Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кредит

кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Варвара

Варвара

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 25 стаерсов
0

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:53

Подскажите где можно быстро взять деньги в кредит?

• 0

#2 NazaR

NazaR

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3 стаерсов
0

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:54

Можете обратиться в компанию займи онлайн. Хорошая компания с высокими рейтингами. Я лично брал у них микро займ, понравилось что все делают в режиме онлайн, не нужно выстаивать очереди и нужна минимальная документация. Деньги вы получаете в течение часа после рассмотрения вашей заявки. Вот их ссылка][/size]

Сообщение отредактировал Gorynych: 12 Декабрь 2017 - 03:52

• 0

#3 Irinka11

Irinka11

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 6 стаерсов
0

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:53

Могу посоветовать посмотреть на официальном сайте е капуста отзывы, на сколько мне известно там выдают онлайн займы практически каждому без отказов, да и время рассмотрения заявки минимальное, для того чтобы срочно взять где-то деньги как раз подходит. Мне и самой проще кредит взять чем к родственникам обращаться)

Сообщение отредактировал Gorynych: 12 Декабрь 2017 - 03:52

• 0

#4 Лама

Лама

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 9 стаерсов
0

Отправлено 10 Август 2018 - 02:51

Подскажите где можно быстро взять деньги в кредит?

Так а что ам думать?=) Сейчас очень много есть сайтов, где можно выбрать контору, посмотреть условия кредитования и так далее. Вот, к примеру, onlainzaim.com  нормальный ресурс. Я несколько раз в Лайме брала. Но советую сначала спросить у родственников, не могли бы они одолжить на время ту сумму, что вам нужна)) Потом, у друзей. Потом в банк пойти, если не у кого больше взять. И толшько после всех этих действий, брать в МФО)))

• 0

Темы с аналогичным тегами кредит

Яндекс.Метрика