Перейти к содержимому

Фотография

Люблю смотреть футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 antina

antina

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 130 стаерсов
2

Отправлено 21 Июль 2018 - 10:54

Как бы это странно не звучало, а я люблю смотреть футбол, нравится видеть, как такие мужчинки бегают по полю, все спортивные и подтянутые, такие ловкие и грациозные. Уммм. Одно удовольствие. Как можно вообще не смотреть футбол. Я даже бывает еще и ставки делаю в футбол, представляете? Меня даже удивляет, почему некоторые женщины так агресивно к футболу относятся? А у вас как с футболом? Чем то привлекает?

• 1

#2 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 36 стаерсов
2

Отправлено 04 Август 2018 - 07:31

Как бы это странно не звучало, а я люблю смотреть футбол, нравится видеть, как такие мужчинки бегают по полю, все спортивные и подтянутые, такие ловкие и грациозные. Уммм. Одно удовольствие. Как можно вообще не смотреть футбол. Я даже бывает еще и ставки делаю в футбол, представляете? Меня даже удивляет, почему некоторые женщины так агресивно к футболу относятся? А у вас как с футболом? Чем то привлекает?

Говоря языком современных мемов - женюсь!)))))) Такая девушка, которая разбирается в футболе и любит его смотреть будет ну просто настоящей находкой для настоящего ценителя футбола!))

• 1

#3 Holodok30

Holodok30

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 27 стаерсов
0

Отправлено 07 Август 2018 - 04:16

Да уж, редкость такие девушки. Может быть потому что парни, как дети только взрослые. Вот и любят игры все возможные, тем более футбол. Сам люблю смотреть его, собираясь с приятелями. Они иногда ставят, я же редко. Для этого особая сноровка и знания нужны, что бы быть в профите. 

• 0

#4 pasigol

pasigol

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 36 стаерсов
2

Отправлено 13 Август 2018 - 06:20

Я к реальным ставкам отношусь не очень хорошо. Все таки заработать денег на событии, у которого существует хоть какая-то вероятность того, что оно не произойдет, я считаю не лучшей идеей. Да и отношение родственников к этому делу тоже не самое лучшее. И ведь я уверен, что таких как я - не мало людей. Так вот я например нашел себя немного в другом. На сайте https://www.overbett...ch/football/21/ существует система поощрения пользователей за активность. Пишешь комментарии, создаешь обзоры на будущие спортивные события и за все это тебе начисляют баллы, а потом их можно выводить в русских рублях на WebMoney. Так вот прелесть в том, что тратить своих реальных денег не нужно вообще!!!

• 0

Может Вас заинтересовать...

Яндекс.Метрика