Перейти к содержимому

Фотография

PetroMag.kz - Петропавловский интернет магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 petromag

petromag

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 50 стаерсов
3

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:34

Петропавловский интернет магазин www.petromag.kz ! С нами ВЫГОДНО и УДОБНО! Поставка товаров из США, Китая, России, Германии! Наши преимущества: - У нас не высокие цены на все товары! - У нас представлены только самые интересные и качественные товары с полной заводской комплектацией! - Все модели полностью соответствуют фотографиям на сайте потому что мы дорожим каждым клиентом! - Сайт обновляется каждую неделю! - Мы гарантируем, что все, что Вы заказываете на сайте будет доставлено в точном соответствии! - Доставка в любой уголок Казахстана, а так же в страны СНГ. - Мы доставляем товар до вашего дома бесплатно, если вы осуществили заказ на сумму от 4000тг. (В г.Петропавловске)! - Мы принимаем заказы на ЛЮБОЙ товар, который вам нужен, стоит только связаться с нами любым доступным способом! - Мы даем гарантию на товар! Возникли вопросы? Обращайтесь, мы будем рады ответить на любой ваш вопрос! Наши контакты: @mail: petromag.kz@gmail.com petromag.kz@mail.ru Тел. +7(705)6607929 +7(775)2247894
  • 0

#2 olega

olega

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 865 сообщений
  • 108 благодарностей
  • 8 318 стаерсов
773

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:06

и что? не проходит регистрация
  • 0

#3 yurik

yurik

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
2

Отправлено 14 Июль 2011 - 03:57

и что?
не проходит регистрация

Напишите что именно вам мешает зарегистрироваться? Какие то ошибки? У меня лично все нормально прошло.
  • 0

#4 Каталонец

Каталонец

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • 10 благодарностей
  • 109 стаерсов
125

Отправлено 14 Июль 2011 - 04:01

я зарегистрировался, всё нормально было.
  • 0

#5 Гость_angelsound_*

Гость_angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14 Июль 2011 - 04:08

Нужен этот девайс

#6 yurik

yurik

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
2

Отправлено 14 Июль 2011 - 04:48

:rolleyes:
  • 0

#7 petromag

petromag

Читатель

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 50 стаерсов
3

Отправлено 15 Июль 2011 - 04:01

Нужен этот девайс

Мы можем доставить вам его за 7000тг. Пожалуйста, если вы решите заказать, напишите нам на почту и оставьте ваши контакты.
  • 0

#8 petromag

petromag

Читатель

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 50 стаерсов
3

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:10

Если вы хотели что то заказать, но у вас ничего не получилось, не расстраивайтесь! Для того чтобы вам было легче разобраться с нехитрым процессом оформления заказа мы создали раздел "Как сделать заказ" и добавили ВИДЕО.
Разобраться с оформлением заказа стало проще, пройдите по ссылке и просмотрите видео.

Ссылка: http://petromag.kz/i...9-16-33-20.html

Удачных вам покупок!
С уважением PetroMag.kz
  • 0

#9 petromag

petromag

Читатель

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 50 стаерсов
3

Отправлено 16 Август 2011 - 11:32

Мы создали форум. Теперь вы можете заказывать товары через наш стол заказов на форуме, общаться, читать интересные новости в мире IT, давать свои объявления и др. Ждем вас. ссылка: http://petromag.kz/i...?func=entrypage
  • 0

#10 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 8 976 сообщений
  • 259 благодарностей
  • 39 702 стаерсов
4 641

Отправлено 28 Август 2011 - 06:47

Хрень...

Жутко недоволен.

Купил у них вот этот аппарат: сцылка

Так, как товар "волшебным" образом исчез из этого интернет магазина, вот вам новая сцыла, тоже самое, тока на Аллегро...

Брал "кота в мешке", аппарата в наличии не было.

Интерфейс жуткий, разбираться пришлось очень долго, при том условии, что брали ребенку, считаю это неприемлемым.
Написать СМСку на русском языке - целый квест, впрочем, как и отобразить контакты с сим-карты.

В день заказа волшебным образом изменилась цена с 10 до 12 тыщщ таньгей.
Также на момент прихода товара из описания исчезли гарнитура и флеш-карта, которые изначально были указаны в комплектации.

Позвонил в тот же вечер, сказал, что хочу отказаться от него, мне отказали, сказав, что товар принимается назад только бракованный.

На просьбу предоставить документы на покупку, многозначительно промолчали, как, впрочем, и на просьбу включить в комплект беспроводную гарнитуру и флешку.

короче, жопа полная.

Помещаю в "Городскую доску позора".

Нельзя так начинать свой наебизнес

Сообщение отредактировал Gorynych: 29 Август 2011 - 04:49

• 0

#11 Mistifikator

Mistifikator

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • 6 благодарностей
  • 3 313 стаерсов
128

Отправлено 29 Август 2011 - 02:01

Штож вы так ребята то наебываете а! Нехорошо получается! :excl:
  • 0

#12 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 8 976 сообщений
  • 259 благодарностей
  • 39 702 стаерсов
4 641

Отправлено 29 Август 2011 - 04:50

Здесь можно посмотреть на аппарат

Сообщение отредактировал Gorynych: 29 Август 2011 - 04:50

• 0

#13 Гость_angelsound_*

Гость_angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 Август 2011 - 05:02

А я доволен!
Заказал у них эту штуку - устроила и стоимость и доставка и сам микрофон!

Изображение

Большое спасибо ребятам! готовлю новый более дорогостоящие заказы!

Сообщение отредактировал angelsound: 29 Август 2011 - 05:02

#14 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 8 976 сообщений
  • 259 благодарностей
  • 39 702 стаерсов
4 641

Отправлено 29 Август 2011 - 05:26

А я доволен!

Изображение

Дабы избежать скандалов и т.д. и т.п. и др. и пр. предлагал им поменять аппарат на другой товар, но магазин обморозился....
  • 0

#15 yurik

yurik

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
2

Отправлено 29 Август 2011 - 09:55

А я доволен!

Изображение

Дабы избежать скандалов и т.д. и т.п. и др. и пр. предлагал им поменять аппарат на другой товар, но магазин обморозился....

Тоже интересно)). С чего это они должны менять товар, если он работает исправно? =) Получается я сейчас пойду куплю ноут в алсер (к примеру). Денек-два попользовался, приношу обратно, говорю "да чет меня он не втыкает =) давайте другой возьму", они быстренько метнулись и дали другой. Спустя неделю пользования я приношу его обратно и пою ту же песню =) и так до бесконечности :bigrin: . Любой бы разорился бы)) . Тоже считаю что не обосновано это все. Обслуживание у них вообще на высоте, ну товар конечно у них не весь есть в наличии, но они исправно его доставляют и всегда вежливы. И товар, который они предлагают его по большей части в городе я не видел.
  • 0

#16 petromag

petromag

Читатель

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 50 стаерсов
3

Отправлено 29 Август 2011 - 09:58

Здравствуйте, по поводу сложившегося инцидента. По существу: Клиент знал что покупает. Товар имел стандартную комплектацию. Во время приема товара курьер показал функционал товара, работу проверил при клиенте. Курьер забрал деньги за товар. После этого клиент связался с нами через пару дней и сообщил что часы-телефон неудобен из за того что нет набора смс на русском и контакты с сим карты не читаются, в связи с этим он хочет вернуть телефон. Мы послали курьера разобраться со сложившейся ситуацией, если бы телефон действительно имел проблемы, мы бы забрали товар и вернули деньги. Оказалось что все работает и клиент просто не захотел разобраться с функционалом. Мы настроили телефон и курьер отнес его обратно. При передаче телефона курьер показал что все работает отлично. Был бы брак, мы бы забрали телефон без проблем и отправили обратно поставщику, но дефектов не оказалось. А то что товар не понравился клиенту (дизайн, цвет, неудобство или прочее) это не повод забирать телефон обратно (тем более что первоначально клиента устроил товар и он за него расплатился ) На страничке с товаром предоставляется информация о товаре,картинки и видео обзор для того чтобы клиент ознакомился с товаром,задал интересующие его вопросы и решил для себя брать его или нет. При покупке товара клиент: 1) Не задал никаких дополнительных вопросов. 2) Согласился с условиями обслуживания. 3) Прочитал условия возврата. 4) Ознакомился с товаром и оплатил при доставке. В связи с этим ваши претензии не обоснованы. С уважением....
  • 0

#17 yurik

yurik

Кто я?

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 0 стаерсов
2

Отправлено 29 Август 2011 - 10:02

Здесь можно посмотреть на аппарат

По вашей ссылке тоже в комплект не входят ни гарнитура ни флешка. Так что ж получается, конкурент грязью обливает что ли? Не хорошо так... :o
  • 0

#18 Гость_angelsound_*

Гость_angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 Август 2011 - 10:06

я тоже так думаю)) Горыныч - если ты получил товар в руки подписался и оплатил и в последствии там нет БРАКА - то тут скорее не прав ты))) Людей зря поливаешь грязью))))

#19 кЫся

кЫся

Ветеран форума

• Модераторы
  • 5 634 сообщений
  • 233 благодарностей
  • 18 176 стаерсов
1 385

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:37

Сегодня получила заказанную сотку =) Все хорошо, все работает, комплект полный, как и оговаривали. Сервисом довольна, ребята вежливые, курьер на велике ездит быстро и пунктуально =)))
  • 0

#20 Гость_angelsound_*

Гость_angelsound_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:44

Заказал светофильтр для обьктива за 70 баксов! жду! обещали 15 дней - прошло 3))))

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика