Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл переплачивать за бренд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Есть ли смысл переплачивать за бренд? (5 пользователей проголосовало)

Есть ли смысл переплачивать за бренд?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (5 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ___________

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 925 сообщений
  • 179 благодарностей
  • 14 916 стаерсов
2 957

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:46

Собрался покупать новый телевизор, смотрел модельки LG, Samsung, Sony, Panasonic. Только фишка в том что все это собрано не на западе или Тайване, на крайняк Китай, а в СНГ. Panasonic в Белоруссии, Sony, Samsung в РФ, LG в Алматы. Так может взять тот же Vestel что собирается в РФ или Artel из Узбекистана с IPS матрицей - которые стоят дешевле.

• 0

#2 cranyak

cranyak

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 692 сообщений
  • 197 благодарностей
  • 27 178 стаерсов
1 787

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 02:20

я брал себе на дачу LED Hisense 32" 1360x768 за 220 usd в Технодоме, телек честно отработал на даче два сезона и сейчас стал моим вторым "игровым" монитором

еще брал какой-то Hayer 32" - уже год работает как часы, имхо все телеки делаются в одном месте, просто лэйблы переклеивают, ну и я беру(брал, буду брать) просто ТВ, никакого смарта и сопутствующего головняка - мне не надо, проще бук по HDMI прицепить и все будет супер

• 3

Поблагодарили 1 Пользователь:

#3 Князь Олег

Князь Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • 46 благодарностей
  • 6 582 стаерсов
1 315

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 03:24

я брал себе на дачу LED Hisense 32" 1360x768 за 220 usd в Технодоме, телек честно отработал на даче два сезона и сейчас стал моим вторым "игровым" монитором

еще брал какой-то Hayer 32" - уже год работает как часы, имхо все телеки делаются в одном месте, просто лэйблы переклеивают, ну и я беру(брал, буду брать) просто ТВ, никакого смарта и сопутствующего головняка - мне не надо, проще бук по HDMI прицепить и все будет супер

Соглашусь.  Те же  Hisense и Hayer минимум отличаются от брендовых аналогов, да и технология производства одинакова.   Ну если только хочешь взять какой нибудь навороченный с QLED экраном

• 2

#4 cranyak

cranyak

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 692 сообщений
  • 197 благодарностей
  • 27 178 стаерсов
1 787

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 04:35

PS: LG хоть и бренд но иногда радуют рынок дешевыми моделями, у меня например сейчас перед носом стоит ихний телек 42" с 3D, купленный в своё время за копейки

юзаю как второй FullHD монитор по HDMI

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика