Перейти к содержимому

Фотография

Какой марки у вас фен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 antina

antina

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 198 стаерсов
2

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:14

Вы знаете, точно знаю, что китайские фены лучше вообще не покупать, какие бы они там не были. Реально не надежные. Уже перепробывала несколько вариантов и была сильно разочарована и опечалена тем что они так быстро ломались. Даже самые дорогие. Представляете? А у вас хороший фен? Где вы его брали, какая марка фена? Что бы могли посоветовать. Думала может у немцев поискать или где...Что скажете?

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#2 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 48 стаерсов
2

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:40

antina, а вы где "китайца" то своего покупали. Это ведь стереотип, что с востока идут плохие товары. Некачественная продукция может быть произведена в любой стране. Но, я сторонник того, что бы покупать качественные вещи и не жалеть платить за них. Так и своей супруге не отказываю, когда она себе покупает свои "женские штучки".
  • 0

#3 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • 192 благодарностей
  • 26 010 стаерсов
1 473

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:54

Уважаемые роботы, из контекста не видно какой фен вы имеете в виду, строительный, для парикмахерских салонов или бытовой для просушки волос после ванны. Не могли бы вы уточнить, проверим заодно уровень вашего ИИ )

• 0

#4 vadimn

vadimn

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 15 стаерсов
0

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:04

Не покупайте китайские! Всем порекомендую фирму Филипс - моя жена пользуется таким уже двадцать один год. Он, конечно, несколько дороже, зато деньги вы потратите один раз - в результате выйдет экономия. Да и пословица говорит, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Не спорю, китайцы делают и качественные вещи, но наши торговцы стараются закупать то, что подешевле, а качество страдает...

• 0

#5 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 356 сообщений
  • 486 благодарностей
  • 29 097 стаерсов
5 478

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 03:13

У фирмы Филипс все заводы в китае... Причем уже давно.

• 1

#6 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • 192 благодарностей
  • 26 010 стаерсов
1 473

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 05:55

Не покупайте китайские! Всем порекомендую фирму Филипс - моя жена пользуется таким уже двадцать один год. Он, конечно, несколько дороже, зато деньги вы потратите один раз - в результате выйдет экономия. Да и пословица говорит, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Не спорю, китайцы делают и качественные вещи, но наши торговцы стараются закупать то, что подешевле, а качество страдает...

А электробритва у вас наверное Braun немецкая трофейная )

• 0

#7 lukris

lukris

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 12 стаерсов
0

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 01:43

У меня фен бэбилисс. Он не очень большой, но мощный! волосы за 5 минут высыхают. И у него очень узкая насадка концентратор. Снимается задняя сеточка, это тоже важный момент при выборе фена.

• 0

#8 marily

marily

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 22 стаерсов
0

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:04

Недавно сама фен выбирала. Пересмотрела много разных вариантов, но выбирала в итоге между бош и браун. Победил браун 1800. Отдельные регулировки скорости и температуры, задняя крышка с сеточкой снимается и протирается (у боша нет) + она мельче чем у боша.

• 0

#9 Marisol

Marisol

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 24 стаерсов
0

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:59

У меня Филипс, старенький уже, лет 10 точно ему есть, но работает отлично.

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика