Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А вам не кажется, что "быть свободным" - слишком большое ограничение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 AK79

AK79

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 15 благодарностей
  • 848 стаерсов
108

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:21

Запутались в терминах? )) Если упростить, то можно так рассудить: термины "свобода", "движение", "стремление" не могут употребляться безотносительно некого объекта, точки отсчёта, направления. Т.е. "движение к\от\в\из", "стремление к\от", "свобода для\от\проявления".

Сделайте эту небольшую поправку и ответ на вопрос придёт сам. Ведь правильная постановка вопроса - это половина ответа.

Вот смотрите, берем вопрос Джина и уточняем:

А вам не кажется, что "быть свободным от\для\в проявлении X" - слишком большое ограничение Y?

Не правда ли проще ответить на вопрос конкретный, а не расплывчатый, с кучей неизвестных ? ))

• 0

#22 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 136 стаерсов
1 381

Отправлено 17 Январь 2015 - 08:43

AK79, я ж тебе сказала уже: отталкиваюсь от человека и писала для него =) если тебе интересно покопаться в его тушке - спроси у него сам))

На абстрактные вопросы разводить полемику не вижу смысла.

• 0

#23 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 242 сообщений
  • 1448 благодарностей
  • 115 558 стаерсов
23 177

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:01

AK79, я ж тебе сказала уже: отталкиваюсь от человека и писала для него =) если тебе интересно покопаться в его тушке - спроси у него сам))

На абстрактные вопросы разводить полемику не вижу смысла.

А чойт эт ты от меня отталкивалась и в тушке моей копалась)))))))) Ты давай уже шире начинай смотреть на жизнь а не узкопрофильно

Вопрос исходя из твоего спитча))) А с чего что ты решила например что "Святые одиночки"? Назови мне из истории хотя бы одного канонизированного святого кто был бы одинок? Даже логически - если бы они были одиноки кто бы тогда передал нам их приключения и кто бы их канонизировал)))

Быть свободным в своих помыслах и чувствах; знать, что тебя любят, зависеть от любимого и родного человека; знать, что твои стремления разделяет кто-то еще и ты не одинок - это ли не счастье?

А это ваще что за страусиный спитч с ванильно васильковым уклоном)))))))

"что твои стремления разделяет кто-то еще" причем здесь счастье? Ктото может зажечь на это ктото нет...... это лидерское качество))) Пример: Гитлера, Наполеона, Сталина любили миллионы разделяли их стремления Но епта..... они были одиноки))) И врятли счастливы)))

И перестань переводить из плоскости ЗАДАННОГО ВОПРОСА)))))) В плоскость "Я ХОЧУ ТЕБЕ ЛИЧНО СКАЗАТЬ"))) Не надо ковырятся в моей тушке))) Ты даже близко не знаешь ни моих ценностей ни моих переживаений ни моих целей))))

• 0

#24 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 136 стаерсов
1 381

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:08

От того, что ты ставишь везде скобочки ")))" твой пост не становится менее оскорбительным - это во-первых.

Во-вторых, продолжать разговор не вижу смысла.

• 0

#25 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 242 сообщений
  • 1448 благодарностей
  • 115 558 стаерсов
23 177

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:20

От того, что ты ставишь везде скобочки ")))" твой пост не становится менее оскорбительным - это во-первых.

Во-вторых, продолжать разговор не вижу смысла.

Ну так бы и написала ))))))))

9gW-dPy06Qg.jpg

• 0

Яндекс.Метрика