Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

С Днем Учителя

праздники поздравления 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cranyak

cranyak

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
  • 197 благодарностей
  • 27 048 стаерсов
1 766

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 06:44

Дорогие учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю вам успехов в дальнейшей службе на ответственном поприще по повышению знаний младших представителей прогрессивного человечества, 
чтобы все получалось, росло и скреплялось, дети учились успешно, вам было приятно, желания исполнялись, вы наполнялись счастьем и крепким здоровьем!!!

• 2

#2 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 39 943 сообщений
  • 1914 благодарностей
  • 131 149 стаерсов
26 286

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 07:01

plakat_s_dnyom_uchitelya!_(r2-109).jpg

• 0

#3 Fotka

Fotka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 9 310 стаерсов
1 304

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:22

а в России День Учителя 5 октября

• 0

#4 cranyak

cranyak

Профессионал

Топикстартер
  • Пользователи
  • 2 654 сообщений
  • 197 благодарностей
  • 27 048 стаерсов
1 766

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 05:39

вообще то в Казахстане сегодня сабж, в ок и вк у меня прошел шквал поздравлений... здесь смотрю тишь да гладь видать перевелись педагоги на Руси в РК

• 0

#5 cranyak

cranyak

Профессионал

Топикстартер
  • Пользователи
  • 2 654 сообщений
  • 197 благодарностей
  • 27 048 стаерсов
1 766

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:46

Итак, сегодня день Учителя по Российскому календарю, этот текст я решил озвучить сегодня. Итак, наша цель состоит в воспитании молодого поколения, передачи части знаний в соответствии с нашим опытом и умениями их передать. Да, я пишу экспромтом, без подготовки. Это не копи-паст как сейчас везде принято. Школьная и университетская учебная программа все время меняется, создаются новые учебные планы. С одной стороны это хорошо, что образование старается идти в ногу со временем, с другой стороны труднее приходится учителям и педагогам улавливать нить развития. Вспоминается наше светлое время когда мы яростно изучали напрочь устаревший фортран-77 в то время как вокруг вовсю все работало на паскале и визуал бейсик. На самом деле для обучения вовсе не важно дать детям именно что-то новое, достаточно вдолбить в них старое, проверенное годами и закрепленное в наших умах. Дети все равно вырастут и смогут приспособить это в новых разработках. Я это пишу как бывший преподаватель информатики в ВУЗе, я вел MS Excel 97-2002 несколько лет, и по сути за 15 лет мало что в нём изменилось. Все те же таблицы, и у моих бывших студентов нет проблем с поиском работы.

Желаю всем удачи, бодрости духа в нелегком труде. за Вас учителя!!!

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами праздники, поздравления, 2016

Яндекс.Метрика