Перейти к содержимому

Фотография

Что запомнилось из общения на форуме за этот год? Истории фотки

День рождения форум праздник память

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 520 сообщений
  • 1346 благодарностей
  • 100 816 стаерсов
19 853

Отправлено 16 Март 2012 - 03:16

Что запомнилось из общения на форуме за этот год? Истории фотки, чем помог форум, какие знакомства подарил, какие впечатления? Рассказываем, дарим ПЛЮСИКИ
  • 0

#2 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 16 Март 2012 - 03:39

Знакомства ??? Очень много хороших людей, перечислять не вижу смысла. Фотки ... хм ... только с Волны :) Впечатления - только позитив - есть где порезвиться :) Ню и со всякими распальцованными личностями поругаться для смеха :) На свой раздел времени пока не хватает - воть енто печально ... А тяк - дя намана все ... жалко, что многие поуходили ...
  • 2

#3 Leksus

Leksus

Ветеран форума

• Пользователи
  • 9 217 сообщений
  • 124 благодарностей
  • 30 831 стаерсов
1 580

Отправлено 16 Март 2012 - 03:40

запомнился выезд на природу 2-3 июля)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и т.д.)))

кто не был с нами на выезде и тот ктоне давно присоединился к нашему форуму могут поглядеть фототчет тут - http://skocom.kz/ind...ля-только-фото/

Сообщение отредактировал Leksus: 16 Март 2012 - 03:48

• 5

#4 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 27 520 сообщений
  • 1346 благодарностей
  • 100 816 стаерсов
19 853

Отправлено 16 Март 2012 - 03:41

Знакомства ??? Очень много хороших людей, перечислять не вижу смысла. Фотки ... хм ... только с Волны :) Впечатления - только позитив - есть где порезвиться :) Ню и со всякими распальцованными личностями поругаться для смеха :) На свой раздел времени пока не хватает - воть енто печально ... А тяк - дя намана все ... жалко, что многие поуходили ...

Странный ну почему "Перечислить хороших людей" нет смысла?))) Боишься людям приятное сделать? Назвать их ХОРОШИМи))) Потом для равновесия придется им гадость какуюнить сказать?))

Давай перечисляй ля..))) И Ушедших Вернуть)))
  • 0

#5 strbl

strbl

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • 14 благодарностей
  • 340 стаерсов
99

Отправлено 16 Март 2012 - 04:03

Ню лана, во первых строках своего письма, Милая Тать ... э ... нехорошая шняга Джин, спешу сообщить, что служба моя ... э ... чейто не в ту степь :) Списочек: Варвара, Светик, Немезис, Шила, Сеня ... ню а многих я и так в реале знал :) ЗЫЖ Верните Горыныча - без его анеков скучно :)
  • 4

#6 Девочка Лава

Девочка Лава

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • 20 благодарностей
  • 357 стаерсов
146

Отправлено 16 Март 2012 - 04:07

Мне всё нравится!!! И если кто и ушёл,то они обязательно вернутся!!! А вот например Кыся пришла обратно!!!!! Видели бы вы как Ангел был рад))))))))))))))))))))).Он сам попросил вернуться .извинился...он у меня вообще молодец)))).вот!))))
  • 1

#7 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • 5 013 сообщений
  • 228 благодарностей
  • 7 741 стаерсов
1 186

Отправлено 16 Март 2012 - 04:24

Да...знакомства-это есть.Много хороших и интересных!!!!!!
Светико,первая с кем я познакомилась на форуме,я ничего не знала и плохо ориентировалась,она взялась меня опекать и все объяснила и рассказала!!!!И еще Джин смеет говорить ,что к новеньким плохо относятся....НЕПРАВДА!!!!Вопиющая несправедливость!!!СВЕТИКО-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Егор-ну тут без слов,отдельный респект и уважуха!!!!
Милая семья Саундов и их замечательная Лиза!!!
Вадик Баннер-очень симпатизирую!!!!Ноки-умничка!!!самообладание и воспитанность у них на очень очень высоком уровне,я им столько крови посворачивала.....а они хоть-бы хны!!!!!!
ОЧЕНЬ воспитанный и замечательный strbl !!!!

И конечно же наш Администратор Георг!!!!!Славный и умный молодой человек!!!

А Тудей и его рецепты-вообще отдельная тема!!!ну и Чила-смешной и милый!!

И все-все девочки,с которыми можно посплетничать и пофлудить ,отдохнув от всего!!

Ну и конечно-отец и основатель ДЖИН!!!
МЫ ВСЕ-МОЛОДЦЫ!!!!Мы такие разные,но иногда мы вместе!!! :kiss:
  • 5

#8 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 624 сообщений
  • 248 благодарностей
  • 11 272 стаерсов
1 179

Отправлено 16 Март 2012 - 05:33

Дык это, всё супер!) Собутыльников сколь нашлось на этом форуме, не перечесть))) Ну а совместные выезды на природу, на кафешку))) ВСё супер!) Спасибо форуму за это... Форуму!!!))
  • 1

#9 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 831 сообщений
  • 107 благодарностей
  • 8 141 стаерсов
739

Отправлено 16 Март 2012 - 06:05

помогает форум по некоторым вопросам оргтехники, интересна история города, да и вообще новости,,, спасибо
  • 0

#10 barabashka

barabashka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 6 300 стаерсов
253

Отправлено 16 Март 2012 - 06:29

ну а мне выезд конечно же больше всех запомнился! надо этим летом повторить..и не раз:) и,кстати, впринципе изза этого выезда я и решила окончательно что пойду на туризм))) а еще тут частенько конкурсы с подаркааами:)
  • 0

#11 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 630 сообщений
  • 232 благодарностей
  • 18 091 стаерсов
1 370

Отправлено 16 Март 2012 - 01:08

Знакомства? Да почти все свои собрались =)) Ну самое ценное знакомство на этом форуме - это, конечно, Анна Незабвенная Гордиянова! =) Такого собуты... боевого товарища еще поискать!))

События? К сожалению, не попала на общий слет на природе... Но больше всего запомнились посиделки в летнике, после которых выстояли только трое, а я так вообще ретировалась на автопилоте домой =) Шикааааарная "встреча форума" была)
Еще, конечно, запомнились события, что подвигли покинуть форум... печально, но из памяти не сотрешь. А ладно) Вернулась и хрен бы с ним!

А больше всего запомнился почти проспоренный Джинном ящик пива за 2000 сообщений прошлым летом! Мои краснючие глаза надо было видеть!

В общем, спасибо форуму за все! И с днем рождения!
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:

#12 Leksus

Leksus

Ветеран форума

• Пользователи
  • 9 217 сообщений
  • 124 благодарностей
  • 30 831 стаерсов
1 580

Отправлено 16 Март 2012 - 02:15

Да...знакомства-это есть.Много хороших и интересных!!!!!!
Светико,первая с кем я познакомилась на форуме,я ничего не знала и плохо ориентировалась,она взялась меня опекать и все объяснила и рассказала!!!!И еще Джин смеет говорить ,что к новеньким плохо относятся....НЕПРАВДА!!!!Вопиющая несправедливость!!!СВЕТИКО-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Егор-ну тут без слов,отдельный респект и уважуха!!!!
Милая семья Саундов и их замечательная Лиза!!!
Вадик Баннер-очень симпатизирую!!!!Ноки-умничка!!!самообладание и воспитанность у них на очень очень высоком уровне,я им столько крови посворачивала.....а они хоть-бы хны!!!!!!
ОЧЕНЬ воспитанный и замечательный strbl !!!!

И конечно же наш Администратор Георг!!!!!Славный и умный молодой человек!!!

А Тудей и его рецепты-вообще отдельная тема!!!ну и Чила-смешной и милый!!

И все-все девочки,с которыми можно посплетничать и пофлудить ,отдохнув от всего!!

Ну и конечно-отец и основатель ДЖИН!!!
МЫ ВСЕ-МОЛОДЦЫ!!!!Мы такие разные,но иногда мы вместе!!! :kiss:

а со мной знакомства никакой радости не принесла...)))
  • 1

#13 EugeneKZ

EugeneKZ

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 112 стаерсов
3

Отправлено 16 Март 2012 - 03:47

да наверно было классно!!! хотелось бы присоедениться
  • 2

#14 Varvara ϟ

Varvara ϟ

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были без

• Пользователи
  • 5 013 сообщений
  • 228 благодарностей
  • 7 741 стаерсов
1 186

Отправлено 16 Март 2012 - 03:53

Лексус,ну ты что,знакомство с тобой надолго запомню!!! Я впервые в жизни знакомилось с мужчиной в мужском туалете,ты такой красавчик,такой харизматичный и мы в мужском туалете...."Здраствуйте,здраствуйте....очень нам приятно..." Но в пиджаке и галстуке...незабываемое знакомство,Алексей,если честно,то очень рада нашему знакомству!!!
  • 1

#15 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 624 сообщений
  • 248 благодарностей
  • 11 272 стаерсов
1 179

Отправлено 16 Март 2012 - 04:28

Знакомства? Да почти все свои собрались =)) Ну самое ценное знакомство на этом форуме - это, конечно, Анна Незабвенная Гордиянова! =) Такого собуты... боевого товарища еще поискать!))

События? К сожалению, не попала на общий слет на природе... Но больше всего запомнились посиделки в летнике, после которых выстояли только трое, а я так вообще ретировалась на автопилоте домой =) Шикааааарная "встреча форума" была)
Еще, конечно, запомнились события, что подвигли покинуть форум... печально, но из памяти не сотрешь. А ладно) Вернулась и хрен бы с ним!

А больше всего запомнился почти проспоренный Джинном ящик пива за 2000 сообщений прошлым летом! Мои краснючие глаза надо было видеть!

В общем, спасибо форуму за все! И с днем рождения!

Никада не забуду, что выстояли до конца, только двое.)) Ты свалила... А нас ещё выезд на природу ждал))))
  • 1

#16 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 37 112 сообщений
  • 1739 благодарностей
  • 119 637 стаерсов
20 527

Отправлено 16 Март 2012 - 05:28

Впечатлений все же больше положительных, чем отрицательных. Со многими форумчанами была знакома и раньше, с некоторыми так до сих пор и не познакомилась. Ну, все еще впереди)) Конечно, большое спасибо форуму, именно за возможность интересного общения как в интернете, так и в жизни! А самое запоминающееся за минувший год, это выезд на природу в июле :bigrin: (волейбол....волейбол, блин, и Барабашку-изверга никогда незабуду :bigrin: )
  • 1

#17 Гость_Angelsound_*

Гость_Angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 Март 2012 - 05:29

НЕАДЕКВАТ НА ФОРУМЕ! :bigrin:

#18 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 624 сообщений
  • 248 благодарностей
  • 11 272 стаерсов
1 179

Отправлено 16 Март 2012 - 05:31

Впечатлений все же больше положительных, чем отрицательных. Со многими форумчанами была знакома и раньше, с некоторыми так до сих пор и не познакомилась. Ну, все еще впереди)) Конечно, большое спасибо форуму, именно за возможность интересного общения как в интернете, так и в жизни! А самое запоминающееся за минувший год, это выезд на природу в июле :bigrin: (волейбол....волейбол, блин, и Барабашку-изверга никогда незабуду :bigrin: )

Волейбол.... Я плохо помню всё это.. Надо повторить.. Обещаю пить только пиво, что б быть в адеквате!)))
  • 1

#19 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • 270 благодарностей
  • 3 036 стаерсов
1 949

Отправлено 16 Март 2012 - 05:57

форум дорог теми людьми кто в нём находится, и той атмосферой. по крайней мере общение всегда будет интересным и увлекательным. про выезд уже сказано он был отличным! я капну по дальше во времени, когда форуму насчитывалось буквально ну дней 10 или 15 (не помню Я), состоялось первая встречя в кафе, было на ней всего три человека, Джин, Тудеичь ну и Я. вот она мне запомнилась сильно, мы общялись про форум говорили что то обсуждали, в Итоге напились, разошлись довольные и весёлые.
  • 2

#20 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 624 сообщений
  • 248 благодарностей
  • 11 272 стаерсов
1 179

Отправлено 16 Март 2012 - 06:01

Шила, тема форума началась в голове за долго то этой встречи... Вспомни футбол... Весенний.. )))
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами День рождения, форум, праздник, память

Яндекс.Метрика