Перейти к содержимому

Фотография

Наши стихи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Senia

Senia

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 7 993 стаерсов
1 337

Отправлено 15 Апрель 2011 - 04:46

пишите свои стихи было бы интересно почитать стих форумчанена
  • 0

#2 Vassiliy_Lion

Vassiliy_Lion

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
3

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:34

Давай с тобой возьмем вино, поставим свечи! Я лишь слегка приобниму тебя за плечи! По низу живота прокатится волна... Нет, не воды, а теплоты волна... И всё! Здесь стоп! Не будет продолженья! Не стоит нам идти на преступленье. Конечно каждый грешен, но не в этом суть. В объятиях так хочется заснуть... Так пусть же будет просто чудный вечер! И пусть тепло нам излучают эти свечи! И пусть в душе и родилась любовь, Все будет чисто! Чтоб хотелось вновь! Хотелось встретиться, обняться, посмеяться! И жарко, страстно, долго целоваться! Хотелось, чтоб друг к другу так прижаться, Чтоб никогда потом не расставаться! 02.07.09
  • 1

#3 Vassiliy_Lion

Vassiliy_Lion

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
3

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:37

В разгаре осени Анталью! Намылилася посетить Наталья! Но с компаньоном выбор сложен… По-своемому каждый ненадежен… Один в дороге будет приставать, Намеки односложные кидать. Другой в отеле мне проход закроет, А, блин, откажешь – он полночи воет!!! Подруги же одна другой покруче, Через одну, как что-то отчебучат… Одной же мне совсем жизнь не мила… Пошли мне Бог душевного тепла! Что я к нему прижалась нежно, страстно! Чтоб я сказала: «Боже, как все классно!» Все решено – долой мой пессимизм!!! Входи в меня здоровый оптимизм!!! 19.08.08
  • 0

#4 Vassiliy_Lion

Vassiliy_Lion

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
3

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:39

Солнце меркнет пред тобою,
Ветер дуть перестаёт!
Если раньше не фартило –
Так пусть срочно повезёт!!!
Любви и ярких приключений,
А, также, минимум запарок!
Надеюсь, примешь в День рождения
Еще и поцелуй в подарок!!

Акростих
  • 0

#5 Vassiliy_Lion

Vassiliy_Lion

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
3

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:41

ЭТО ДЛЯ ЗАТРАВКИ)))))))) http://skocom.kz/pub...tyle_emoticons/default/biggrin.gif :rolleyes: :lol: :rolleyes: :lol:
  • 0

#6 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:22

Я тут одна. Я вдох и выдох, кашель, мрак вот этой комнаты, в которой нахожусь. И я не знаю, сколько продержусь ещё. Возьмите меня кто-нибудь к себе за «так» со всеми тараканами, скелетами и молью гардеробов. Возьмите же. Я обещаюсь вас любить до гроба и бережно хранить вашей души очаг. Я тут одна. Вы слышите меня, друзья? Друзья, приятели, знакомые… вы – эгоисты. А я больна, и упиваюсь под дешёвый твист и смачный сгусток вашего вранья. А вы находитесь в своих перпендикулярных плоскостях и мните себя скалярным средоточеньем на слётах этого рванья. Я тут одна. Я стон и мерное биенье сердца больничных коек и дорогих аппаратур, и, по большому счёту, среди натур горластых не пою я в ритме скерцо. Но вы-то заливаетесь, нарочно камнем засыпая сверху меня и тех, кто снизу, как помеху, и упиваетесь под твист со мною в танце.
  • 3

#7 JaRReD

JaRReD

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 11 стаерсов
15

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 04:23

Будь счастлив тем, что ты имеешь И будь всегда самим собой Ты должен знать во что ты веришь И почувствуешь покой. Не останавливайся часто И не оглядывайся зря. И не кори себя напрасно. Вперед смотри ведь там заря! Не унижайся, но гордыню Сумей, где нужно, обуздать. Пусть все получится отныне. Пусть ты упал, ты сможешь встать! И вот однажды ты проснешься И вспомнишь главные слова Будь счастлив тем, что ты имеешь И будь самим собой всегда!
  • 1

#8 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 03 Январь 2012 - 06:54

о моём любимом Петропавловске... =))))) Нет точного ощущения времени. Стираю слова, пока догнивают ноты, покорно тлею. В какой-то степени здесь сформировалось болото. Нет ощущения. Есть таинство. Шорохи, блики, тени от посвящений, до самосожжения – абсолютно братское равенство. Завтра четверг – а мне плевать. Ни выходных нету дней, ни рабочих. Думаю часто – пора молчать, а голос, скотина, не хочет. не хочет… Да ничего нету, бл**ь! НИ-ЧЕ-ГО! Дружба. И та не всегда, между прочим. А мне бы вот, сонной, дотанцевать, пока кто-то из вас хохочет, заливается смехом. И люди свои, вроде как. Те, кто со мною – уж точно. Правда, они научились говнить. И научились, замечу, мощно. Надо же! Я уже глубоко… Мда. Сформировалось точно болото. Слушайте! Бейте-ка кто-нибудь в кОлокол. А я буду в сердце стучаться. Ропотом.
  • 5

#9 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 09 Январь 2012 - 07:39

Я спокойна. Я знаю предателей в лица. Не спится. Нет сна. Не так, чтоб ниц их разбиваю, когда всё же засыпаю… Я знаю имена, и мне б не спиться! Что мне вечность? Не длиннее часа! Разве свеч не стоит эта ряса?! В круг врага! Вдруг ослушавшись наказа вкруг себя, искорчивши гримасу! Да что мне до того, что до покоя мне подать рукою? Я не спорю с теми, кто сгорел в отборе. Кроме этих я ни с кем не в ссоре… *** Что мне до того… Разбавить б голосом, кавалькадой слов и зазубринами мыслей своё присутствие, пока не потеряла смысл бытия средь общих флигелей, метатаинств, Хроноса.
  • 4

#10 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:08

из старенького... =) Сплетенье оставляет тень. Что мне поведать, друг сердешный? Песок, как смятая постель. Плетьями кроет безуспешно, и равнодушен глаз к лучам солнца. А мы всё гаснем по ночам. Останки ветра греют слово. Моя надежда умерла. Точнее, предпочла другого. И на вопросы, как дела, и как сновидческие ходки, и сколько нынче пинта водки в краях оставленных тобой, могу ответить: три с полтиной. Когда прощаешься с мечтой, жизнь преграждается плотиной. Мой друг, состарилась луна. Все эти дни - лишь шквал истерик. Моя утробная война не вышла за межу макушки, и манипулы мыслей о бездолье устелили дно залива, не сойдя на берег. В бою поверженные душки очередная скрыла мгла. Да-да, я влюблена была давным-давно в явленья мира, я представляла: ночь - чернила, и кто-то легкое перо макает в небосвод снаружи, звезду оставив, пишет про сошедшую на землю душу. Теперь я думаю, в судьбу поверить - гордая оплошность. Сколь неуместно божеству иметь излишнюю дотошность. Что от мечты лишится, друг?! Налёт соскабливаю мук, тот сплав отчаянного восторга не довелось мне испытать... Дворцов воздушных на подпорках пока мне тоже не видать. Но как сладостно влеченье! Мне кажется, одно сплетенье двух основ. За яркость всяких мер превыше, за вину, потери ты платишь по законам сфер, всю жизнь отбрасывая тени.
  • 2

#11 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:00

Онемели дали. Январь мой негоциант оглох. Слава Богу! Тяготеньем несомый под звуки рояля лёг музыкант и засыпан землёй, почти невесомою. Чую затхлость души. Голос в горле застрял, и как-то смердит в полуночном хорале. Небо снегом тошнит. Поднимаю бокал за вас, что мне славную жизнь обещали! Весну бы скорей! - Труп реки пробудится, и качнётся легко стебельков метроном. Щербатый свет фонарей поблекнет с зарницей. Я допью в одиночестве, уничтожу свой ром. 10.01.12
  • 3

#12 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:21

Юлькаа Жгииии))) Класс

ай шпашиба, Джин! Очень-очень рада, что кому-то это нравится, кого-то это цепляет!Это важно =)))

вот тоже из старенького:

По закону таинственной подлости,
что людьми рождён неосознанно,
затевают движения лопасти
в приводных. И, вот, слухи созданы.

По закону всемирной нелепости,
человеческой глупости, некогда
в доверии имевший потребности
причалил к сомнения берегу…

А вот ваша грань безразличия
к банальному существу человечьему
смещена до предела величия!!!
И клеймо это увековечено!
  • 3

#13 AngelSvet

AngelSvet

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 1 322 стаерсов
175

Отправлено 15 Январь 2012 - 04:21

Пережиток глупой древности - Ревность - черное пятно. Человечность выше ревности, Рассудила я давно! Я над клеткой не колдую, Чтоб навечно заманить. Я никак не претендую Мир собою заменить. Если кто-то там витает Иногда в твоей судьбе, Значит просто не хватает Моего тепла тебе. Коль улыбкою врачуешь Чье-то грустное житье, Ничего ты не воруешь, Просто это не мое. Потому что сколь бы милых Не мелькало в стороне, Ты другим отдать не в силах предназначенное мне. Если ж наш союз нарушен И тускнеет без огня, Ты мне попросту не нужен, Ты - не любящий меня! Автор не известен
  • 0

#14 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 39 938 сообщений
  • 1912 благодарностей
  • 131 109 стаерсов
26 268

Отправлено 15 Январь 2012 - 05:56

Забыть бы все что было,
Не посеять всё что есть...
Что было, то уплыло
Что есть, того не счесть...

Забыть бы как бояться,
И как терять - забыть...
И вспомнить как смеяться
И вспомнить как любить.

17.02.2000 00:54 (с)

Сообщение отредактировал Nemesis: 15 Январь 2012 - 06:16

• 2

#15 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 39 938 сообщений
  • 1912 благодарностей
  • 131 109 стаерсов
26 268

Отправлено 15 Январь 2012 - 06:09

написано на музыку..но песни так и не случилось..
Вампиры..

Играем в благородство,
А иногда в любовь...
Играя, проливаем свою иль чью-то кровь..
В коварство, благосклонность,
В уродство, в красоту..
Нещадно разбивая хрустальную мечту.

Лежат они тихонько,
Не думая о нас.
Лежат и ждут спокойно,
Когда придет их час...
Когда наступит полночь
И в сумраке ночи
Увидишь ты вампира -
Не бейся, не кричи..

До них не достучаться
В них нет уже души..
С которою продаться
Мы дьяволу спешим.
Для них одна лишь плата
За ложную любовь -
Пусть льется водопадом
Твоя иль чья-то кровь...

Попробовать бороться...
Быть может победим,
А позже вновь, играя,
Их к жизни возродим.
И снова, как и прежде
На суд мы попадем
За глупость в наказание
Мы в их ряды войдем...

2002 (с)

Сообщение отредактировал Nemesis: 15 Январь 2012 - 06:10

• 2

#16 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:42

Ем так много, может, это стресс? А музыка долбИт по перепонкам. Я подпеваю ей визгливо-громко. В вокале у меня сплошной регресс. Ах, как мне лень подняться и уйти! Схожу с ума от голода и скуки. Синева отёков украшает руки. И все друзья шифруются в сети.
  • 2

#17 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:46

В зимней лазури, как в зыбком зарине, необозримы чащобы пустынные. Снится порою, как гибнут осины в смраде и слякоти. Невозвратимо как задыхалась в золе и бензине, хлестав всех цитатами того Кремази. Мне слабо шептали сухие осины: «Зайди в мезонин до взрыва зари». Но кто же расстёгивал звёздные запонки? Зарева рёв не услышала. Запахи едкие, затхлые, с запада, мною забытые, как Божия заповедь, обволокли, опечалили. Чаем ли ночами сны встречаю? Нет. И посему серчают видения, крепчают запои. Всё к чёрту! Тебя наличие во снах считаю раем. Неразделимым. Незримым. Незнаемым.
  • 4

#18 Vamp

Vamp

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 79 стаерсов
11

Отправлено 27 Январь 2012 - 06:58

Безликий идентичный

Безликий идентичный
Отличающийся лишь улыбкой.
Появляющейся не к месту.
Наместник молодого тела.
О,мир прошитый насквозь
Я теку к тебе,к твоему первоначальному.
Надеюсь мы ещё увидимся.
До того как я прорву Занавесу.
Уже не девственную,как я сам .
И вдруг тысячи глаз проснуться
За мной,живым Солнцем.
Раскроют плеву истинным словам.
Пронзят и поймут Бессмысленное,
Возвысят низменное,
Цикличность бытовых систем.
И тут неизданное,взорвёт мой жалкий плен.
И там на исповеди, забрызгаю ткань ветхих стен,
Своими мыслями.

• 2

#19 Vamp

Vamp

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 79 стаерсов
11

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:54

Духи ветра,Духи огня,
Я пришёл с поклоном этого дня,
И хотелось бы одного мне узнать-
Чего же от часа грядущего ждать!
Духи ветра,духи огня,
Я прошу,не молчите,поддержите меня,
И скажите где же мне отыскать,
Ту девчину,что супругой мне стать,
Духи ветра,духи огня,
Я пришёл в сединах этого дня,
Вы скажите,кем же мне стать,
Чтоб себя в Пути не потерять!

Духи ветра,духи Огня,Хэй!

• 0

#20 psiXora

psiXora

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 137 стаерсов
115

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:37

Что же я… День без пороха. При открытых дверях плохо спится мне. В комнатушке рассматривать ворохи барахла пастознЫми глазницами. Пришла в глотку какая-то мутная. Ставлю цель – дожить до десятого. Пустота, да причём абсолютная, не даёт вынести дня проклятого. Кто-то стерпит всё. Не топорщится тезис брошенный. Простит, не выгонит… Но вместо леса – убогая рощица, да и та полысеет да выгорит. Не люблю себя. Это карается? Самосуд, хоть и мягок до одури. Впрочем, вас это всё не касается. А меня? А меня уже прОдали. Что же вы… КрУгом адовым завершаю день. Ночь отмерена. Только чувствовать что-то же надо бы кроме страха, пространства и времени. Впрочем, вот вам – кривые каракули. Отрекаюсь как только написано. Вы когда-нибудь по суху плакали? Вы когда-нибудь плакали мысленно? 29.02.12
  • 2

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика