Перейти к содержимому

- - - - -

Покупаем на Ебэе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Джа

Джа

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 17 благодарностей
  • 484 стаерсов
106

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:12

Кстати, иногда выгоднее привезти через пиндосских посредников, чем отправлять напрямую. Например, когда нет доставки в КЗ, а цена значительно ниже, чем у тех, кто шлёт по миру. Тем более по Пиндосии часто фри шипинг. Вот конторка пересылки авторитетная: http://www.shipito.com/ Не только для ибэя, но и для тех контор, которые сроду ничё за рубеж не шлют. Берут не много и ты сам выбираешь тип почты. По твоей просьбе могут предварительно распечатать и сфоткать твою посылку, переупаковать как надо.
  • 0

#22 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 037 стаерсов
1 505

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:28

Джин, а мне в каком банке карточку оформить, чтобы здесь затариваться http://www.stewmac.com/?
  • 0

#23 Гость_angelsound_*

Гость_angelsound_*
    Топикстартер
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:32

в любом банке щас эти карточки делают уже)

#24 Каталонец

Каталонец

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • 10 благодарностей
  • 109 стаерсов
125

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 07:07

Для юзеров Opera, есть хорошая штука https://addons.opera...5.1/?display=en Это расширение автоматически переводит деньги в указанную валюту.)
  • 0

#25 Stels

Stels

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 20 благодарностей
  • 884 стаерсов
132

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:00

о в полку интернетшопоголикофф прибыло
  • 0

#26 Punk

Punk

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 58 благодарностей
  • 2 249 стаерсов
476

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 05:44

Не подскажите как долго до нас идёт USPS Priority Mail International? Есть ли смысл доплатить до Express (вроде не сильно дороже выходит, так ли?)?

• 0

#27 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:22

Не подскажите как долго до нас идёт USPS Priority Mail International? Есть ли смысл доплатить до Express (вроде не сильно дороже выходит, так ли?)?

от 18 дней до бесконечности (если стандартная доставка)...обычно месяц...кстати, в отличие от нас, на ибее указывают время доставки течение скольки-то там рабочих дней, а не календарных...20 рабочих - месяц календарных (грубо говоря). Мелочь оттуда у меня шла больше месяца, гитара - месяц, сумочка с Лас Вегаса - 18 дней...кароч, как повезёт...Заодно не мешало бы почитать про доставку на сайте казпочты, дабы исключить неадекватное поведение и некоторые пробелы в образовании и политику поведения в случае пропажи из посылок ценных вещей.

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:

#28 Punk

Punk

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 58 благодарностей
  • 2 249 стаерсов
476

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:45

А про Express что скажешь - стоит доплатить?

• 0

#29 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 795 сообщений
  • 286 благодарностей
  • 4 084 стаерсов
2 248

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:59

меня тут на чувака с Астаны познакомили, в общем товар таскает с ебея постоянно.

в общем  чёта меня его цена пугает.

набрал я себе товара 130$ отписал ему,  он говорит с меня всего за доставку всего 2000 тангой, блин это дорого или дёшево?

• 0

#30 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 07:40

меня тут на чувака с Астаны познакомили, в общем товар таскает с ебея постоянно.

в общем  чёта меня его цена пугает.

набрал я себе товара 130$ отписал ему,  он говорит с меня всего за доставку всего 2000 тангой, блин это дорого или дёшево?

сравнивай со здешними ценами на аналогичные товары...а чувак возможно на количестве покупок зарабатывает, потому и цену скинул...я через знакомых вещь покупал, когда спросил, сколько с меня за их труд, они прозрачно намекнули, что прибыль с этой покупки они итак получат...есть сайты, которые могут вернуть с покупок на ибее небольшой процент например...

А про Express что скажешь - стоит доплатить?

сравни со здешней ценой и своими средствами....если не накладно, то плати...по поводу способов доставки и их надёжности куча информации в доступной форме...на твоём месте, если вещь стОящая, то доплатил бы хотя бы за ощущение надёжности и чтоб не тратить лишние нервы на "а вдруг"...

• 0

#31 Nickita87

Nickita87

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 112 стаерсов
5

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:09

Кто не хочет заморачиваться с оформлением реальной банковской карты или кому приспичит (как мне :)) - можно воспользоваться виртуальными картами сервиса QIWI. 2% комиссия за внесение наличных, итого, вместе с 4% PayPal, получается 6% общей комиссии к стоимости товара.

На данный момент у меня 11 покупок, всё из Китая, полёт нормальный. Средний срок доставки 20-30 календарных дней.

• 0

#32 zero_cool

zero_cool

Знаток

• Пользователи
  • 1 664 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 1 227 стаерсов
305

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:09

Кто не хочет заморачиваться с оформлением реальной банковской карты или кому приспичит (как мне :)) - можно воспользоваться виртуальными картами сервиса QIWI. 2% комиссия за внесение наличных, итого, вместе с 4% PayPal, получается 6% общей комиссии к стоимости товара.

На данный момент у меня 11 покупок, всё из Китая, полёт нормальный. Средний срок доставки 20-30 календарных дней.

да нууу...лучше без комиссий через виртуон...сколько на калькуляторе (сумма*153), столько и в счетах...а то начинается, 2% + 4%, а вот рассчитывал по-другому, а денег не хватило, а потом назад выводить - тоже проценты...из-за собственной лени направить ножки в банк платить все эти комиссии и проценты? я лучше один раз схожу, зато потом сидя за компом перекину денежки с одной карточки на другую, и спокойненько куплю всё что нужно...

• 0

#33 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 154 стаерсов
1 382

Отправлено 03 Август 2014 - 03:37

Народ, кто может помочь купить одну штучку на e-bay? =) В долгу не останусь)

• 0

#34 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 022 сообщений
  • 1088 благодарностей
  • 68 495 стаерсов
10 673

Отправлено 03 Август 2014 - 03:44

Народ, кто может помочь купить одну штучку на e-bay? =) В долгу не останусь)

а в чём, собственно, проблема то?

• 0

#35 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 154 стаерсов
1 382

Отправлено 04 Август 2014 - 09:48

нет желания из-за одной мелочи заморачиваться с карточкой и пр...

• 0

#36 lada

lada

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 66 стаерсов
1

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:44

У меня много знакомых попадали в неприятные ситуации с Ебэем. Сама как-то не рисковала заказывать.

• 0

Яндекс.Метрика