Перейти к содержимому

Фотография

А я ....переезжаю...(( ! ))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 03 Июль 2013 - 05:54

ппффффф... не смешите мои лапки))) неплохо вам мозги-то промыли, да.

Да не плохо  мне мозги промывали родители  и я им за это благодарен.......

А вот что за Символика у вас в подписи похожая на нацистскую ...... заставляет задуматься, а не немецкая вы шпионка? :-)

• 0

#22 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 155 стаерсов
1 382

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:13

Да не плохо  мне мозги промывали родители  и я им за это благодарен.......

А вот что за Символика у вас в подписи похожая на нацистскую ...... заставляет задуматься, а не немецкая вы шпионка? :-)

Во-первых, вы себя некрасиво ведете. Человек переезжает в Караганду, делится с форумом для того, чтобы ее поддержали! А не для того, чтобы намекали на ее глупость, т.к. не в Караганду надо ехать, а в Россию! Ибо там, видите ли, лучше, чем тут.

Во-вторых, если вас смущает моя подпись - обратитесь ко мне лично, или создайте тему в соответствующем разделе - побеседуем с удовольствием! =))) а тут мусорить не нужно.

• 0

#23 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:28

Вы ошибаетесь говоря что я себя некрасиво веду........  не красиво говорить неправду, и лизать задницу......  Кто не согласен пусть плюнет мне в лицо.

То что в России возможностей больше и там хоть и воруют чиновники но бояться, а в Казахстане бояться не воровать иначе голод .....

Сообщение отредактировал CTRAZH: 03 Июль 2013 - 06:29

• 0

#24 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 609 сообщений
  • 247 благодарностей
  • 38 400 стаерсов
4 065

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:10

Почему то мои знакомые его называют бандитским городом! Если и переезжать то только в РОССИЮ тут нет будущего.

Вы ошибаетесь говоря что я себя некрасиво веду........  не красиво говорить неправду, и лизать задницу......  Кто не согласен пусть плюнет мне в лицо.
То что в России возможностей больше и там хоть и воруют чиновники но бояться, а в Казахстане бояться не воровать иначе голод .....

У меня создается впечатление, что вы с ОПП пришли...
У нас тут говносрач не принят.

Кто тут сказал неправду и лижет задницу? Конкретные примеры где? 

ПыСы. И чутка язычок приберите. Не с быдлом общаетесь.

Сообщение отредактировал Gorynych: 03 Июль 2013 - 08:12

• 2

#25 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 713 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 319 стаерсов
1 241

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:59

Почему то мои знакомые его называют бандитским городом! Если и переезжать то только в РОССИЮ тут нет будущего.

Оффтоп оставляем за этой темой. Человек переезжает в Караганду.. Советов куда ему ещё переехать не просит... Ну и т.д.

По теме: Караганда по продвинутей Кокша и Петропавловска. Так что свои плюсы в этом есть.) В любом случаи, опыт не помешает.)

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#26 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:06

У меня создается впечатление, что вы с ОПП пришли... У нас тут говносрач не принят.   Кто тут сказал неправду и лижет задницу? Конкретные примеры где?

Вот Вам конкретный пример: Во-первых, вы себя некрасиво ведете. Человек переезжает в Караганду, делится с форумом для того, чтобы ее поддержали! А не для того, чтобы намекали на ее глупость.

Получается что нужно томно вздыхать и писать "ах извольте, вы так мудры что выбрали один из лучших и развитых аулов нашей необьятной родины, где процветает грабеж и рекетирстово до сих пор"

• 0

#27 YesWorld

YesWorld

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 благодарностей
  • 470 стаерсов
53

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:19

Лучше в Канаду тогда уж)))) А если воровство чиновников смущает то в Китай. А ещё можно куда-ниудь на Сейшельские острова)))

На счёт Караганды скажу, я там был пару раз, один раз ненадолго останавливались чуть меньше суток ,второй раз жил около недели, не заметил что город бандитский и т.п. большой красивый город, мне понравился.

• 1

#28 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 384 сообщений
  • 487 благодарностей
  • 29 182 стаерсов
5 514

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:29

Яна, я очень надеюсь что переезжаете не в район Майкудук в Караганде

• 1

#29 pianistka_Yana

pianistka_Yana

Собеседник

Топикстартер
  • Модераторы
  • 673 сообщений
  • 129 благодарностей
  • 3 000 стаерсов
626

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:29

вот вот и я в дубак ездила. тоже на практику от универа....брррр
Яна всё будет интересно)

Да, спасибо, мне уже интересно!!
Вчера устроилась на работу в Колледж искусств им Таттимбета..на эстрадное отделение¡¡¡ КУДА И ХОТЕЛААА ..УРА!!!
Приняли хорошо...все мне рады!
  • 1

#30 pianistka_Yana

pianistka_Yana

Собеседник

Топикстартер
  • Модераторы
  • 673 сообщений
  • 129 благодарностей
  • 3 000 стаерсов
626

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:42

У меня создается впечатление, что вы с ОПП пришли... У нас тут говносрач не принят. Кто тут сказал неправду и лижет задницу? Конкретные примеры где?

Вот Вам конкретный пример: Во-первых, вы себя некрасиво ведете. Человек переезжает в Караганду, делится с форумом для того, чтобы ее поддержали! А не для того, чтобы намекали на ее глупость.
Получается что нужно томно вздыхать и писать "ах извольте, вы так мудры что выбрали один из лучших и развитых аулов нашей необьятной родины, где процветает грабеж и рекетирстово до сих пор"
Ну, капец, вы развели тут ....болото...во первых, я и сама знаю что лучше в России...а если и не в там , то вполне комфортно мне было и дома в Кокшетау ( рядом родители, садики школы, рабоиа!)
Во вторых, еду я не "по глупости"...такие жизненные обстоятельства...СЕМЬЯ живет уже 3 года не вместе- это стало напрягать и меня и детей и мужа
В третьих,в Караганде не так уж и плохо, по сравнению с Кокшем и другими городами...работыИНТЕРЕСНОЙ валом! Образование намного лучше! Возможностей устроить досуг детей больше! Цены на ВСЕ ниже!
И в четвертых, этот город , возможно, перевалочная база перед новым переездом " в лучшую жизнь!"
Не...и в пятых, спасибо всем кто меня поддерживает)) потому что не легко менять все и сразу....
  • 0

#31 pianistka_Yana

pianistka_Yana

Собеседник

Топикстартер
  • Модераторы
  • 673 сообщений
  • 129 благодарностей
  • 3 000 стаерсов
626

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:46

Яна, я очень надеюсь что переезжаете не в район Майкудук в Караганде

Нет...в мкр . СТЕПНОЙ.. Нормальный такой район..все блага цивилизации под рукой- сады, школы две, моя работа недплеко, соседи вполне приличные))
Только сегодня вот..дооождь..бррр
  • 0

#32 ✡ Amadeu ✡

✡ Amadeu ✡

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 861 сообщений
  • 176 благодарностей
  • 14 516 стаерсов
2 858

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:47

Яна, давно хотел спросить, а за что тебя так7?

• 0

#33 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • 91 благодарностей
  • 3 062 стаерсов
386

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:17

то, что семья вместе это большое счастье) тем более целая банда девченок ну никак не может без любимого мужины рядом.

и я за вас очень рада) 

• 0

#34 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 155 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:30

Меня, кстати, в Караганде что поразило: у них газ ЗЕЛЕНЫМ цветом горит))) мы сначала прифигели, а потом вспомнили, что мы химики и успокоились)

Но воспоминания остались) В первый день приезда газ включать как-то не пришлось, ибо "праздновали". С утра я первая встала спохмелюги... пошла ставить чайник для всех. Поджигаю конфорку и... начинаю вспоминать имена знакомых-врачей))) Думала, что вслед за зеленым пламенем пойдут зеленые человечки))

• 2

#35 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 609 сообщений
  • 247 благодарностей
  • 38 400 стаерсов
4 065

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:47

У меня создается впечатление, что вы с ОПП пришли... У нас тут говносрач не принят.   Кто тут сказал неправду и лижет задницу? Конкретные примеры где?

Вот Вам конкретный пример: Во-первых, вы себя некрасиво ведете. Человек переезжает в Караганду, делится с форумом для того, чтобы ее поддержали! А не для того, чтобы намекали на ее глупость.

ёпта... мне больше с этим юзером говорить не о чем..........

Сообщение отредактировал Gorynych: 04 Июль 2013 - 09:48

• 0

#36 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:04

Меня, кстати, в Караганде что поразило: у них газ ЗЕЛЕНЫМ цветом горит))) мы сначала прифигели, а потом вспомнили, что мы химики и успокоились)

Но воспоминания остались) В первый день приезда газ включать как-то не пришлось, ибо "праздновали". С утра я первая встала спохмелюги... пошла ставить чайник для всех. Поджигаю конфорку и... начинаю вспоминать имена знакомых-врачей))) Думала, что вслед за зеленым пламенем пойдут зеленые человечки))

а можно чуток ликбеза? можно даже в отдельной теме? основной  вопрос: ПОЧЕМУ ЗЕЛЁНЫМ?

• 0

#37 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:05

не думай, что в России этого нет...возможно ещё больше...посмотри как-нибудь в толковом словаре слова "корректность" и "уважение"....возможно поможет...

• 0

#38 Punk

Punk

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 58 благодарностей
  • 2 249 стаерсов
476

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:21

Что в Караганде фигово - так это водопроводная вода... Там её "тянут" с Иртыша. Этот запах просто пипец. Причём она пахнет (по мне так воняет) не всегда. Но однажды был в командировке 2 недели аж мыться было противно.

• 0

#39 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 155 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:34

Что в Караганде фигово - так это водопроводная вода... Там её "тянут" с Иртыша. Этот запах просто пипец. Причём она пахнет (по мне так воняет) не всегда. Но однажды был в командировке 2 недели аж мыться было противно.

Согласна. К воде придется привыкать... =(

• 0

#40 CTRAZH

CTRAZH

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 377 стаерсов
10

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:43

не думай, что в России этого нет...возможно ещё больше...посмотри как-нибудь в толковом словаре слова "корректность" и "уважение"....возможно поможет...

У меня братан работает на севере, образование 8 классов и техникум, простым трактористом. Зарплата 40 000 рублей за 7 лет купил две квартиры и машину с автосалона новую, покажите мне тракториста в Казахстане который получает 200 000 тенге? Да там тоже это есть как вы говорите, но и возможностей гораздо больше при одинаковых затратах.

Сообщение отредактировал CTRAZH: 04 Июль 2013 - 04:44

• 0

Яндекс.Метрика