Перейти к содержимому

Фотография

Ну и вот,это самое.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • 117 благодарностей
  • 3 464 стаерсов
938

Отправлено 01 Июль 2018 - 03:57

Ну и вот. Шел тогда, как мне помнится 2004 год. Сижу в машине, и думаю..

Короче.

Дружок уехал мой недавно, в город трех революций. А я же по нему скучаю, я за него переживаю, как он там?  Вестей то  никаких не подает.

Узнал я номер телефона его, звоню, значит, ему и говорю:-

-Здорова братан! Как поживаешь ты там?! В гости приехать к тебе хочу!

А он мне говорит:

-Я, в принципе, это самое, могу тебя в гости позвать,  и  место на теплой трубе тебе подыскать.

- Да, епт, Че, харэ угарать!

-На самом деле не смешно, надо опять мне, это самое,  где то хату искать. Думаю, что  и бутылки придется  собирать, что бы денег на обратный билет накопить и отсюда, домой, поближе к маме свалить.

-Вот те раз..

Поговорили мы конечно немного. Итогом этой беседы я тогда был разочарован.

Ну и вот. Пошел тогда, как мне помнится 2005 год. Май. Гоню машину с другого города я.

Вернее  перегоняю. Работа у меня тогда была такая.

Еду, все тихо и спокойно на трассе. Держу свои 90 км в час я. Изредка некоторые машины меня обгоняют.

Слушаю как всегда в пути аудиорассказы, их  по радио тогда часто включали.  Радиостанция «Радио России». На СВ диапазоне.

Еду, слушаю, а как раз  попер рассказ,   Ширвиндт, что то интересное читал. Не помню, как называется.

Короче, я в рассказе в том  буквально растворился, слушаю и  кайфую, как будто бы рядом с героями этого рассказа нахожусь!

Но, за дорожной ситуацией нормально наблюдаю.

И тут все динамики японской машины выдали монотонный и ритмичный, мерзкий  визг. А это просто значит, что сейчас кто то будет звонить на мою, лежащую на торпеде мобилу. Да еще магнитола настроена на частоту средневолновую. Это вообще звук громкий.

Так и есть. Звонит мне мой дружок из Питера! Я на обочину сворачиваю, разговор будет долгим, я это знаю! Тут уж надо одно. Или рулем крутить или по мобиле разговаривать. По крайней мере, у меня это все делать одновременно  не получается.

-Привет, Женька!

-Стары-ы-ый! Как я  рад слышать тебя, здорова!!

-Это, короче, я же женился,  ну и это самое, моя жена укатила  к своим родственникам на месяц в Молдову, а я пока  в отпуске нахожусь!

-Четко! Вот щас я к тебе Старый в гости то и напрошусь!

-Так я насчет этого, это самое и звоню!

И начнется уже мой рассказ о моем путешествии из Петропавловска в Санкт-Петербург. Проездом через Москву.

• 2

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика