Перейти к содержимому

Фотография

Школа № 2 (Петропавловск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 svetochek

svetochek

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • 39 благодарностей
  • 583 стаерсов
237

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 06:52

Интересно, а кто-ниб из наших учителей ешо работает7

Еще как, вон классая Джина у нас в БЭСТе :)

))))) И как, бодренькая еще?))))
  • 0

#22 georg2030 ☭

georg2030 ☭

Администратор

• Администраторы
  • 916 сообщений
  • 145 благодарностей
  • 10 679 стаерсов
492

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 07:10

Интересно, а кто-ниб из наших учителей ешо работает7

Еще как, вон классая Джина у нас в БЭСТе :)

))))) И как, бодренькая еще?))))

Ну гоняет немецкую группу, нормально так гоняет)
  • 1

#23 Кудеяр

Кудеяр

Собеседник

• Модераторы
  • 503 сообщений
  • 31 благодарностей
  • 3 842 стаерсов
134

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 05:02

Учился с 1984 по 1986 год. Оболтусы из 10"Б", классный руководитель Шитикова Нина Степановна "Махно" (правильный была человек). И ещё Женька Грызов на барабанах стучал весте с Гудвином.

Сообщение отредактировал Кудеяр: 22 Ноябрь 2012 - 05:08

• 0

#24 Людмила

Людмила

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 6 стаерсов
0

Отправлено 21 Январь 2013 - 04:10

у нас Сахаров не только музыку вел, но и черчение
  • 0

#25 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 033 стаерсов
1 502

Отправлено 21 Январь 2013 - 04:54

Учился с 1984 по 1986 год. Оболтусы из 10"Б", классный руководитель Шитикова Нина Степановна "Махно" (правильный была человек).
И ещё Женька Грызов на барабанах стучал весте с Гудвином.

)))))))))))))))))))))))))))))) Гудвин до этого играл на ритм-гитаре, если что, а когда Женя Грызов выпустился в 86 году, то стал играть вместо него на барабанах.
А Нина Степановна действительно - правильный человек была, нам (тогда безмозглым школярам) было её не понять. Наверное слишком рано она пыталась впихнуть в наши мозги основы жизни - классики! Эх, блин, как хочется назад..................................
  • 0

#26 А.Е.

А.Е.

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 380 сообщений
  • 269 благодарностей
  • 6 622 стаерсов
2 806

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:09

я ооочень сильно мечтал в ансабль попасть, играть на гитаре, пришел туда в каморку, но разочарованию небыло предела, когда оказалось, что все вакантные места гитаристов уже заняты. И вдруг, о чудо, оказалось, что на басгитаре ни кто не играет. Я конечно не очень был рад играть "картошкой" на басУ, И все же принял решение заниматься, чтобы влиться в музыкальный коллектив, к тому же все участники самодеятельности были из моего класса. Инструмент этот я через некоторе время очень полюбил, наверное в первую очередь из-за его простоты и скорейшего приобретения начальных навыков игры на нем. Приемы игры оказались более разнообразны, чем мне показалось вначале, кроме "картошки" я владел приемом "октавой", параллельно осваивал нотную грамоту, и конечно в радости добавляла возможность понажимать клавиши советских синтезаторов в свободные минуты, когда учитель отходил по школьным нуждам. Было интересно, весело, и это была уже больше, чем просто средняя школа, потому что было не только "надо", но и интересно.
  • 3

#27 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 033 стаерсов
1 502

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:27

А.Е., я тебе тоже плюсег впаял: за душевность! А на этих самых "клавишах" у нас играла Рита Головина... эх, Рита-Рита, где же ты сейчас, Маргарита?!
  • 0

#28 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 132 сообщений
  • 1334 благодарностей
  • 99 113 стаерсов
19 339

Отправлено 22 Январь 2013 - 01:45

у нас Сахаров не только музыку вел, но и черчение

А у нас черчение вел Иван Егорыч (в простонародье Горыныч) однорукий дядька))) А Сахаров меня из хора выгнал......... Послушал бы он сча как я Высоцкого и Лепса в караоке пою))) "Яяяяяяяяяяя уууууууууубььююююююю тееебяяяяяя лоооодоооочниииик......." (и так 20 раз) :bigrin:
  • 0

#29 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 27 132 сообщений
  • 1334 благодарностей
  • 99 113 стаерсов
19 339

Отправлено 22 Январь 2013 - 01:50

Ну гоняет немецкую группу, нормально так гоняет)

Это Кадырова Нина Григорьевна?))) Оооооооххх настрадалась она со мной.... ну правда всего одну четверть, но как настрадалась....... А еще.... Каусер Узбековна (тогда как раз директором была) Надежда Афанасьевна Осипова, Завгородний Павел Иваныч - физик, только после института пришел, я ему видать тогда стойкую алергию привил к учительству - ушел в бизнес в 90е сча в 1й школе завхоз, соседи по даче да и с сыном его учился в одной группе в универе и туризмом занимались вместе.
  • 0

#30 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1085 благодарностей
  • 68 054 стаерсов
10 660

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:52

А у нас черчение вел Иван Егорыч (в простонародье Горыныч) однорукий дядька))) А Сахаров меня из хора выгнал......... Послушал бы он сча как я Высоцкого и Лепса в караоке пою))) "Яяяяяяяяяяя уууууууууубььююююююю тееебяяяяяя лоооодоооочниииик......." (и так 20 раз) :bigrin:

Так ты же в хоре трезвым петь пытался, а Высоцкого и Лепса в караоке поешь в ином состоянии. Как Сахарову было возможным заценить твой талант?
  • 0

#31 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 27 132 сообщений
  • 1334 благодарностей
  • 99 113 стаерсов
19 339

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:40

Так ты же в хоре трезвым петь пытался, а Высоцкого и Лепса в караоке поешь в ином состоянии. Как Сахарову было возможным заценить твой талант?

Один фиг не разглядел талантище)))) Мог бы и налить, бухнули бы "В каморке за актовым залом" )))
  • 0

#32 Украинец_сс

Украинец_сс

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • 31 благодарностей
  • 2 533 стаерсов
576

Отправлено 17 Апрель 2015 - 04:28

кстати, в 12году тоже оканчивал 11класс в школе №2! Учителей имена не успел запомнить. В актовом зале и в каморке не аппаратуры не инструментов уже давно не было. Хорошая школа.
  • 0

#33 goodwin

goodwin

Профессионал

• Пользователи
  • 2 649 сообщений
  • 257 благодарностей
  • 7 033 стаерсов
1 502

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:51

А у нас черчение вел Иван Егорыч (в простонародье Горыныч) однорукий дядька))) А Сахаров меня из хора выгнал......... Послушал бы он сча как я Высоцкого и Лепса в караоке пою))) "Яяяяяяяяяяя уууууууууубььююююююю тееебяяяяяя лоооодоооочниииик......." (и так 20 раз) bigrin.gif

Один фиг не разглядел талантище)))) Мог бы и налить, бухнули бы "В каморке за актовым залом" )))

Не знаю как бухнуть, а вот курить мы там умудрялись. Валентин Владимирович курил "Беломор", и вся каморка была пропитана запахом табака. Мы с "Митяем" тарились там от Махно (Нина Степановна Шитикова) , т.к. у меня был личный ключ от каморки и сь@бать с урока и зашухериться в пределах школы - вааще была не проблема. Там мы втихаря курили ..... там же я научился паять провода..... и играть на гитаре и барабашках. Эх, веселые были времена! )))

• 1

#34 Украинец_сс

Украинец_сс

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • 31 благодарностей
  • 2 533 стаерсов
576

Отправлено 17 Апрель 2015 - 06:03

А у нас черчение вел Иван Егорыч (в простонародье Горыныч) однорукий дядька))) А Сахаров меня из хора выгнал......... Послушал бы он сча как я Высоцкого и Лепса в караоке пою))) "Яяяяяяяяяяя уууууууууубььююююююю тееебяяяяяя лоооодоооочниииик......." (и так 20 раз) bigrin.gif

Не знаю как бухнуть, а вот курить мы там умудрялись. Валентин Владимирович курил "Беломор", и вся каморка была пропитана запахом табака. Мы с "Митяем" тарились там от Махно (Нина Степановна Шитикова) , т.к. у меня был личный ключ от каморки и сь@бать с урока и зашухериться в пределах школы - вааще была не проблема. Там мы втихаря курили ..... там же я научился паять провода..... и играть на гитаре и барабашках. Эх, веселые были времена! )))
да, не в то время я там учился!:-(
  • 0

#35 Чукча

Чукча

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • 18 благодарностей
  • 1 883 стаерсов
155

Отправлено 17 Апрель 2015 - 06:26

В 99 проходил там практику, могу сказать, что хуже практики у меня ещё не было в жизни, особенно запомнились Г классы, которые на уроки приходили с перегарищем после какого, уже и не помню христианского праздника. После этой практики я понял, что преподавание - это не моё, хотя может быть это и к лучшему, сидел бы сейчас и проверял тетрадки, ставил оценочки и составлял планчики)), вобщем спасибо 9 и 8 классам 1999 года)

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика