Перейти к содержимому

Фотография

Рок фестиваль "UP-FEST 2014"!

рок фестиваль августа 2014 простоквашино сейшн петропа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Senia

Senia

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 495 сообщений
  • 76 благодарностей
  • 7 731 стаерсов
1 332

Отправлено 25 Август 2014 - 02:08

Да ужь......

Крутое мероприятие было, ну и хорошо что не пошёл туды)))

честно говоря хотел смотаться на часок туды, глянуть чё каво, но пля тупо забыл про мероприятие...)))) Да и вообще смотрю что то рок у нас дохнет...

• 0

#22 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 035 стаерсов
1 503

Отправлено 25 Август 2014 - 05:13

)))мне понравилось. звук хороший был . на сцене и со сцены.  . ментов и музыкантов было больше чем народу))

Конечно, Жека, у вас - у гитаристов комбик не хилый стоял, и вы могли вертеть волюм на нем так, как вам нравится. А вот мне на ДВА моих замечания в мой монитор звука так и не дали ....... ну не п......ы ли? ((((((((( Вообщем: мероприятие - УГ получилось ( имхо и не только моё).

• 0

#23 Dr.Savage

Dr.Savage

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 5 706 сообщений
  • 250 благодарностей
  • 11 981 стаерсов
1 236

Отправлено 25 Август 2014 - 05:26

)))мне понравилось. звук хороший был . на сцене и со сцены.  . ментов и музыкантов было больше чем народу))

Конечно, Жека, у вас - у гитаристов комбик не хилый стоял, и вы могли вертеть волюм на нем так, как вам нравится. А вот мне на ДВА моих замечания в мой монитор звука так и не дали ....... ну не п......ы ли? ((((((((( Вообщем: мероприятие - УГ получилось ( имхо и не только моё).

Видел видео ваших песен, звук не впечатлил. А терь и подробности подоспели))

• 0

#24 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 035 стаерсов
1 503

Отправлено 25 Август 2014 - 05:52

Видел видео ваших песен, звук не впечатлил. А терь и подробности подоспели))

Да неее, в принципе звук был хороший и довольно комфортно всё  прослушивалось на сцене за исключением вокального монитора. Об остальном даже писАть не хочу............ (((((((((

• 0

#25 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • 103 благодарностей
  • 3 032 стаерсов
775

Отправлено 25 Август 2014 - 06:40

Дааа.Есть такое дело. Мне то на моем месте все было слышно.А насчет вокала..то я уж привык,что его на сцене мало,вот и внимания уже  и не обращаю..

Комбарь я наруливал как хотел. Действительно.

Вспомнил момент один. Еще когда  в Альбионе играли...Майолика приобрела себе маленький пульт, трехканальный вроде..А для чего приобрела?! А чтобы нервотрепки не было никакой с звуковиками . Да  и гитаристами (мол,комбарь орет,не слышно нифига голоса.. и все такое. Саня Лопата уже до конца  в монитор голоса дал.. по его словам. Если когда  я играл,то было громко, а Буч вообще  в три раза громче комбарь выкручивал))

А так.. наушник  в ухо и вперед и с песней..И после этого все хорошо и  не мимо кассы ) Ну,эт все понятно..

Саня, а ты потом у звукарей не узнавал,почему голоса не добавили?

• 0

#26 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 035 стаерсов
1 503

Отправлено 25 Август 2014 - 06:51

Да ну их ! ))))) В вокальном проце есть гнездо для персонального мониторинга, которым я не воспользовался, а надо было бы! (((((((

• 0

#27 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • 103 благодарностей
  • 3 032 стаерсов
775

Отправлено 25 Август 2014 - 06:55

Пардон.Сейчас твое сообщение прочитал внимательней..Звука вообще не было ..Пиндееец

• 0

#28 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • 103 благодарностей
  • 3 032 стаерсов
775

Отправлено 25 Август 2014 - 06:57

Да ну их ! ))))) В вокальном проце есть гнездо для персонального мониторинга, которым я не воспользовался, а надо было бы! (((((((

Точно.Надо было..А эффекты у проца прикольные..))))

• 0

#29 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 035 стаерсов
1 503

Отправлено 25 Август 2014 - 07:02

Точно.Надо было..А эффекты у проца прикольные..))))

Тебе понравилось? ))))) Ща подсобираю денежку и закажу такой же, а этот Чама - добрая душа дал поюзать, ознакомиться с прибором, так сказать! Спасибо ему!!! )))

• 0

#30 Remalk

Remalk

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • 103 благодарностей
  • 3 032 стаерсов
775

Отправлено 25 Август 2014 - 07:31

Конечно понравилось))Эффект вокодера ..его вообще кто-нибудь использовал на концертах до тебя?

• 0

#31 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 127 стаерсов
1 380

Отправлено 26 Август 2014 - 02:30

Ну музыканты хоть побаловались)) и то хорошо)

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика