Перейти к содержимому

Фотография

Какую эпиляцию делаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Самира

Самира

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 32 стаерсов
0

Отправлено 28 Январь 2019 - 07:41

Я с деликатным вопросом) Кто делал эпиляцию, такую чтобы эффективно и надолго? Что-то все эти воски и пасты меня начинают напрягать, ощущения прямо сказать, не комфортные, и новые волосы быстро в рост идут, ходишь со щетиной до следующего посещения. Хочется как-то более глобально решить вопрос.

• 0

#2 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 8 920 сообщений
  • 256 благодарностей
  • 39 495 стаерсов
4 573

Отправлено 28 Январь 2019 - 07:42

Лазер...   Как говорят - "Дорого, но эффективно..."

• 0

#3 Milashka

Milashka

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 15 стаерсов
1

Отправлено 28 Январь 2019 - 08:17

А чего лазерную не рассматривали? Это реально быстро и надолго, то есть даже практически навсегда. Я год назад сделала, конечно, по цене это дороже восков, зато ни забот, ни хлопот со всем этим бритьем и хождениям по салонам.

• 0

#4 Самира

Самира

Кто я?

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 32 стаерсов
0

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:37

Лазерная - это круть, конечно, но что-то отзывы противоречивые, говорят еще не всякий волос берет. А то так вбухаешь деньги и останешься с волосами, тоже не вариант, а вы где делали?

• 0

#5 Milashka

Milashka

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 15 стаерсов
1

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:50

Если на лазер идти, советую александритовый, там просто в принципе разрушается волосяная луковица и расти однозначно уже ничего не будет, говорю же, у меня с год уже ножки как шелк. А делала я в Алматы, в клинике promoitalia, но я специально на аппарат шла, там у них оснащение супер, а этот александритовый Gentle Lase Pro-U (надеюсь, не исказила название), он вообще лучщий в мире считается, пока круче не придумали в этом плане. Там и охлаждение идет динамическое, то есть никаких неприятных ощущений, как это обычно с лазером бывает, нет.

• 0

#6 Самира

Самира

Кто я?

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 32 стаерсов
0

Отправлено 01 Февраль 2019 - 12:01

Спасибо за инфу, я, если честно, даже не слышала про такие новшества. Вот, век живи, век учись, косметология не стоит на месте)) Ну нам-то это только на руку, красота конечно, требует жертв, однако если есть возможность безболезненно, на кой страдать?) Пошла сайт штудировать, уже нашла.

• 0

#7 Украинец_сс

Украинец_сс

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • 36 благодарностей
  • 2 821 стаерсов
759

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:10

8770508_w640_h640_img0260.jpg