Перейти к содержимому

Фотография

Какой фильм вы ждете (анонсы будущих фильмов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:30

Выкладываем названия, трейлеры, описания фильмов которые скоро выйдут в прокат и вы их ждете

Поддубный

Должен быть сильный, хороший фильм)))

• 0

#2 Gorynych

Gorynych

Ветеран форума

• Главные модераторы
  • 9 062 сообщений
  • 259 благодарностей
  • 40 033 стаерсов
4 750

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:09

тоже жду этого фильма...
  • 0

#3 triss

triss

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 45 стаерсов
3

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:55

"аватар - 2" должен быть не хуже предшественника 

• 0

#4 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:10

Джинн (2014)
Жанр: ужасы,триллер

Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…

KJswK9jPaZo.jpg

Уже вышел

• 1

#5 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 30 Апрель 2015 - 01:47

Премьера «Последний охотник на ведьм» в РФ состоится

Год выпуска:2015
    Название фильма:Последний охотник на ведьм
    Оригинальное:The Last Witch Hunter
    Страна: США
    Премьера Мир: 15 октября 2015
    Режиссер: Брек Эйснер
    Жанр:Кинопремьеры Кинопремьеры 2015
    В ролях: Исаак Де Банколе, Майкл Кейн, Вин Дизель, Олафур Дарри Олафссон, Элайджа Вуд, Юли Энгельбрехт, Роуз Лесли, Армани Джексон, Эдвард Пфайфер, Самара Ли, и другие...

Описание:

Фильм снят лучшим режиссёром современности Бреком Айснером, благодаря чему и есть одним из самых ожидаемых. Главную роль сыграет всеми любимый Вин Дизель, а также непревзойденная Роуз Лесли. Смотреть фильмы онлайн The Last Witch Hunter (2015) вы сможете в октябре 2015 года.

О чем же нам расскажет фильм Последний охотник на ведьм?

Все события разворачиваются в наше время, в Нью-Йорке. Главный герой хочет восстановить баланс злых и добрых сил. Он последний кто сможет это сделать, ведь обладает не только неимоверной силой, но и бессмертием. Долгие годы он ведет охоту на ведьм, знает все их слабости, хитрости и уловки. Они же, в свое время, мечтают избавиться от такого назойливого борца со злыми силами. Для борьбы с ним была выбрана самая сильная и опасная нечисть.

Однажды охотник узнает, что одна могущественная колдунья решали завладеть древним артефактом, который наделен силой бессмертия, он не может этого допустить, ведь тогда злые силы смогут управлять миром. Одному ему не выстоят в этой борьбе, потому наш герой решает заключить договор с юной ведьмой, а это равносильно смерти для него. Но ведь на кону жизнь всего человечества. Решится ли он переступить через свои принципы во спасение мира, мы узнаем совсем скоро.

Премьера 15 октября 2015

• 0

#6 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 795 сообщений
  • 286 благодарностей
  • 4 130 стаерсов
2 248

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:32

Очень хочу посмотреть вот это документальный фильм.

Скоро он будет в сети.

np_2inas.jpg?436872

• 0

#7 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:24

Сердце льва / Leijonasydän (2014) HD, Дублированный D83CDD92.png Хорошее Кино
Жанр: драма, мелодрама
IMDb: 7.10 (2069)
Страна: Финляндия, Швеция | Возрастное ограничение: 003120E3.png003620E3.png2795.png
Время: 104 мин. / 01:44
Режиссёр: Доме Карукоски

P838RE_WDHA.jpg

Неонацист влюбляется в женщину, у которой есть чернокожий сын, что ставит под сомнение его жизненные принципы.

В главных ролях:
Петер Францен
Лаура Бирн
Яспер Пяякконен
Памела Тола
Юсси Ватанен
Деограсиас Масоми
Микко Неувонен
Лаура Хеймо
Тимо Лавикайнен
Юха Пурсиайнен

Уже вышел, ждем хорошее качество, фильм не комерческий на больших экранах врятли увидим. Трейлер много обещающий (я умею фильтровать "лучшие моменты", тем более повторюсь фильм не коммерческий не экшен)))) .

• 0

#8 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1090 благодарностей
  • 68 562 стаерсов
10 684

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:44

Интересно, а продолжение сериала "Метод" будет? Жду этого события.

• 0

#9 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:44

Название: Коловрат
Жанр: история, фэнтези, приключение
Год съемок: 2016
Кинорежиссер: Олег Степченко
В главных ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин, Олег Тактаров, Игорь Жижикин и другие

Описание фильма:
Новый российский фильм расскажет нам о подвигах былинного богатыря, боярского сына и рязанского воеводы - Евпатия Коловрата. Несмотря на знатное происхождение, судьба богатыря была не из легких, немало испытаний выпало на долю Коловрата. Русь, тринадцатый век, татаро-монгольские полчища продвигаются все дальше вглубь русской земли. Все новые и новые русские княжества попадают в зависимость от монгольского хана. Только Рязанское княжество не встало на колени перед завоевателями, на неравный бой с армией хана Батыя, выходит дружина под предводительством Рязанского воеводы Евпатия Коловрата. Если Вы провели себе хороший, быстрый Интернет, то вряд ли Вы найдете ему применение лучше, чем Коловрат 2016 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720.

Страна производитель: Россия
Продолжительность: 140 минут

Я так понимаю снимается 2 фильма, которые возможно будут объеденены в один это описание одного в другом режиссер Рустам Мосафир

Фильм для меня такая смесь сериала Викинги со спец эфектами из 300 Спартанцев, но более качественными так сказать менее "спец" там они прям слишком выделены,  в этом фильме судя по тизеру и трейлеру они более реалистичны что делает их более эфектными)))

• 0

#10 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:53

Незнаю)) без Хабенского это будет уже не то пальто))) Паулина Андреева врятли выгребет подобный сюжет, она уже как то натянуто в конце смотрелась

• 0

#11 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1090 благодарностей
  • 68 562 стаерсов
10 684

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:27

Незнаю)) без Хабенского это будет уже не то пальто))) Паулина Андреева врятли выгребет подобный сюжет, она уже как то натянуто в конце смотрелась

А как вариант? Меглин (Хабенский) оказывается живым? Ну, и - главный злодей-то не пойман. У меня даже есть предположение кто это.

• 0

#12 Yesterday ☭

Yesterday ☭

Ветеран форума

• Пользователи
  • 22 022 сообщений
  • 1090 благодарностей
  • 68 562 стаерсов
10 684

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:38

У меня даже есть предположение кто это

предчувствия меня не обманули:

Выйдя из душа, Есеня услышала, что звонит ее телефон. Подошла, нажала кнопку приема – и услышала знакомый голос, искаженный компьютерной программой. Голос, который, как она думала, замолчал навсегда после смерти Скутеева.
– Я хочу спросить у тебя только одну вещь, – сказал Ты-Меня-Не-Поймаешь. – Как ты себя чувствуешь теперь, когда осталась одна? Готова поиграть?
Она отключила вызов. Водитель автомобиля, стоящего недалеко от ангара, услышал гудки отбоя и усмехнулся.
– Ты меня не поймаешь, – сказал Женя Осмыловский.

…Есеня спустилась в архив, достала несколько папок из разных ящиков и разложила их на столе. Выбрала свободную стену и стала прикреплять к ней фотографии. Здесь были фото Праздничного убийцы, Пиночета, Скутеева, Никиты… Она налила бокал вина из бутылки, не допитой еще Меглиным, и стала рассматривать фотографии…

Окончание книги Даниила Лектора "Метод" (источник)

• 1

#13 Украинец_сс

Украинец_сс

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • 36 благодарностей
  • 2 863 стаерсов
810

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:40

когда в интернете появится хардкор и белки в деле, в хорошем качестве разумеется)

• 0

#14 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 03:42

Поезд в Пусан

• 0

#15 Cisalegion

Cisalegion

Собеседник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • 15 благодарностей
  • 1 209 стаерсов
430

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 04:23

28 Панфиловцев, сам пойду с семьёй и друзей уговорю..

• 0

#16 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 04:27

У меня даже есть предположение кто это

предчувствия меня не обманули:

Выйдя из душа, Есеня услышала, что звонит ее телефон. Подошла, нажала кнопку приема – и услышала знакомый голос, искаженный компьютерной программой. Голос, который, как она думала, замолчал навсегда после смерти Скутеева.
– Я хочу спросить у тебя только одну вещь, – сказал Ты-Меня-Не-Поймаешь. – Как ты себя чувствуешь теперь, когда осталась одна? Готова поиграть?
Она отключила вызов. Водитель автомобиля, стоящего недалеко от ангара, услышал гудки отбоя и усмехнулся.
– Ты меня не поймаешь, – сказал Женя Осмыловский.

