Перейти к содержимому

Фотография

Основые черты форума nasmnogo.net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 369 стаерсов
10 669

Отправлено 17 Март 2015 - 04:14

Балдука нет.

У нас двери завсегда открыты. Если Балдук вернётся и будет придерживаться форумских устоев (гусары, молчать!) - никто его не прогонит. На форуме.

• 0

#22 Fotka

Fotka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 9 303 стаерсов
1 298

Отправлено 17 Март 2015 - 05:54

много еды - мало других интересов. не верю, что у вас нет других хобби, или не хотите делиться?

• 0

#23 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 369 стаерсов
10 669

Отправлено 17 Март 2015 - 06:01

много еды - мало других интересов. не верю, что у вас нет других хобби, или не хотите делиться?

ну, кроме еды немало хобби: фото, ножи, компьютер, самоделки. Делимся по мере возможности

• 0

#24 Fotka

Fotka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 9 303 стаерсов
1 298

Отправлено 17 Март 2015 - 07:26

ну, кроме еды немало хобби: фото, ножи, компьютер, самоделки. Делимся по мере возможности

фото да - много кому есть что показать и посмотреть, ножи? посмотреть на красивые конечно приятно, но купить такие... дорогостоящее хобби, в компьютерах знаю только кнопку включения - он у меня работает только на моем честном слове... а самоделки это очень интересно. делитесь почаще! всегда интересен итог рождения вещи, не обязательно нужной и полезной, может быть просто красивой

• 0

#25 cranyak

cranyak

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 177 благодарностей
  • 24 479 стаерсов
1 084

Отправлено 17 Март 2015 - 07:35

лето наступит - поделимся, нам же не жалко, дачи, огороды, там в каждой операции нужно аккуратность и свой подход, я когда к даче дорогу через 60 см сугроба прокапывал, тоже была инженерная хитрость, но руки замерзли и в снегу чтобы фотоаппарат доставать :)

• 0

#26 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 369 стаерсов
10 669

Отправлено 17 Март 2015 - 07:51

фото да - много кому есть что показать и посмотреть, ножи? посмотреть на красивые конечно приятно, но купить такие... дорогостоящее хобби, в компьютерах знаю только кнопку включения - он у меня работает только на моем честном слове... а самоделки это очень интересно. делитесь почаще! всегда интересен итог рождения вещи, не обязательно нужной и полезной, может быть просто красивой

тогда: создавай свои темы, о своих хобби. Делись сама с однофорумчанами своими интересами :)

• 0

#27 Fotka

Fotka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 9 303 стаерсов
1 298

Отправлено 17 Март 2015 - 07:54

тогда: создавай свои темы, о своих хобби. Делись сама с однофорумчанами своими интересами :)

ок, чур критиковать конструктивно: фигня какая то, потому что... а не по-джиновски: сама такая... потому что... гладиолус!

• 0

#28 korn

korn

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 738 сообщений
  • 332 благодарностей
  • 11 966 стаерсов
2 121

Отправлено 17 Март 2015 - 08:09

в компьютерах знаю только кнопку включения - он у меня работает только на моем честном слове

а вот это жаль. кстати на форуме можете получать консультации по работе с компьютером.

• 0

#29 Юська

Юська

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • 31 благодарностей
  • 2 266 стаерсов
524

Отправлено 17 Март 2015 - 08:37

лето наступит - поделимся, нам же не жалко, дачи, огороды......

точно... у меня уже рассадно-посевной сезон уже в разгаре, порой хотелось узнать мнения других о ньюансах садово-огородной деятельности)))

• 0

#30 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 30 158 сообщений
  • 1429 благодарностей
  • 111 535 стаерсов
22 490

Отправлено 17 Март 2015 - 08:41

лето наступит - поделимся, нам же не жалко, дачи, огороды......

точно... у меня уже рассадно-посевной сезон уже в разгаре, порой хотелось узнать мнения других о ньюансах садово-огородной деятельности)))

Ну дык узнавай в соответствующем разделе)))) Дачников тут развелось огогоо)))

• 0

#31 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1087 благодарностей
  • 68 369 стаерсов
10 669

Отправлено 17 Март 2015 - 09:28

ок, чур критиковать конструктивно: фигня какая то, потому что... а не по-джиновски: сама такая... потому что... гладиолус!

это - в какую тему? :facepalm:

• 0

#32 Fotka

Fotka

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 9 303 стаерсов
1 298

Отправлено 17 Март 2015 - 09:57

это - в какую тему? :facepalm:

это к теме шитье) остальные эмоции исправить уже не могу, простите)

• 0

Яндекс.Метрика