Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте курсы английского в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Амира Астана

Амира Астана

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 28 стаерсов
0

Отправлено 31 Август 2017 - 05:38

Привет всем форумчанам!
У меня тут такая ситуация. По работе переехала в Астану, поработала во многих местах и вот недавно, весной, устроилась на хорошую высокооплачиваемую работу. Проработала 4 месяца, все было хорошо, пока не пришел новый заместитель директора (вообще-то говорят кризис-менеджер) и начал оптимизировать внутренние процессы. Так как, по роду деятельности, наша фирма тесно сотрудничает с иностранными компаниями, то встал вопрос о повышении уровня квалификации всего персонала фирмы + улучшения уровня знания английского языка. Радует, что все затраты фирма берет на себя и нам не приходится оплачивать эти курсы, но я пониманию, что мне, с моей немецкой базой, будет трудно и вот хочу найти хорошую школу английского языка в Астане. На фирменных курсах я уже интересовалась у преподавателей, но они реально не могут уделить мне достаточно времени после курсов, потому что занятость их коллектива очень велика. Если кто посоветует контакты хорошей школы, то буду очень благодарна. Заранее всем спасибо.
П.С. Я уже искала в интернете, но там мало отзывов о школах. Вроде как приметила себе парочку школ, на днях постараюсь с ними связаться.

• 0

#2 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 05:49

Привет, Амира. Если интересно и актуально, то у меня друг учился английскому в Астане и очень даже неплохо сейчас владеет разговорным. Кажется обучался 3 месяца и сейчас хочет опять продолждить, собрался в Канаду к родственникам и заодно дикарем по стране попутешествовать. Школа называется Fast Speak и вот их сайт https://fastspeak.kz...nglish-courses/, кстати, там первый урок - бесплатный, ну видимо, для того чтобы человек определился, нужен он ему или нет. Просто оставляешь номер телефона с именем на сайте и они с тобой сами свяжутся.

• 0

#3 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
  • 178 благодарностей
  • 24 706 стаерсов
1 117

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:28

1480975264465394841.jpg

• 0

#4 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 158 сообщений
  • 480 благодарностей
  • 28 477 стаерсов
5 207

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 07:27

Какие умные боты пошли - диву даешься  :crazy:

• 1

#5 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 536 сообщений
  • 1438 благодарностей
  • 113 040 стаерсов
22 794

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:18

Это не боты)) это "постеры" в данном случае ленивые и рукожопные) Надо отписать владельцу сайта чтоб им не платил))) И это говорит о том что наш форум очень хорошо индексируется поисковиками))) что здесь пытаются размещать таким образом рекламу))) 

• 0

#6 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:45

Это не боты)) это "постеры" в данном случае ленивые и рукожопные) Надо отписать владельцу сайта чтоб им не платил))) И это говорит о том что наш форум очень хорошо индексируется поисковиками))) что здесь пытаются размещать таким образом рекламу))) 

Я и есть владелец сайта)) и не ленивый вовсе))

• 1

#7 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:47

А на счет индексации ничего сказать не могу, все что по нужному запросу выходило, везде прописались, вас там не было)) к сожалению, но начал искать домены близкие по тематике, форумы и так далее и именно в зоне kz. Буду благодарен, если оставите запись  :)

Сообщение отредактировал Антон Сандеро: 02 Сентябрь 2017 - 01:47

• 0

#8 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:43

И кстати, методика нашей школа действительна интересна и эффективна. Есть много отзывов на ФБ, ВК, Инсте и видео отзывов на нашем канале в Ютубе. Если интересно, то можете через сайт)) пройти и посмотреть. 

Трафик с ФБ идет потихонечку, но мы хотим дожать органику, еще чуть-чуть осталось чтобы в ТОПе оказаться, а сейчас Гугл стал лучше распознавать проплаченные входящие ссылки от естественных, по причине этого все делаю вручную, так сказать.

• 0

#9 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:44

Да, меня, если честно, впервые ботом назвали)))

• 0

#10 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:45

Подписался на вашу группу (http://twitter.com/#!/skocomkz) в Твиттере. Взаимности не жду))

• 0

#11 Xander ©

Xander ©

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 7 158 сообщений
  • 480 благодарностей
  • 28 477 стаерсов
5 207

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:51

Ух ты! Тогда милости просим! Все карты вам в руки!  :horse:

• 0

#12 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 04:45

Ух ты! Тогда милости просим! Все карты вам в руки!  :horse:

Спасибо, Xander! Я вижу, что форум очень даже живой и интересный. Вчера пробежался по некоторым темам, почитал. Контент завлекает, а работать надо)) Удачи в развитии вашего проекта!

• 1

#13 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • 1 996 сообщений
  • 178 благодарностей
  • 24 706 стаерсов
1 117

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 05:29

wow, webmaster detected, looks like he wanna teach us to speak English quick, that's nice but not so important, Astana is too far from PetroPe :)

Сообщение отредактировал cranyak: 02 Сентябрь 2017 - 05:29

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#14 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 03:15

На случай, если вдруг кто-то захочет жить в Астане и заодно выучить английский))

• 0

#15 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • 30 536 сообщений
  • 1438 благодарностей
  • 113 040 стаерсов
22 794

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 03:20

Подписался на вашу группу (http://twitter.com/#!/skocomkz) в Твиттере. Взаимности не жду))

Она мертвая))) 

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:

#16 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 06:03

Она мертвая))) 

У меня тоже аккаунт не особо живой, держу его только ради того чтобы скидывать туда ссылки. Заметил, что в этом случае индексация страниц проходит быстрее, хотя может и кажется))
Но годов 5 назад твиттер был очень эффективен в этом плане.

• 0

#17 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • 30 536 сообщений
  • 1438 благодарностей
  • 113 040 стаерсов
22 794

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 06:30

Она мертвая))) 

У меня тоже аккаунт не особо живой, держу его только ради того чтобы скидывать туда ссылки. Заметил, что в этом случае индексация страниц проходит быстрее, хотя может и кажется))

А нас блокирнули за "не активность" пару раз пытался востановить не получилось я и забил......... толку от него уже мало... да и одному ссылки кидать смысла мало, а форумчан даже у кого есть акии в твите хрен заставишь

• 0

#18 Антон Сандеро

Антон Сандеро

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 39 стаерсов
5

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 07:00

Она мертвая))) 

А нас блокирнули за "не активность" пару раз пытался востановить не получилось я и забил......... толку от него уже мало... да и одному ссылки кидать смысла мало, а форумчан даже у кого есть акии в твите хрен заставишь

Нечесь, не знал, что за неактивность в твиттера блокируют? Я периодически твиты скидываю, хотя бы раз в неделю или две недели.
Буду помогать через свой аккаунт твитить ваши посты)) так сказать на общественных началах ;)

• 1

#19 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • 1 996 сообщений
  • 178 благодарностей
  • 24 706 стаерсов
1 117

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:11

ty, u2