Перейти к содержимому

Фотография

Женская одежда больших размеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hyko

hyko

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 13 стаерсов
0

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:08

Несмотря на огромное разнообразие всевозможных магазинов женской одежды, отдельным представительницам прекрасной половины человечества крайне непросто подобрать себе новые предметы гардероба. По большей части это касается женщин, которые являются обладательницами пышных и выдающихся форм. Вся одежда, представленная в специализированных магазинах, не отличается разнообразием и высоким качеством. Однако с помощью нашего интернет-магазина https://levirtu.ru/s...shikh-razmerov/ вы сможете решить данную проблему и побаловать себя одеждой превосходного качества. В магазине Levirtu вы найдете огромное множество всевозможных предметов гардероба: роскошные вечерние и повседневные платья, блузки, трикотаж, брюки. Вся одежда, представленная в каталоге нашего интернет-магазина, сшита таким образом, что выгодно скрывает недостатки женской фигуры и подчеркивает ее достоинства. Приятным бонусом к широкому выбору станет отменное качество и разумные цены на весь ассортимент одежды для женщин с выдающимися формами. Кроме того, наша площадка предлагает вам воспользоваться услугой бесплатной доставки, которая поможет сэкономить драгоценное время и потратить его на куда более важные и приятные дела. Номер накладной: 5486

• 0

#2 Atilinna

Atilinna

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 72 стаерсов
1

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:46

У моей знакомой тоже есть такие проблемы, попробуй еще найти хоть что то , я уже не говорю про то что нравится. Но сейчас стало как то проще, так как есть сайт брендиус http://brandius.ru/b...demisezon/f3078 такого выбора различных вещей я негде не встречала ,еще и по скидкам. Можно найти практически все что угодно. 

• 0

#3 Гость_KreysaEV_*

Гость_KreysaEV_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 Январь 2019 - 05:20

Ценник в этом магазине если честно оставляет желать лучшего! Лучше поискать другие предложения по интернету. Да и к тому же сейчас как правило в каждом магазине можно найти нормальную одежду больших размеров. Ну если это правда не маленький какой-то магазин который недавно открылся!

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика