Перейти к содержимому

Фотография

Кто лечил полип эндометрия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lastl7774

lastl7774

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 141 стаерсов
0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 04:13

. Девочки! Кто лечил полип эндометрия. Была на плановом приеме, врач диагноз поставила, говорит, оперировать? Мне страшно, кто делал операцию, как оно? И чем лучше лечить, чтоб с минимальными последствиями? Спасибо!

• 0

#2 vaduml12

vaduml12

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 52 стаерсов
0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:12

А я б гистероскопию посоветовала. И обследование, и удаление - сразу два в одном. бояться абсолютно нечего, хотя понятно, что страшно. Мне делали восемь месяцев назад, сейчас уже все в норме! Да и вообще через четыре дня была на роботе! 

• 0

#3 pomano125

pomano125

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 15 стаерсов
0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:30

в гинекологии ФГУ «Лечебно-реабилитационного центра»

делали. Обследовалась у Жумановой Екатерины Николаевны. Очень хорошая женщина и знает свое дело))) Не зануда и очень внимательная, вот. Наркоз, кстати, очень легкий делают, несколько часов, и домой можно ехать, если есть кому забрать)) Выздоравливайте!!

• 0

#4 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 39 598 сообщений
  • 1890 благодарностей
  • 129 396 стаерсов
25 323

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:46

А точнее? Это РК или РФ?

• 0

#5 Царевна Таша

Царевна Таша

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 424 сообщений
  • 240 благодарностей
  • 11 802 стаерсов
5 228

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:00

А точнее? Это РК или РФ?

"Ой, автор, я вас очень понимаю. Прошла курс гормонов, кожа потемнела пятнами! Выглядит ужасно, комплексов куча!! Вы говорите про молодого человека  - да я мужа, с которым двое детей, стеснялась! Год промучалась, что только не пробовала: травки, крема, косметическое отбеливание, потратила деньги, результата почти что ноль (после салона, конечно, посветлело немного, но очень много процедур надо, по карману ударят солидненько так)), да и результат недолог. Помогла Жуманова Екатерина Николаевна. Сходила к ней на консультацию по другому вопросу (акция была, консультация у ведущих специалистов бесплатная) , она и предложила лазерное отбеливание. Прошла три процедуры, результат превзошел ожидания. Стало как было раньше, даже, мне кажется, еще лучше, вот. Про Жуманову отдельная история: очень тактичная женщина и врач профессиональный. Короче, как к ней попала, так камень с плеч свалился)) :bye2:  :hi:  :kiss:  " Это Сашуль из темы про кожу в интимных местах)))) Ну рекламу порядочную доктор жмется сделать))) Вот и таскается по всяким форумам)))

• 0

#6 lastl7774

lastl7774

Почетный гость

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 141 стаерсов
0

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:21

Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик  +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

• 0

#7 Котейка

Котейка

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 83 стаерсов
0

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:25

Моя близкая родственница поликистоз лечила. Но где не скажу. Если еще актуально - поинтересуюсь :empathy:

• 0

Яндекс.Метрика