Перейти к содержимому

Фотография

как вы делаете выбор шин для машины?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 antina

antina

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 130 стаерсов
2

Отправлено 03 Август 2018 - 10:37

Хочу у вас узнать, как вы делаете выбор шин для машины? Во что обращаете внимание в первую очередь, как определяете, что шины действительно годные. Где вообще можно узнать рекомендации по выбору шин? Может в автомастерских? А то тем кто продают шины, как то доверия особого нет. Потому что одни продавцы меня уже уверяли и заверяли, что шины просто отменные и будут ездить лет 10 как минимум. Больше года не поездила. Рекламу им такую сделала, что ух. Закрылись вон уже.

• 0

#2 MisterMD

MisterMD

Профессионал

• Модераторы
  • 3 510 сообщений
  • 112 благодарностей
  • 11 278 стаерсов
736

Отправлено 03 Август 2018 - 04:03

Хочу у вас узнать, как вы делаете выбор шин для машины? Во что обращаете внимание в первую очередь, как определяете, что шины действительно годные. Где вообще можно узнать рекомендации по выбору шин? Может в автомастерских? А то тем кто продают шины, как то доверия особого нет. Потому что одни продавцы меня уже уверяли и заверяли, что шины просто отменные и будут ездить лет 10 как минимум. Больше года не поездила. Рекламу им такую сделала, что ух. Закрылись вон уже.

Барышня ) поверьте, шины, которые могут отъездить 10 лет, не годятся для установки на автомобиль даже в страшном сне. При выборе смотрите на свой кошелёк, оценивайте стиль вождения, предполагаемые условия эксплуатации своего авто.

• 2

#3 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 36 стаерсов
2

Отправлено 11 Август 2018 - 02:51

Я в основном полагаюсь на мнение консультанта при продаже. Все таки эти хоть и хотят заработать, но если покупатель, как говорится, не совсем лопух, то сложно навешать лапши. Тем более в век интернета можно и почитать немного тематические статьи.

• 0

Яндекс.Метрика