Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Молочной Помощи нужна ваша поддержка!

ГВ конкурс поддержка консультант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ЮлияМ

ЮлияМ

Читатель

• Модераторы
  • 48 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 1 239 стаерсов
29

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:29

Наш проект  Общественное объединение консультантов по грудному вскармливанию "Молочная Помощь"участвует в конкурсе "Построй свой бизнес" #saby.kz2016

Проблемы матерей и потребности младенцев (самых маленьких членов общества) заслуживают внимания. Наша работа может быть не так очевидна и заметна, однако питание младенцев - это фундамент его будущего здоровья.
Профилактика гораздо эффективнее и дешевле, чем последующее решение проблем.

Те успехи, которых мы уже достигли, сделаны абсолютно без финансирования, инвестиций и спонсорской поддержки. Выиграв в конкурсе, мы сможем реализовать поставленные цели в разы быстрее.

Наша заявка на конкурс "Построй свой бизнес" размещена на сайте. В конкурсе ничего не зависит от лайков, количества просмотров. Зависит только от мнения жюри.

Но мы ведь знаем, как снисходительно иногда в обществе относятся к проблемам материнства и детства. В мае этого года кормящие мамы со всего Казахстана сплотились - и единым решением вывели проект "Молочная помощь" в победители своими голосами на премии Anashym Forum Awards в номинации Charity Mama. Тогда мы доказали, что грудное вскармливание значимо для казахстанского общества. И является острой социальной проблемой.

Сейчас мы можем сделать то же самое. Каждый из Вас может помочь обратить внимание на наш проект, убедить жюри в серьезности и нужности нашей работы.
Вы можете проходить по ссылке на сайт (регистрация не нужна). И оставить под нашей заявкой отзыв о нашей работе, свою историю, пожелания удачи, просьбу обратить внимание, просто добрые слова. Мы будем вам очень благодарны!
entrepreneur.saby.kz/projects/705

• 0

#2 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • 108 благодарностей
  • 8 315 стаерсов
771

Отправлено 27 Январь 2016 - 06:07

могу предложить молоко от коровы Айэрширской породы! По качеству и составу не уступает материнскому

Я правильно понял суть программы?

• 0

#3 ЮлияМ

ЮлияМ

Читатель

Топикстартер
  • Модераторы
  • 48 сообщений
  • 2 благодарностей
  • 1 239 стаерсов
29

Отправлено 28 Январь 2016 - 03:24

могу предложить молоко от коровы Айэрширской породы! По качеству и составу не уступает материнскому

Я правильно понял суть программы?

нет, не правильно. Наша объединение помогает матерям сохранить собственное грудное вскармливание, о том кто мы и чем занимаемся, можно прочитать здесь: http://milky-help.kz/ Прямо на главной странице. Если действительно интересно.

• 0

Темы с аналогичным тегами ГВ, конкурс, поддержка, консультант

Яндекс.Метрика