Перейти к содержимому

Фотография

Школа № 2 (Петропавловск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Elena.L

Elena.L

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
7

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:49

Всем Привет!

Я тоже училась в школе № 2,выпуск 1974 года.

Помню многих с фото.

Бацула М.Г.была классным руководителем и преподавала математику до 8-го класса. В старших классах Коваленко Л.А. была классным руководителем и преподовала литературу, после нее Нина Степановна

Алексей Павлович - математика. Иван Егорович - рисование и черчение. Иван Семенович - физкультура.У нас тоже физику вел сначала Шишкин, потом Валентина Ильинична. Белоусова - английский язык.

• 3

#42 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 303 сообщений
  • 1501 благодарностей
  • 127 000 стаерсов
24 877

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 02:43

Всем Привет!

Я тоже училась в школе № 2,выпуск 1974 года.

Помню многих с фото.

Бацула М.Г.была классным руководителем и преподавала математику до 8-го класса. В старших классах Коваленко Л.А. была классным руководителем и преподовала литературу, после нее Нина Степановна

Алексей Павлович - математика. Иван Егорович - рисование и черчение. Иван Семенович - физкультура.У нас тоже физику вел сначала Шишкин, потом Валентина Ильинична. Белоусова - английский язык.

Приятно встретить на просторах интернета - одношкольников)) я в школу пошел через 6 лет после вашего выуска. Иван Егоровича - застал, Шишкина застал - но пока мы дошли до физики он ушел... Нину Степановну немного помню - заменяла основного учителя,  у нас Ольга Матвеевна - преподавала литературу

• 2

#43 Elena.L

Elena.L

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
7

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:19

Приятно встретить на просторах интернета - одношкольников)) я в школу пошел через 6 лет после вашего выуска. Иван Егоровича - застал, Шишкина застал - но пока мы дошли до физики он ушел... Нину Степановну немного помню - заменяла основного учителя,  у нас Ольга Матвеевна - преподавала литературу

Пошел в 1-й класс? или перевод из другой школы? 

Интересно, реально встретить здесь одноклассников? Выпуск 1974 года, математический класс, 10А

• 0

#44 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 303 сообщений
  • 1501 благодарностей
  • 127 000 стаерсов
24 877

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 03:45

Пошел в 1-й класс? или перевод из другой школы? 

Интересно, реально встретить здесь одноклассников? Выпуск 1974 года, математический класс, 10А

Пошел в 1й класс.. Врятли вы встретите здесь однокласников... хотя пути в интернете неисповедимы)))) 

• 0

#45 Elena.L

Elena.L

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 18 стаерсов
7

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 04:03

Все может быть, а может и не быть. :)