Перейти к содержимому

Фотография

Возьми КОФЕ С СОБОЙ Совушка СК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 022 сообщений
  • 1086 благодарностей
  • 68 296 стаерсов
10 667

Отправлено 09 Май 2016 - 04:57

Хотил "испить кофею" сегодня, но увидел табличку: мол, работаем на выезде, - ищите нас на Центральной площади. Респект за такое уважение к клиентам.

• 1

#22 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 691 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 11 828 стаерсов
1 229

Отправлено 09 Май 2016 - 08:14

Yesterday ☭, ну так то прально, со стороны ведения бизнеса. Тем более что сегодня выходной и они вообще не обязаны работать.

• 0

#23 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 38 177 сообщений
  • 1807 благодарностей
  • 123 738 стаерсов
22 629

Отправлено 09 Май 2016 - 12:38

Оставлю и свой отзыв о Совушке. Пару недель назад пробовала у них Латте с карамелью. Стоимость кофе 400 тг., если не ошибаюсь стакан 400 мл. Вкус и аромат бесподобный. Вместе с кофе мне вручили карточку: с каждым купленным кофе в ней делается отметка, покупаете 6 кофе, 7-й в подарок.

Сегодня, прочитав на работе пост Славы, решила, что надо найти их на площади) Нашла. Взяла Капучино (стандартная порция, стаканчик 200 мл.), стоимость 280 тенге. Очень вкусный кофе. И очень вовремя, так как на улице сегодня не жарко)

Кстати, у палатки была большая очередь)) Работали там сегодня трое: бариста, которого можно всегда увидеть в самой Совушке, к сожалению, забыла как звать его, еще один молодой человек и девушка. Они втроем кое как справлялись с заказами) Видимо, Совушка и ее кофе приглянулись народу очень быстро) Еще у них стоял холодильник с весовым мороженым, но его я пробовать не стала, перед тренировкой кофе с мороженым это было бы уже не комильфо)

В общем, очень положительные эмоции, буду пробовать кофе и дальше!

• 3

Поблагодарили 1 Пользователь:

#24 Князь Олег

Князь Олег

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • 38 благодарностей
  • 5 560 стаерсов
764

Отправлено 09 Май 2016 - 12:57

Оставлю и свой отзыв о Совушке. Пару недель назад пробовала у них Латте с карамелью. Стоимость кофе 400 тг., если не ошибаюсь стакан 400 мл. Вкус и аромат бесподобный. Вместе с кофе мне вручили карточку: с каждым купленным кофе в ней делается отметка, покупаете 6 кофе, 7-й в подарок.

Сегодня, прочитав на работе пост Славы, решила, что надо найти их на площади) Нашла. Взяла Капучино (стандартная порция, стаканчик 200 мл.), стоимость 280 тенге. Очень вкусный кофе. И очень вовремя, так как на улице сегодня не жарко)

Кстати, у палатки была большая очередь)) Работали там сегодня трое: бариста, которого можно всегда увидеть в самой Совушке, к сожалению, забыла как звать его, еще один молодой человек и девушка. Они втроем кое как справлялись с заказами) Видимо, Совушка и ее кофе приглянулись народу очень быстро) Еще у них стоял холодильник с весовым мороженым, но его я пробовать не стала, перед тренировкой кофе с мороженым это было бы уже не комильфо)

В общем, очень положительные эмоции, буду пробовать кофе и дальше!

ждем отзывов о мороженом 

• 0

#25 Nemesis

Nemesis

Партизан

• Главные модераторы
  • 38 177 сообщений
  • 1807 благодарностей
  • 123 738 стаерсов
22 629

Отправлено 09 Май 2016 - 01:29

ждем отзывов о мороженом

Ой, это долго, видимо, ждать придется))) Сам лучше попробуй))

• 0

Может Вас заинтересовать...

Яндекс.Метрика