Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что такое клуб позитивных людей?

Позитив

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 713 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 453 стаерсов
1 243

Отправлено 30 Март 2012 - 03:15

Что такое клуб позитивных людей? Спросите вы... А я отвечу..
Идея создания клуба пришла когда я читал всякие позитивно настроенные, поучительные фразы, истории, советы и т.д. и т.п. Которые учат нас позитивно и грамотно мыслить... Подталкивают на создание хорошего настроения, хорошей атмосферы и просто учат быть позитивным и успешным человеком.
В данном клубе мы будем стремиться общаться только положительно, на позитивчике и с добрым настроем.
Весь негатив будет отметаться куда по дальше, если вы, человек, не способный видеть мир в позитивном свете, то лучше не комментируйте, не пишите. В противном случаи эти посты переедут в отдел без тормозов, то есть в мусорку.

В этом разделе я буду выкладывать всевозможные поучительные советы, истории и просто фразы, которые помогут нам быть лучше, позитивней и устремлённей.

Так же в разделе будет информация о том, как добиться успеха в жизни, в финансовом плане и т.д. Ведь позитивный человек, он успешный во всём!

В клуб допускаются все желающие! Общайтесь на здоровье! Читайте, веселитесь, стремитесь к вершинам вместе! И помогайте друг другу.

С у.в. Всегда Ваш мегапозитивчик Dr.Savage :hi:
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика