Перейти к содержимому

Фотография

Прогресс бизнеса и работы в интернете

работа в интернете бизнесс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mintalar

Mintalar

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 12 стаерсов
0

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:29

Постепенно бизнес из оффлайн переходит в онлайн. И не только я это заметил. Через интернет торговля проходит в огромных партиях, а про рекламу я вообще молчу. За бизнесом похожее стало наблюдаться и на рынке труда, когда поиск работы и вакансии по образованию стал удобней при использовании того же планшета или смартфона. О себе, я могу отметить, что не отходя от новых тенденций я подыскал для себя работу в интернете. Здесь более подробно  высказано о новой сфере труда.

Если вы с негативом относитесь о работе в интернете, то всё равно в скором будущем вы убедитесь, что все лестные отзывы, которые про неё высказывают - это чистая правда. У многих возникают ассоциации с пирамидами и тому подобному. Но новая работа в сети не тот заработок, который закрепился в нашем восприятии. Существуют легальные способы, которые имеют отношение с рекламой и торговлей. Такими вещами, сидя дома, удобней заниматься. Можно сказать, что это одна из причин по которой бизнес вместе с работой перекачевал в область глобальной паутины.

• 0

#2 magbet

magbet

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 24 стаерсов
0

Отправлено 18 Март 2016 - 02:23

С вами согласна, бизнес в интернете это будущее. На западе давно ведут бизнес в интернете, к нам он тоже хорошо двигается, только многие его просто бояться. Надо время и результаты. 

• 0

#3 antina

antina

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 55 стаерсов
0

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:26

С вами согласна, бизнес в интернете это будущее. На западе давно ведут бизнес в интернете, к нам он тоже хорошо двигается, только многие его просто бояться. Надо время и результаты. 

Не так все сложно как думается. Вот например почитать вот тут http://madcash.ru/bu...sa-v-internete/ , как продвигать бизнес в интернете, и можно делать чудеса. Не думаю, что чтение займет так уж много времени. К тому же доступным языком написано. А так, если рассуждать, как вы, что нада время..время..То так и пролетят года. 

• 0

Может Вас заинтересовать...

Темы с аналогичным тегами работа в интернете, бизнесс

Яндекс.Метрика