…Есеня спустилась в архив, достала несколько папок из разных ящиков и разложила их на столе. Выбрала свободную стену и стала прикреплять к ней фотографии. Здесь были фото Праздничного убийцы, Пиночета, Скутеева, Никиты… Она налила бокал вина из бутылки, не допитой еще Меглиным, и стала рассматривать фотографии…

Окончание книги Даниила Лектора "Метод" (источник)

Продолжение российского криминального сериала, режиссера Юрия Быкова, в главных ролях с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой, созданного киностудией "Среда" по заказу первого канала.

Дата выхода 2 сезона сериала "Метод" назначена, ориентировочно премьера новых серий состоится - 26 ноября 2017 года.

Заключительный эпизод заставил поклонников изрядно понервничать, гибель главного героя была весьма непредсказуемой, теперь встает закономерный вопрос будет ли продолжение, появится ли Родион Меглин (Константин Хабенский) в новом сезоне?

По информации записывающей студии "Среда" сериал официально продлен на 2 сезон, больше ни какой информации, нет возможно Меглин будет появляться в видениях Есении, но это лишь наши догадки.

Мы постоянно следим за всеми событиями вокруг популярных  событий, как только появится дополнительная информация, мы ее обязательно опубликуем, оставайтесь с нами.

• 0

#17 Chila

Chila

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 795 сообщений
  • 286 благодарностей
  • 4 130 стаерсов
2 248

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 04:39

28 Панфиловцев, сам пойду с семьёй и друзей уговорю..

Тоже жду этого фильма.

• 0

#18 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:35

28 панфиловцев

Жучка и паучка, уничтоживших вермахт, - нет.
Окопов не в ту сторону - нет.
Истерящих дебилов-командиров - нет.
Истерящих дебилов-солдат - нет.
Одной винтовки на троих - нет.
Стрельбы от НКВД из пулеметов в спины солдатам - нет.
Зеков, в одиночку уничтоживших рейх, - нет.
Настоящие герои и хорошо снятая битва - есть.

Хороший фильм. К просмотру рекомендован.

"Посмотрел художественный фильм 28 Панфиловцев. 
Хороший. Можно смотреть... Не боясь расстрелов в затылки и паучков, которые взрывают цитадели". Евгений Баженов
Из твиттера Badcomedian

• 2

#19 Гость_Aliana_*

Гость_Aliana_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 04:53

А я жду выхода фильма Преисподня , вот трейлек к нему https://www.kinopoisk.ru/film/607928/ , как по мне интересный, а вам как такое?

#20 Джин

Джин

Да ну.... ну чтоб так

Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 850 сообщений
  • 1497 благодарностей
  • 125 586 стаерсов
24 581

Отправлено 23 Июнь 2017 - 04:19

Название: Коловрат
Жанр: история, фэнтези, приключение
Год съемок: 2016
Кинорежиссер: Олег Степченко
В главных ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин, Олег Тактаров, Игорь Жижикин и другие

Описание фильма:
Новый российский фильм расскажет нам о подвигах былинного богатыря, боярского сына и рязанского воеводы - Евпатия Коловрата. Несмотря на знатное происхождение, судьба богатыря была не из легких, немало испытаний выпало на долю Коловрата. Русь, тринадцатый век, татаро-монгольские полчища продвигаются все дальше вглубь русской земли. Все новые и новые русские княжества попадают в зависимость от монгольского хана. Только Рязанское княжество не встало на колени перед завоевателями, на неравный бой с армией хана Батыя, выходит дружина под предводительством Рязанского воеводы Евпатия Коловрата. Если Вы провели себе хороший, быстрый Интернет, то вряд ли Вы найдете ему применение лучше, чем Коловрат 2016 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720.

Страна производитель: Россия
Продолжительность: 140 минут

Я так понимаю снимается 2 фильма, которые возможно будут объеденены в один это описание одного в другом режиссер Рустам Мосафир

Фильм для меня такая смесь сериала Викинги со спец эфектами из 300 Спартанцев, но более качественными так сказать менее "спец" там они прям слишком выделены,  в этом фильме судя по тизеру и трейлеру они более реалистичны что делает их более эфектными)))

https://www.youtube.com/watch?v=7Igto9-2o8Y

• 0

Может Вас заинтересовать...

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Яндекс.Метрика