Перейти к содержимому

Фотография

2х летие форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 975 сообщений
  • 1442 благодарностей
  • 114 579 стаерсов
23 026

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:31

Всего 2 месяца осталось до 2х летия форума, в этой теме хотелось бы услышать ваши варианты празднования.........
Как вижу его я.... Чтобы оно прошло весело и запоминающе, чтоб каждый из нас проявил свои таланты и поделился ими с друзьями в реале... люди с лидерскими качествами должны принять максимальное участие в организации этого праздника))))
1. Нужен зал с хорошей кухней с возможностью потанцевать и попеть, такой чтобы там было обязательно Караоке, чтоб нас не носило по городу, и мы отрывались с вечера до утра в одном месте
2. Рокеры - музыканты, обращение к вам, прикинте свои возможности, у кого есть желание поиграть для души и для друзей, со звуком давайте не будем заморачиваться, один фиг я думаю не достатки звука будут перекрыты драйвом. С составом груп тоже, пускай это будут смешанные группы-группа)) Типо как было в Самоваре
3. Шоу мены и шоу леди, тамады и т.д. нужны ведущие этого празника которые замутят конкурсы, не дадут скучать увлекут конкурсами с призами организуют и направят праздник в нужное русло))) Напишут изначально сценарий
4. Ну и конечно нужны ВЫ, веселые, готовые отрываться и веселится
5. Ну чтобы это было все четко организованно нужны финансы)))

По первому пункту мне кажется есть несколько вариантов
1. Эмират из + у нас там есть опытный организатор банкетов Варвара, который я думаю сможет организовать нам то что я перечислил в своих пунктах, хорошая кухня, из минусов - Цена, и как следствие я думаю критичность к колличеству народа, как минимум на должно быть 50 а лучше 100.
2 Ахтамар, можно поговорить с организаторами чтобы на 30 марта замутили Рок вечерину для форума, а мы организуем рекламу и ее проведение, из плюсов Цена, заранее настроенный звук из минусов нормально не пожрать не по общаться (хотя мож я не прав)
3. ПаркСити...... но там тоже нужно разговаривать с оргами что они могут предложить))))

По второму пункту, ждем варианты от Гудвина

Третий пункт вариантов не много кого знаю это ДРСаваж с супругой, думаю это будет супер шоу))))

Четвертый пункт начнет работать когда мы определимся с Первым и Пятым, но костяк должен быть заранее, для кого это делать, я думаю мы оттолкнемся от такого вопроса "Кто согласен потратить 5000 тенге чтобы отдохнуть с хорошей кухней и драйвом всю ночь"

Призы для конкурсов выделит "Мой компьютер" никто из форумчан с "Двух летия форума" не уйдет без подарка)))

Так же будут замутены конкурсы на форуме которые за активную позицию дадут существенную скидку на вход на эту вечерину, и билеты можно будет купить за Стаерсы

Готовы выслушать предложения....... открыты к диалогу сотрудничества и с организаторами и со спонсорами....... Ну и давайте сразу активней времени крайне мало))))
  • 3

#2 NOKY

NOKY

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • 169 благодарностей
  • 3 617 стаерсов
707

Отправлено 27 Январь 2013 - 06:41

Могу взять на себя дизайн печатной продукции, если будет такая необходимость.
  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:

#3 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Модераторы
  • 8 601 сообщений
  • 247 благодарностей
  • 38 340 стаерсов
4 048

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:37

На сколько помниццо, ден рождения форума 1 апреля.

В принципе, в это время еще буду в городе, с удовольствием посещу сие мероприятие...
  • 0

#4 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • 5 126 сообщений
  • 235 благодарностей
  • 8 172 стаерсов
1 342

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:38

Про место проведения..30Марта ,суббота ,попасть в приличное место ..без вариантов..думаю,что Парк-Сити,нас не возьмет или только на общих основаниях..то есть их программа и кроме нас человек 150 народу,выступить или поиграть возможности не будет.Теперь про "Эмират"..в ресторан мы уже не попадаем,продано,имеется еще пивной бар на первом этаже..вместимость 200 человек,программа сориентирована на молодежно-пьющую аудиторию..короче ловить нечего,имеем большой вип на 30 мест,в том же пивбаре,там можно петь караоке..меню сделаю,вкусно и не очень дорого,часть ппродуктов и спиртного наши,смогу договориться...
Думаю,что если рок-вечеринку сделают в Ахтамаре,то мы тоже можем пройти как банкет,то есть не глыкать их пиво и не понятно чем закусывать,а заказать поляну,и договориться о спиртном и некоторых продуктах наших,кстати,чем нас будет больше,тем выйдет дешевле.Я могу этим заняться..Ну и насколько я понимаю в ситуации,то в Ахтамаре мы можем программу сделать "под себя".
И как вариант,можно что-то снять не очень большое и не дорого..только тут уже нужно варианты рассматривать побыстрее,все таки день хлебный и у нас требования есть определенные..
  • 0

#5 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 136 стаерсов
1 381

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:05

Я голосую за Ахтамар, если будет такая возможность.

У меня до 1 апреля сессия, но т.к. там выходные, буду рвать когти пораньше, чтобы 30-го быть с вами!))
Помощь... честно говоря, не представляю, чем могу помочь. Отсутствовать буду с 20.02 по 30.03, но буду в нете, так что только в плане идей смогу подсобить.
  • 0

#6 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 037 стаерсов
1 503

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:00

Я голосую за Ахтамар, если будет такая возможность.

У меня до 1 апреля сессия, но т.к. там выходные, буду рвать когти пораньше, чтобы 30-го быть с вами!))
Помощь... честно говоря, не представляю, чем могу помочь. Отсутствовать буду с 20.02 по 30.03, но буду в нете, так что только в плане идей смогу подсобить.

la solidaridad, el amigo! Там всегда весело, клёво, общение- супер , НО при условии хорошей музЫ, вот только Джин в это не врубается! ))) Думаю, что Чила тоже будет солидарен!
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:

#7 ГРВ42

ГРВ42

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • 31 благодарностей
  • 3 558 стаерсов
235

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:21

Могу взять на себя дизайн печатной продукции, если будет такая необходимость.

Вызываюсь помочь даме
  • 0

#8 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 38 947 сообщений
  • 1855 благодарностей
  • 126 888 стаерсов
23 896

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:41

А я, честно, даже не знаю чем я могу тут помочь...Только если подборкой мелких конкурсов.
  • 0

#9 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • 284 благодарностей
  • 3 776 стаерсов
2 193

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:34

я приду, полюбасу, какая мега-пьянка и без меня)))
тут цацу корчить то не буду)))
  • 0

#10 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 180 сообщений
  • 481 благодарностей
  • 28 545 стаерсов
5 237

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:40

Какой пир без короля? :)))
  • 0

#11 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 424 стаерсов
10 670

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:37

А давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле, приходить на д/р форума и слушать рок - это две разные категории. Предлагаю, все-таки, собраться за столом, поднять стопки... книг за форум. Кому после этого нужно будет послушать любимую рок-музыку - направление в АхТамару.
  • 2

#12 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • 5 126 сообщений
  • 235 благодарностей
  • 8 172 стаерсов
1 342

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:53

А давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле, приходить на д/р форума и слушать рок - это две разные категории. Предлагаю, все-таки, собраться за столом, поднять стопки... книг за форум. Кому после этого нужно будет послушать любимую рок-музыку - направление в АхТамару.

А может совместим??Ну поколбасимся,молодость вспомним...в конкурсах поучаствуем...
  • 0

#13 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 424 стаерсов
10 670

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:59

А может совместим??Ну поколбасимся,молодость вспомним...в конкурсах поучаствуем...

а может - не стоит? Кто хочет принять участие в празднике форума - тот будет праздновать. Кто хочет - тот потом идёт слушать любимый рок.
  • 0

#14 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 424 стаерсов
10 670

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:06

Я за то, чтобы не пострадали интересы каждого из форумчан. Поздравиться с юбилеем - вопрос, не имеющий возражений. ЗА - любую точку сбора, где можно будет пообщаться (без грохота рок-музыки), хлопнуть рюмахой об тэйбл, послушить караоке от Джинеллы... Но зачем что-то совмещать? Пусть рок-музыка и праздник форума не будут пересекаться. Кто захочет послушать рок - тот может потом пойти в, скажем, АхТамару.
  • 0

#15 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 707 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 105 стаерсов
1 239

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:35

Третий пункт вариантов не много кого знаю это ДРСаваж с супругой, думаю это будет супер шоу))))

Ээээ, я слиться хотел)) Ибо врятли что подобное получится.. Ахтамар.. В лес такую кухню)) Эмират.. Та врятли там что то получится подобное) Парк сити.. Ну я там ни разу не был))))

Скорее соглашусь с Тудеем.... Спокойно посидеть, без грохота музыки... А с другой стороны.. СКУЧНО!)

Но по опыту скажу.. Замутить массовую развлекаловку сложно и по большей части неблагодарно)) Особенно када народ разноплановый собирается)) А у нас народ тока побухать и ходит в 80% случаях))

Я б сходил в ТАС.. Но это сильно приличное заведение))))
  • 0

#16 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 424 стаерсов
10 670

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:00

Скучно не будет! :bigrin:
  • 0

#17 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 707 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 105 стаерсов
1 239

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:04

Скучно не будет! :bigrin:

Та как не будет?))) Сценарий всегда один, налил, выпил, закусил, налил выпил, закусил, налил выпил, налил выпил, домооой))) Иногда мне это надоедает, начинаю прикалываться по разному) Но в целом то, ничего интересного нет)
  • 0

#18 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 424 стаерсов
10 670

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:17

Кто празднику рад - тот... весел
  • 0

#19 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 707 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 105 стаерсов
1 239

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:39

Кто празднику рад - тот... весел

Тоже баян, а не выражение) Праздник делать надо, а не сидеть и ждать, кадаж я уже выпью столько, что буду весел)))
  • 0

#20 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 136 стаерсов
1 381

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:05

Вот опять же... уже был прецедент, когда кто-то пошел в Шашлычку, кто-то в летник. Уже говорит о том, что угодить всем невозможно.
Кто-то хочет посидеть и выпить, кто-то попеть караоке, а кто-то послушать музыку и поколбаситься.
Из предложенных:
1. Эмират... ну нафиг не упал! На день рождение форума собираться в ресторане или банкетке... перебор, имхо. Не свадьба все-таки.
2. Ахтамар - кухня фиговая, но мы вроде бы и не есть идем. Пиво попить можно нормально. В конце концов, можно заказать шашлык в Фараоне на вынос))) Про грохот музыки - можно засесть в другом зале (не в том, где сцена), там можно и поговорить)))
3. Фараон - вполне себе вариант. Но это только в плане пожрать/выпить. Развлекаловка вся на нас => геморрой для отдельно взятых лиц и все равно "всем не угодишь". С другой стороны, в Фараоне же есть "живая музыка" => можно и что-то свое, я думаю, забабахать.
4. ПаркСити - вообще не вариант.

В общем, если наших старикашек настолько смущает рок-музыка, то как вариант - Фараон.
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика