что тут в основном играют. То есть отражение игр смазывает и растворяет тематику форума. Смещает акценты. Так что администрация нехай расставляет акценты в соответствии с целями форума. Ну и результаты будут достигнуты, соответствующие целям.

Сообщение отредактировал Yesterday: 30 Март 2012 - 06:54

• 0

#40 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений
  • 145 благодарностей
  • 10 701 стаерсов
493

Отправлено 30 Март 2012 - 07:06

Ну, а есть ли смысл, Георг (скорее - Джин) анонсировать ответы игрунов как новые темы? Все верно подметила tOska:

новый человек, просматривая новые публикации, может сделать вывод, что тут в основном играют. То есть отражение игр смазывает и растворяет тематику форума. Смещает акценты. Так что администрация нехай расставляет акценты в соответствии с целями форума. Ну и результаты будут достигнуты, соответствующие целям.

Смысла никакого, но тут во-первых вопрос точно скорее не ко мне, во-вторых тему конечно неправильную выбрали "Баги форума", это по сути не баг.
  • 0

Яндекс.Метрика