Перейти к содержимому

Фотография

Полицейский из Петропавловска стал героем youtube

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 korn

korn

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений
  • 306 благодарностей
  • 11 232 стаерсов
1 872

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:59

Видеоролик на youtube «Правильный полицейский» просмотрели свыше 28 тысяч пользователей. Героем видеоролика, в котором полицейский помог перейти улицу пенсионерке, стал инспектор по выезду на место ДТП батальона дорожно-патрульной полиции УВД Петропавловска лейтенант полиции Тимур Исмаилов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

"Ехал по служебным делам по улице Жабаева. Смотрю, напротив рынка «Тайга» стоит на скользкой дороге бабушка с тросточкой и пытается перейти улицу. Поток машин там большой, а до перекрестка ей далеко и трудно с инвалидной тростью и объемной сумкой. Решил остановиться и помочь перейти женщине дорогу. Так как я был в форме ДПС, водители без проблем пропустили нас, и я продолжил путь. Ничего героического не совершил. Обычные будни. Нас всегда учили и в школе, и дома, и на работе помогать инвалидам. Я думаю, что все мои коллеги бы так поступили. У меня растет сын, и я тоже буду воспитывать его, как и мой отец меня: в уважении к старшим, к женщинам", - рассказал полицейский.

К слову, в административной полиции области несут службу два его родных брата: Адиль и Мурат. По словам старшего брата Адиля Исмаилова - командира взвода БДПП УВД г.Петропавловска его ничуть не удивил такой поступок Тимура: «из нас троих он самый открытый и добрый. Больше 4 лет работает в БДПП УВД г.Петропавловска и всегда старается помочь людям…». Это второй факт за последний месяц, когда северо-казахстанские административные полицейские прославились своей добротой. Кто-то также сфотографировал и выложил в соцсети момент, когда полицейский батальона дорожно-патрульной полиции УВД г.Петропавловска Диас Газизов помогал под руку переходить бабушке через дорогу в районе парка Победы…

• 0

#2 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 831 сообщений
  • 107 благодарностей
  • 8 141 стаерсов
739

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:02

а то что переходит в неустановленном месте??????????????

Герой, блин. Рядовой поступок возвели в ранг геройства......

Сообщение отредактировал olega: 22 Декабрь 2015 - 03:12

• 1

#3 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • 3 831 сообщений
  • 107 благодарностей
  • 8 141 стаерсов
739

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:31

лучше бы геройство показывали, когда останавливают авто с не включенными фарами или т п и просили включить, не бежать и выписывать штраф

ПДС это служба сервиса, а не карательный орган...

бесит... успокоительного накачу лучше

• 0

#4 MisterMD

MisterMD

Профессионал

• Модераторы
  • 3 494 сообщений
  • 112 благодарностей
  • 11 138 стаерсов
717

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:32

"По словам старшего брата Адиля Исмаилова - командира взвода БДПП УВД г.Петропавловска"

ашшш смешно читать )

• 0

#5 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • 3 831 сообщений
  • 107 благодарностей
  • 8 141 стаерсов
739

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:49

"По словам старшего брата Адиля Исмаилова - командира взвода БДПП УВД г.Петропавловска"

ашшш смешно читать )

коррупция , причём не скрываемая, а восхваляемая

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика