Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анти Мир!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 713 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 333 стаерсов
1 243

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:50

Последнее время, читая новости.. Плохая идея читать новости, но иногда скучно, тыкаешь туда сюда. И нарываешься на современность... Одна из них, Мамаева с Кокориным в СИЗО запихнули, не мне судить степень их преступления, но когда на фоне других следственных дел подозреваемых не закрывают в СИЗО.... После этого я хотел привести кучу примеров.. Но меня обломало тартить свое время на это всё. Бестолку, и высказывать своё отношение по этому всему, бестолку. Я позитивно смотрю на мир!) Надеюсь так же позитивно будут смотреть на мир, получающие по заслугам "Ироды", воры, взяточники, клеветники и прочие, подобные существа. Пусть у них всё будет хорошо... В меру их заслуг.

Сообщение отредактировал Dr.Savage: 23 Октябрь 2018 - 09:52

• 0

#2 Князь Олег

Князь Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 788 сообщений
  • 45 благодарностей
  • 6 366 стаерсов
1 195

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 07:29

Последнее время, читая новости.. Плохая идея читать новости, но иногда скучно, тыкаешь туда сюда. И нарываешься на современность... Одна из них, Мамаева с Кокориным в СИЗО запихнули, не мне судить степень их преступления, но когда на фоне других следственных дел подозреваемых не закрывают в СИЗО.... После этого я хотел привести кучу примеров.. Но меня обломало тартить свое время на это всё. Бестолку, и высказывать своё отношение по этому всему, бестолку. Я позитивно смотрю на мир!) Надеюсь так же позитивно будут смотреть на мир, получающие по заслугам "Ироды", воры, взяточники, клеветники и прочие, подобные существа. Пусть у них всё будет хорошо... В меру их заслуг.

Как тебя не обломало сюда писать??

• 0

#3 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

Топикстартер
  • Главные модераторы
  • 5 713 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 12 333 стаерсов
1 243

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:03

Как тебя не обломало сюда писать??

Надо было куда то высказаться, высказался)))

• 0

#4 А.Е.

А.Е.

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 922 сообщений
  • 290 благодарностей
  • 8 418 стаерсов
3 733

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:15

Иногда нужно высказаться, но так, чтобы никто не услышал )) а этот форум лучшее место для любителей поплакать в подушку )). А по теме то да, выглядит как желание проучить построже, и мой прогноз, что срок не дадут, а просто поиздеваются и отпустят
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Яндекс.Метрика