Перейти к содержимому

Фотография

Продленка 0 класс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lena

Lena

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
0

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:59

ДД! Ребенку в августе исполниться 6 лет, придется идти в 0 класс. на сколько известно учатся они с 9 до 12-13 часов. А потом куда??? Все на работе. Есть ли продленки в 0 классах? По мне так еще год в сад походить, но не оставляют. Подскажите кто что знает пожалуйста!

• 0

#2 Кудряшка Сью

Кудряшка Сью

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 24 благодарностей
  • 1 684 стаерсов
97

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:16

Сейчас при школах есть мини-центры, где ребенок находится с утра до вечера с питанием и обеденным сном. Попробуйте записаться туда. А продлёнки по-моему сейчас нет, а если б и была то ненадолго и без питания.
  • 0

#3 Lena

Lena

Кто я?

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
0

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:19

Так мини-центры это альтернатива саду,  и по возрасту говорят что обязаны идти в 0 класс. 

• 0

#4 Кудряшка Сью

Кудряшка Сью

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 24 благодарностей
  • 1 684 стаерсов
97

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:04

Скажу вам одно, у нас в 0классе было 20человек, а к 1классу подтянулись еще 10 человек. Откуда они взялись ? Из садов и мини-центров. Значит каким-то чудным образом они там отсидели еще год. По возрасту все абсолютно одногодки. И это было буквально два года назад. Ищите способ остаться в саду. Напишите письменное заявление с просьбой оставить в виду того, что ребенка не с кем оставить.
  • 1

#5 Lena

Lena

Кто я?

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
0

Отправлено 04 Февраль 2018 - 04:45

Скажу вам одно, у нас в 0классе было 20человек, а к 1классу подтянулись еще 10 человек. Откуда они взялись ? Из садов и мини-центров. Значит каким-то чудным образом они там отсидели еще год. По возрасту все абсолютно одногодки. И это было буквально два года назад. Ищите способ остаться в саду. Напишите письменное заявление с просьбой оставить в виду того, что ребенка не с кем оставить.

Спасибо, будем иметь ввиду. 

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика