Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс на лучшую историю года!

Конкурс История Смешно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 692 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 11 833 стаерсов
1 232

Отправлено 16 Март 2012 - 05:27

Объявляется конкурс на лучшую историю года, произошедшую с вами и обязательно связанную с форумом, с форумчанами. Конкурс приурочен к Дню рождению форума. Спасибки, плюсики обеспеченны, победитель будет выявлен путём голосования, наверное))) Но для начала истории. Вперёд!)
  • 0

#2 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 072 сообщений
  • 231 благодарностей
  • 7 984 стаерсов
1 264

Отправлено 16 Март 2012 - 07:29

Моя история!!! Тудей поделился информацией,как правильно чистить гранат,а Клубе "приятного аппетита".Мне непременно стало нужно почистить гранат именно этим способом.Значит я купила гранат,надела гламурный фартучек,взяла красивую мисочку для граната,пригласила своего ребенка полюбоваться на мои действия,и НАЧАЛА... Разрезала гранат,как советовал гуру-Тудей и начала стучать по нему ложкой,что бы косточки падали в мисочку,косточки не падали,начала стучать сильнее...и сильнее..и в какой-то момент попала себе по пальцам со всей свой силы(одной рукой гранат держу,другой стучу)...и тут началось..гранат выпал в мисчку и ее перевернул,косточки по всей кухне,я ругаюсь страшным матом....а несовершеннолетнее дите слушает .....Короче ,гранат почистили традиционным способом и пришлось еще делать генеральную уборку на кухне!!!
  • 3

#3 Leksus

Leksus

Ветеран форума

• Пользователи
  • 9 223 сообщений
  • 127 благодарностей
  • 30 874 стаерсов
1 593

Отправлено 16 Март 2012 - 08:24

Моя история!!!
Тудей поделился информацией,как правильно чистить гранат,а Клубе "приятного аппетита".Мне непременно стало нужно почистить гранат именно этим способом.Значит я купила гранат,надела гламурный фартучек,взяла красивую мисочку для граната,пригласила своего ребенка полюбоваться на мои действия,и НАЧАЛА...
Разрезала гранат,как советовал гуру-Тудей и начала стучать по нему ложкой,что бы косточки падали в мисочку,косточки не падали,начала стучать сильнее...и сильнее..и в какой-то момент попала себе по пальцам со всей свой силы(одной рукой гранат держу,другой стучу)...и тут началось..гранат выпал в мисчку и ее перевернул,косточки по всей кухне,я ругаюсь страшным матом....а несовершеннолетнее дите слушает .....Короче ,гранат почистили традиционным способом и пришлось еще делать генеральную уборку на кухне!!!

он же просто пошултил)))
  • 0

#4 Leksus

Leksus

Ветеран форума

• Пользователи
  • 9 223 сообщений
  • 127 благодарностей
  • 30 874 стаерсов
1 593

Отправлено 16 Март 2012 - 08:29

Поехали мы как-то на рыбалку отмечать День рождения Джина..., ну значит собрались, приехади на своё казырное место..(где куча песка, была))))..., разложились, удочки достали..., присели так сказать обронить по пару слов в сторону Джина, ну и заодно за первый заход к берегу чтоб порыбачить...., дальше ничо не помню...)))) помню в понедельник на работе болел, жутко...))))
  • 1

#5 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

Топикстартер
  • Главные модераторы
  • 5 692 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 11 833 стаерсов
1 232

Отправлено 16 Март 2012 - 04:30

За первый день конкурса, маловато историй... А нука поднажали и написали всё что думаете!!!)))
  • 0

#6 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • 5 072 сообщений
  • 231 благодарностей
  • 7 984 стаерсов
1 264

Отправлено 02 Апрель 2012 - 03:27

Эх,вы))никто и никак...... Безиннициативные и скучные,не думаю,что рассказать Вам нечего,просто ЛЕНЬ........
  • 1

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами Конкурс, История, Смешно

Яндекс.Метрика