Перейти к содержимому

Фотография

сайт продвижение другого сайта

сайт продвижение другого сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Daniilpa

Daniilpa

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 10 стаерсов
0

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:58

Тяжело сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Имхо, мне круто повезло. Как и все, начал свою карьеру в большущем просторе Интернета с нуля. У многих моих знакомых что-то выходило, тоже решил попробовать. Да, я имел весьма хилые представления о том, что собственные сайты будет нужно продвигать. Сотворить - сотворил, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую деталь, мелочь. Казалось, получилось, как надо. А выхлоп слабый, да что там говорить… поначалу никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП пришло в голову не сразу.

Старался сам продвинуть сайт. Казалось, это все довольно просто. Да, и к чему тратить дополнительные средства, если и так уже вложился? Время шло, а результат был смешным. Решил все-таки довериться профессионалам. На сайте prodvizheniya.net нашел подробную информацию о каждом тарифе. Очень понравилась легкая подача, понятный язык изложения. Немного засомневался в выборе тарифа. Здесь меня четко проконсультировали, пояснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он был дороже остальных. Для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я набрался терпения, и мои ожидания оправдались на 100500.

качественное и доступное продвижение сайта

Вот так просто оказалось оживить почти мертвое пространство, населить его посетителями. На глазах, день за днем моё детище начало приносить нормальную прибыль. Собственный продукт наконец-то оказался востребованным, нужным! Итак, я точно уверен, что продвижение сайта в интернете - очень важная работа. Большое спасибо команде сайта, рад был сотрудничеству.
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Яндекс.Метрика