Перейти к содержимому

Фотография

продвижение интернет магазина

продвижение интернет магазина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NataliM

NataliM

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 10 стаерсов
0

Отправлено 02 Июль 2018 - 05:18

Сложно сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Скорее всего, мне круто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в большущем просторе Интернета с нуля. У некоторых моих товарищей получалось, также решил попробовать. Так то, я имел отнюдь хилые представления о том, что свои сайты будет нужно раскручивать. Сделать - сделал, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую мелочь, деталь. Казалось, получилось, как надо. А выхлоп слабый, да что там говорить… вообще почти никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП в голову пришло естественно не сразу.

Пробовал самостоятельно продвинуть сайт. Надеялся, это все довольно просто. Да, и зачем тратить дополнительные средства, если и так уже вложился? Время шло, а результат был печальным. Решил все-таки довериться профессионалам. На сайте prodvizheniya.net прочитал подробную информацию о каждом тарифе. Очень понравилась простая подача, понятный язык изложения. Немного засомневался в выборе. Здесь меня классно проконсультировали, разъяснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф был оптимальным, не смотря на то, что он дороже других. Для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я запасся терпением, и мои ожидания оправдались на все сто процентов.

продвижение сайтов в топ

Как же просто оказалось оживить почти мертвое пространство, населить его посетителями. На глазах, день за днем мой сайт начал приносить прибыль. Собственный товар наконец-то оказался востребованным, нужным! Уже я точно уверен, что продвижение сайта в поисковиках - очень важная работа. Спасибо спецам, рад был сотрудничеству.
  • 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика