Перейти к содержимому

Фотография

Приглашают в Каир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 antina

antina

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 220 стаерсов
2

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:03

Вы знаете, меня приглашают в Африку. Я аж сама обалдела, когда услышала такое предложение. Это же там и змеи и хищники разные, да большие обезьяны, только подумала вот, как видела ролик, как большая змея проглатывает девушку. Обалдеть просто. Даже не знаю, как человеку отказать. Интересно сколько он денег заплатит за перелет из Минска в Каир. Как там вообще? Страшно в Африке? Не ходите дети в Африку гулять...

• 0

#2 Offer

Offer

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 6 стаерсов
0

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:53

А приглашают это как? Деньги на перелет дают или билет за тебя купят? А то пригласить то могут и куда получше. Вообще конечно заманчиво поехать в Африку, ну только чтоб все цивильно было, не дикое сафари, а культурно, с нормальной гостиницей. если есть возможность то поезжай. Щас у нас холода, а там еще жарко должно быть.

• 0

#3 Гость_kemeron_*

Гость_kemeron_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 05:30

Африканские страны они специфичны для нашего представления. Есть такие районы , правда, до которым «Европе» еще пахать и пахать. Ведь в Африке есть добыча алмазов, продажа всяких нехороших веществ и т.п. , и есть те кто на этом живут.

Отели тоже есть разные. Зависит от того в каком регионе жить будете , или вы не в отеле будете жить?

А вот по авиаперелеты – воспользуйтесь нашим сервисом https://aviatickets....ety-minsk-kair/ Потому как с авиацией там не совсем гладко. Частенько их самолетам запрещают летать над Европой

#4 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 57 стаерсов
2

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 05:29

Африканские страны они специфичны для нашего представления. Есть такие районы , правда, до которым «Европе» еще пахать и пахать. Ведь в Африке есть добыча алмазов, продажа всяких нехороших веществ и т.п. , и есть те кто на этом живут.

Отели тоже есть разные. Зависит от того в каком регионе жить будете , или вы не в отеле будете жить?

А вот по авиаперелеты – воспользуйтесь нашим сервисом https://aviatickets....ety-minsk-kair/ Потому как с авиацией там не совсем гладко. Частенько их самолетам запрещают летать над Европой

Ведь почти алмазы и прочие ценности из Африки вывозят Европейцы. Да и исторически все вопросы, которые были подвержены колонизации - они и сейчас остались без изменений. Так что если и лететь в Африку, то только ради того, что посмотреть мир. Но при этом соблюдать все условия безопасности и предостережений!!!

• 0

#5 Marisol

Marisol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 33 стаерсов
0

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:43

Ну если вы так боитесь туда ехать, то оставайтесь дома, но тогда пропустите много интересного.

• 0

#6 zammof

zammof

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 24 стаерсов
4

Отправлено 14 Май 2019 - 11:58

Ведь почти алмазы и прочие ценности из Африки вывозят Европейцы. Да и исторически все вопросы, которые были подвержены колонизации - они и сейчас остались без изменений. Так что если и лететь в Африку, то только ради того, что посмотреть мир. Но при этом соблюдать все условия безопасности и предостережений!!!

Вы знаете, меня приглашают в Африку. Я аж сама обалдела, когда услышала такое предложение. Это же там и змеи и хищники разные, да большие обезьяны, только подумала вот, как видела ролик, как большая змея проглатывает девушку. Обалдеть просто. Даже не знаю, как человеку отказать. Интересно сколько он денег заплатит за перелет из Минска в Каир. Как там вообще? Страшно в Африке? Не ходите дети в Африку гулять...

Бывает так, что хороший человек задумывает нехорошее. Остерегайтесь таких предложений! Чую, что неладное ваш знакомый задумал в расчёте на то, что польститесь на бесплатное путешествие. Вот возьмёт да и продаст вас там главному папуасу и будете потом всю оставшуюся жизнь в набедренной повязке и каменными бусами на шее бегать с ним по полям за дичью.

• 0

#7 vadimn

vadimn

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 21 стаерсов
0

Отправлено 27 Май 2019 - 10:24

Да, в Африке очень много диких обезьян да и люди там все сплошь нерусские. И, все-таки, поехать стоит, вернее, полететь. И не стоит ограничиваться одним Каиром (в котором, кстати, не добывают алмазов ни грамма). А авиабилеты, действительно, лучше приобретать в интернете.

• 0

#8 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 57 стаерсов
2

Отправлено 06 Июль 2019 - 09:32

Мое личное мнение - когда есть возможность посетить новое место, то ею обязательно пользоваться, практически без раздумий! Только все-таки стоит меры предосторожности соблюдать. Наверное необходимо какие-то прививки сделать. Так что стоит думать не только о стоимости билетов...

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика